Soccer.ru

«Манчестер Сити» разгромил «Брайтон», Агуэро сделал дубль

31 августа 2019, 18:53

«Манчестер Сити» одержал крупную победу над «Брайтоном» в матче 4-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Брайтон энд Хоув Альбион» 4:0 (2:0)
Голы: Де Брюйне 2, Кун Агуэро 42, Кун Агуэро 55, Бернарду Силва 79

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Ляпорт (Фернандиньо 37), Зинченко, Де Брюйне (Гюндоган 70), Родри, Сильва (Бернарду Силва 78), Марез, Кун Агуэро, Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Брайтон энд Хоув Альбион»: Райан, Уэбстер, Данк, Берн, Монтойя, Стивенс, Проппер, Бернардо (Мюррэй 67), Марч, Мопе (Коннолли 66), Троссард (Гросс 74)
Главный тренер: Поттер Грэм.

Предупреждения: Ляпорт 36, Данк 84

Судья: Мосс Джонатан.

Ранее «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном».

Все комментарии
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 22:27
Костя привет. Не могу зайти в новую лигу. Можете меня добавить?
Parma.kz
Parma.kz ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 07:40
Парма уже как 20 лет без финансов и прочих привилегии, нету спонсоров и вложений, хотя можно было возродить этот проект, и результаты могли бы быть отличные, что касается ПСЖ и Сити, они все равно пока что команды без начинки, это сугубо мое мнение, может ребята помоложе не согласятся, но я не помню их вообще в момент моего осознания нашей любимой игры, что парижане что горожане команды с 10 летней историей максимум, и то из за заслуг шейхов и их миллиардов, хотя в Европе до сих пор никак себя не показали, безхребетные, особенно ПСЖ, максимум чемпионат Франции берут , и то , и Монако их останавливали, а в кубке даже Ренн... Мне это о многом говорит! На счёт Челси дорогой мой друг , здесь я с тобой не соглашусь, мой любимейший игрок дзола как раз перешёл в Челси и стал легендой этого клуба, там играли истинные мастера футбола, чемпионы мира и Европы, Десаии, Лебеф, Ди Биаджо, Хассельбайнк, еде совсем юный Гудьонсен, в тот момент середина конец 90х и начало 00х аристократы проходили уже достаточно долгую маринацию на пути к вершине, пришел чукотец вложился и они сразу же стали чемпионами , дошли до финала лч, проиграли, но затем еще раз вышли и выиграли да еще как, остановив 2х гигантов мирового футбола барсу и Баварию, это много стоит, французы после 4 0 41лись...
рус фан
31 августа 2019 в 22:54
Сити опять каток, Ливеру придется непросто в борьбе за чемпионство.
dzvinka
31 августа 2019 в 22:35
Ну сити это просто машина по добыванию очек в рядовых матчах и с аутсайдерами. заруба будет не хуже прошлого сезона, но тем и лучше, конкуренция - залог прогресса.
Karkaz
31 августа 2019 в 21:43, ред.
Какое дело до экспертов, когда можно своей головой подумать? Вместо того, чтобы улыбаться, мог бы зайти и узнать определение слов "Топ" с английского. Сити к этому определению подходит 100%. В АПЛ Сити уже не раз становился чемпионом и уже несколько раз подряд. Это лучший клуб Англии? Лучший. Читай "TOP". И чтобы быть топ клубом, необязательно быть первым всегда и везде.
И Челси в своё время считали топ клубом без ЛЧ, потому что они были рядом к первому месту или первыми во всех турнирах. Тоже самое и МС.
Это не только моё мнение, это еще часть фактов.
И ты видимо путаешь слова топ, великий, история и т.п.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 20:13
убрать лукойл и спартак можно отправлять завоевывать ОЛИМП!
Parma.kz
Parma.kz ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 20:08
На счёт истории клубов, это неотъемлемая часть любой организации, когда я только начал смотреть футбол Парма была не подарком для любого клуба, а тогда серия а была топовой и наисильнейшей лигой мира, они взяли два кубка УЕФА в течении 5 лет, и этот результат для меня значим так же как и для тебя три лиги чемпионов подряд, именно за такое реал будет в истории, потому что они сделали эту самую историю таким достижением, человек без духа это не человек, а на счёт сити это клуб последних 9 лет, где они были когда играл Пушкаш, Ди Стефано, Бутрагеньо, Зидан, Рауль??? Это и есть ответ на твой вопрос, без истории и отношении и уважении к ней, к философии клуба ничего не выйдет и ни о каких трофеях международного уровня не стоит мечтать!
ermak6848
31 августа 2019 в 19:45
Поздравляю горожан с Победой!
Брулин
31 августа 2019 в 19:30
Зинченко опять играет как "чистый лист". Что ж поделать. Главное, чтобы Пепка был им доволен, думаю он на ассисты и голы не смотрит, а смотрит на эффективность игрока.
Parma.kz
Parma.kz ответ Karkaz (раскрыть)
31 августа 2019 в 19:29
В точку !
Karkaz
31 августа 2019 в 19:27
Сити уже давно топ клуб. Кто не знает, что такое "TOP", можно глянуть в гугле. Другое дело в ближайшие десятки лет не станет великим, историческим клубом и даже одна победа в ЛЧ это не исправит.
Parma.kz
Parma.kz ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 19:27
Уахаха бедный пацан наверняка жалеет об уходе из дженоа гаттузян называл его прототипом ван бастена уахаха кшыштоф фан пастен уахаха
Parma.kz
Parma.kz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 19:19
А как же кшиштоф шпентек уахахаах
Parma.kz
31 августа 2019 в 19:15
В лч не могут потому что команда еще статус не набрала нужный миллионые вложения никогда не осветлят команду без истории, в лч все команды топ уровня ну кроме тех кто через сито квалификации проходит бой дают абсолютно все и все знают что сити реально обыграть есди бить их оружием и контролировать пас вон тот же самый лион в том году и так прос.аться дал дай бог команда еще не настолько оголодала чтобы рвать с мясом в лч
EAGinLE
31 августа 2019 в 19:11
С победой .
Parma.kz
Parma.kz ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 19:06
Да, при нем барселона вас хорошенько по головке гладила, что в чемпионате , что в лч, теперь тики така и англию на бедро кидает 3 год подряд
Parma.kz
31 августа 2019 в 19:05
У гвардиолы любая осечка конкурентов наказывается
particular
31 августа 2019 в 19:01
МС не стал, как некоторые, прохлаждаться на ничейку..:)) Солидно!
заDOOMчивый
31 августа 2019 в 18:57
а тем временем Юнайтед потерял 2 очка,играя в большинстве,хотя по их мнению,они заслуживали победы,но не дали пенальти.а уделение соперника не гарантирует победу,как впрочем и 11-метровые.
sihafazatron
31 августа 2019 в 18:53
уверенная победа на классе)) здоровья ляпорту.
Гость