Soccer.ru

«Челси» упустил победу над «Шеффилдом». Абрахам оформил дубль

31 августа 2019, 18:52

«Челси» не смог обыграть «Шеффилд Юнайтед» в матче 4-го тура АПЛ.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Шеффилд Юнайтед» 2:2 (2:0)
Голы: Абрахам 19, Абрахам 43Робинсон 46, Зума 90 (автогол)

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Томори, Зума, Эмерсон, Баркли (Виллиан 60), Жоржиньо, Ковачич (Батшуайи 83), Пулишич, Абрахам (Гилмор 84), Маунт
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Шеффилд Юнайтед»: Хендерсон, Бэшем (Осборн 84), Иган, О'Коннелл, Бэлдок, Лундстрем, Норвуд, Фриман (Муссе 79), Стивенс, Робинсон, МакБарни (МакГолдрик 63)
Главный тренер: Уайлдер Крис.

Предупреждение: МакБарни 45+1

Судья: Атвелл Стюарт.

В другом матче тура «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Саутгемптон».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Челси»
Все комментарии
azkan
azkan ответ cannongun (раскрыть)
01 сентября 2019 в 21:13
Ну вот, а ты боялся))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ arsworld (раскрыть)
01 сентября 2019 в 07:52
Я Сарри
112910415
01 сентября 2019 в 06:15
старт не впечатляет, однако
SHEFFIELD UNITED
01 сентября 2019 в 06:14
Это Шеффилд Юнайтед детка!
arsworld
arsworld ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 августа 2019 в 23:01
Пиджак ты ли это
dzvinka
31 августа 2019 в 22:36
как, было же 2-0, что опять сдулись во втором тайме?!
25процентный клоун
31 августа 2019 в 21:11
На выход(( Френк
Сливки общества
31 августа 2019 в 21:09
Зума как всегда в ударе. В матче с МЮ тоже привозил. Правда не так радикально хд
cannongun
31 августа 2019 в 20:47
кстати соседи это хуже чем мы и Нюкасел
cannongun
31 августа 2019 в 20:42
2 чемпиошипа играло все норм ;))
nnb199O
31 августа 2019 в 20:38, ред.
Каннонгуну: завтра тоттенгрим играет в белом, не хорошо не знать цвета своего клуба.
nnb199O
31 августа 2019 в 20:35
Хороший результат, Шефилд был сильнее во 2-м тайме и заслуживал победу.
cannongun
cannongun ответ azkan (раскрыть)
31 августа 2019 в 20:33
)) угу. завтра красные соседи составят вам компанию
cannongun
31 августа 2019 в 20:32
Зума да ты топ ска
azkan
azkan ответ Dark MU (раскрыть)
31 августа 2019 в 20:24
Завтра еще и соседи потеряют очки. Надеюсь оба.
Так что не только синие и МЮ начали так))
Dark MU
31 августа 2019 в 20:04
Что МЮ, что Челси не очень начали сезон, потеря за потерей очков...
Kirill Erokhin
31 августа 2019 в 19:35
Да-м, еще пару лет назад представить, что у Челси и Шефф Юнайтед после 4 игр может быть одинаковое количество очков было просто невозможно. Хотя когда строится команда, такое бывает, удачи Лэмпарду. А для Клинков 5 очков после 4 туров, очень даже неплохое начала сезона в АПЛ.
t2k
t2k
31 августа 2019 в 19:33
Хочу порадоваться победе (да , даже 1 очко с стэмфорда уже победа).

Шеффилд как и ожидалось очень хорош, пусть заткнуться все кто нас возвращал в чемпик.

Пенсам удачки и терпения, состав надо обчесать, изгнать лишних как и мю, все наладится.

Левый бэк пенсов очень хорош.
Брулин
31 августа 2019 в 19:31
Отставить панику. С Моуром вообще почти на вылет шли с Азаром и Костой в составе
lobsterdam
31 августа 2019 в 19:26
    azkan
    31 августа 2019 в 19:11, ред.
    Многие видят отчет, где автогол Зума. Косяк был Аспиликуэты. Зума не успел выбить мяч. Руки прочь от Зумы))
    Тоже очень надеюсь, что Рюдигер зацементирует оборону вместе с Зума.
    Сдается мне, что в этом году каждая игра будет валидольным. Легких не будет.
    Parma.kz
    Parma.kz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2019 в 19:02
    Говорили что он будущий Тюрам уахахаахах
    Максимум сережка игнашевич и то на минималках ухаахах
    azkan
    31 августа 2019 в 19:02
    Я понимаю молодежь нужно наигрывать. Но не при таком скользком счете и игре.
    Зачем надо было выпускать Гилмора. Не знает что делаь с мячом. Так можно и сломать юношу. Уж лучше Алонсо выпустил бы.
    Но самое слабое звено это защита и особенно правый фланг.
    Аспиликуэта давно дном стал. А замены все нет. Лэмпард очнись, не Гилмор нужен а правый защ!
    Evilhuman
    31 августа 2019 в 19:02
    Ну что братья по несчастью, тоже очки разбазариваете на лево и на право
    Foxes
    31 августа 2019 в 19:02
    Клинкам уважуха 😀!
    George-CFC
    George-CFC ответ iBragim2102 (раскрыть)
    31 августа 2019 в 19:01
    Команда молодая, все ещё впереди.
    заDOOMчивый
    31 августа 2019 в 19:01
    нет Канте и вообще что-то ужасное сзади. Кепа неужто не смог выручить.... он же с Ливерпулем тащил.
    George-CFC
    31 августа 2019 в 19:00
    Ничего, прорвёмся. Челси только строится. С обороной эти все проблемы известны. С Рюдигером и Канте будет лучше в обороне.
    Конечно жаль упускать победу со счета 2:0...
    iBragim2102
    31 августа 2019 в 19:00
    Даа, Челси превратился без трансферов в Эвертон.
    заDOOMчивый
    31 августа 2019 в 18:59
    выигрывали 2-0,я понял что это победа и что я вижу - Ничья! защита какое то решето. что там за голы сообразили дебютанты?
    Гость