Soccer.ru

«Ахмат» ушел от поражения в матче с «Тамбовом»

31 августа 2019, 20:52
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

«Ахмат» сыграл вничью с «Тамбовом» в матче 8-го тура чемпионата России.

«Ахмат» (8 очков) располагается на 12-м месте, «Тамбов» (5 очков) — предпоследний.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Тамбов» 1:1 (0:1)
Голы: Бериша 90+2 — Осипенко 6

«Ахмат»: Гудиев, Мусалов, Нижич, Семёнов, Уциев, Швец, Шиманьски (Бериша 54), Садулаев (Роши 70), Иванов, Исмаэл (Вилькер 89), Понсе
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Тамбов»: Шелия, Таказов, Осипенко, Ойеволе, Тетрашвили, Рыбин, Костюков (Мамтов 82), Карасев, Чуперка, Килин (Бенито 65), Аппаев (Часовских 66)
Главный тренер: Григорян Александр.

Предупреждения: Швец 27, Чуперка 31, Бенито 90+1, Мамтов 90+1

Судья: Карасев Сергей.

Ранее «Локомотив» уступил «Ростову».

Все комментарии
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 12:57
Не слишком большой Ростов(город) содержит не только свою команду, но еще и Зенит? Я думал, что только москвичи считают, что они содержат всю страну. Ошибался.
KLINSI
01 сентября 2019 в 10:30
Волки с волками? Ха.
Шуnя771
01 сентября 2019 в 10:23
Тамбов заслужил победы.
shlomo
01 сентября 2019 в 08:52
Очень непонятный тур....ну это и интересней....далее будем посмотреть....
ДАША Д
01 сентября 2019 в 07:59
Победа Тамбова для интриги была бы лучше.
Али Самаркандский
01 сентября 2019 в 04:23
Повезло. Не плохо смотрелся Тамбов.
mihaluch
31 августа 2019 в 23:59
Грозный играет если Федун мотивирует. Придётся Федуну в следующем туре раскошелится на Ростов.
311
311
31 августа 2019 в 22:08
Как подобрали банщика, так скатились сразу! Разлагает дисциплину в команде, надо бы его вернуть обратно!)
112910415
31 августа 2019 в 22:02
просто чудом !
halfbeek
31 августа 2019 в 22:01
Ахмат выглядел совсем беззубым. Состав нужно усиливать.
ermak6848
31 августа 2019 в 21:44
повезло грозненцам...
Serg3.12
Serg3.12 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 21:29
Ахахахаа)
До сих пор болит?))
LOpp
LOpp ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 21:29
Хосподи, почему вдруг для болельщика Зенита, Ростов стал злом?
Неужели из-за Валеры?
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ LOpp (раскрыть)
31 августа 2019 в 21:28
Южное дерби. Ростов Ахмат.
LOpp
LOpp ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 21:19
Лень гуглить, а с каким злом Ахмат играет в следующем туре?
LOpp
31 августа 2019 в 21:18
Не день хозяев
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Аксинья (раскрыть)
31 августа 2019 в 21:17
Ну, можно уверенно отметить, что никто из гостей сегодня не проиграл! А три команды праздновали победу!
beefs
31 августа 2019 в 21:12
Рахимов, собирай вещички...
minai
31 августа 2019 в 21:05
Рахимов собирает вещички.
particular
31 августа 2019 в 21:04, ред.
Сегодняшнее успешное упорство команд с нижней части таблицы даёт лёгкое ощущение схожести с АПЛ, где каждый готов оторвать хобот каждому..:))
Аксинья
Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 августа 2019 в 21:01
Я, Леха вначале подумал что ты и ФК Ростов в аутсайдеры зачислил - лишь потом въехал кого имел ввиду...
95-shishani-95
31 августа 2019 в 21:01
Позорники!!!
Раньше, Терек грозным соперником в домашних играх!
Теперь многие просто так обыгрывают эту команду.
Даже против таких слабых соперников, как Тамбов, еле спасаются!
Ещё умудряются говорить про еврокубки!
vitalik dobroy
31 августа 2019 в 20:58
Обе команды победы не заслужили. Мучительная игра.
Аксинья
Аксинья ответ CАRLOS (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 20:58
Ну не все команды типа Зенита ему на пути попадаются - есть и посерьезнее...
Leha-ha50
31 августа 2019 в 20:58
Удивительно!!! Все три явных аутсайдеров набрали очки!!! И все три команды играли на выезде.
Ахмат давил, давил, но все это как то не опасно выглядело!
Гол конечно шальной Бериша забил, но очень красивый!!!
Аксинья
31 августа 2019 в 20:56
Сегодня такая стата шла в пользу гостей, а тут запороли
Absinthe3
31 августа 2019 в 20:56
Бериша вытащил Терек. Хотя и этот результат с Тамбовом у себя дома для Грозного - неудача! Волки - молодцы, поздравляю!
nubom
31 августа 2019 в 20:56
Очень слабенько...
Гость