Soccer.ru

Чалханоглу принес «Милану» победу в матче 2-го тура Серии А

31 августа 2019, 20:55
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 0Логотип футбольный клуб БрешиаБрешиаМатч завершен

«Милан» одержал победу над «Брешиа» в матче 2-го тура Серии А.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Брешиа» 1:0 (1:0)
Гол: Чалханоглу 12

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес, Кессье, Беннасер, Чалханоглу (Лукас Пакета 65), Сусо, Кастильехо (Борини 80), Андре Силва (Пёнтек 61)
Главный тренер: Джампаоло Марко.

«Брешиа»: Йоронен, Сабелли, Кистана, Чансельор, Мартелла (Матею 14), Бизоли, Тонали, Дессена, Шпалек (Тремолада 76), Торрегросса (Айе 46), Доннарумма
Главный тренер: Корини Эудженио.

Предупреждения: Дессена 24, Кистана 30, Андре Силва 34, Бизоли 39, Калабрия 55, Чалханоглу 65

Судья: Абиссо Розарио.

В матче 1-го тура «россонери» уступили «Удинезе» (0:1).

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ Reneg (раскрыть)
01 сентября 2019 в 04:19
    КЭТиК
    01 сентября 2019 в 04:12
    Милан не впечатляет.
    Reneg
    31 августа 2019 в 23:55
    Специально зашел, ради коммента Камелошки или Валерошки, тем более Чалханоглу заколотил...но видимо к 1му сентября готовятся..
    dzvinka
    31 августа 2019 в 22:41
    если милану приносит победы чалханоглы... туго дело.
    IKER-RAUL
    31 августа 2019 в 22:05
    с победой Милан, успехов в дальнейших играх!
    Captain Paolo
    31 августа 2019 в 21:33
    С победой россонери !!!
    allemz
    31 августа 2019 в 21:17
    Молодцы.
    С победой!
    djaich
    djaich ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2019 в 21:16
    Точно, Брешия. Ошибся. В голове почему то название Лечче после матча с Интером до сих пор вертится.
    Ozabot
    31 августа 2019 в 21:11
    Ощущается, что не хватает Бакайоко в центре поля. А вот Пакета очень порадовал. Лучший матч провел за все время в клубе.
    djaich
    31 августа 2019 в 21:03
    Непонятно для чего заменили Гаттузо на Джампаоло. Более часа игра шла на равных, причем периодически Лечче переигрывал Милан. Только под конец игры, когда игроки Лечче уже очень физически сильно подсели, удалось создать у их ворот несколько моментов. Ну а сам гол Милану практически подарили, оставив Чалханоглу в одиночестве. Может быть Джампаоло рассматривается руководством лишь как фигура временная перед возвращением Аллегри, восседавшим рядом с Галлиани?
    Гость