Soccer.ru

ФИФА огласил тройку номинантов на приз лучшему игроку

02 сентября 2019, 15:18

В ФИФА выбрали тройку футболистов, которые поборются за награду The Best. Приз будет вручен 23 сентября.

Претендентами стали нападающий «Барселоны» Лионель Месси, форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду и защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк.

Все комментарии
Klaus-S
Klaus-S ответ Барсаглор (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 21:59
Не пойму к чему ты мне пишешь за Барсу и Месси. Я о них ничего не писал и мне как то плевать. Как болельщик Ливерпуля я желаю выиграть ЗМ ван Дейку. Он заслуживает этого.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ромка Пупкин (раскрыть)
03 сентября 2019 в 21:55
конечно же ВВД 50 мячей не наколотит - это же и барсуку понятно. НО почему только наколотивший много мячей должен быть Лучшим из Лучших? Работа защитника намного сложней нападающего,потому что необходимо не только занять правильную позу,но и предугадать дальнейшие действия атакующего. Что проще обвести или отобрать? Кроме того, ВВД играл ровно,да были ошибки,но не было,что он откровенно проваливал игры. Он что в Ливерпуле,что в Нидерландах играет одинаково,в отличии от Месси,который в сборной нулевой. Лео зависит от настроения, если в хорошем,то настреляет,а если ему его испортить,то он уже потерянный,в отличии от голландца-суреманца. Месси можно нейтрализовать,а ВВД пока что не удаётся, выключить его из игры не могут.
Ещё есть киперы.которые совершают суперсейвы и мешают забить Месси и Роналду.но о них особо не вспоминают. Из голкиперов Алисон и Эдерсон.мне симпатизируют.Алисон дважды выбивал Месси из ЛЧ.
Nick Ch
03 сентября 2019 в 17:42
Звёздная примадонна для массовки
95-shishani-95
03 сентября 2019 в 14:58
За что тут Роналду и Месси?
Почему нет Аллисона, Мане или Салаха с Азаром?
Конунг Рагнар
03 сентября 2019 в 10:39
    Kempes78
    Kempes78 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
    03 сентября 2019 в 09:05
    А как Месси сыграл с Тотенхэмом ? А как с Ливерпулем в Барселоне ? И разве его вина, что в ответной игре так бездарно сыграла защита ?
    Кроме того, приз лучшему игроку за ЛЧ уже вручили. Это приз лучшему игроку мира. У ван Дейка есть такая серия блестящих матчей, какую Месси провёл в ЛаЛиге ?
    Kempes78
    03 сентября 2019 в 09:01
    Месси однозначно лучший ! Но ФИФА может проявить корпоративную солидарность с КОНМЕБОЛ. Тогда снова дадут ван Дейку.
    Valerii
    03 сентября 2019 в 07:05, ред.
    про мандейка услышали только потому что ливер взял ЛЧ. Ему 28 лет. 10 лет играет а про него и не слышал никто. И ливер выиграл только благодаря бездарным партнерам Месси которые не забили 4 гола когда их Месси выводил 1 в 1 с вратарем. Кто смотрел игры тот не соврет. В первой игре не забил дембеле в добавленое время когда Месси трех защитников посадил на 5 точку и выдал тому пас И в ответке на 18мин коутиньо с паса Месси бездарно в упор пробивает по центру прямо в руки вратарю.на 45 мин. Суарес так же и во втором Альба. Пусть мандейк скажет им спасибо. а то про него бы и до сих пор никто не услышал, как он хорошо играет. Будь на месте этих четверых бездарей Неймар еще 4 гола получил бы ливер. Какой мандейк ? не смешите. Щас искали бы еще когонить лишь бы Месси не отдать ЗМ, лишь бы плаксу не обидеть.
    Valeriy Lutsak
    02 сентября 2019 в 22:03
    Ну какой Ван дейк? Уже дали за Модричу , курам насмех!! Ну и где этот Модрич? Так же как и Ван Дейк, что же он такого героического сделал? Ну хороший защитник это да, но не более того!!
    Gahi
    02 сентября 2019 в 21:45
    Хороши Месси и Рональду, но выберут заслуженно Ван Дейка. Удачи
    Donetsk_the_BEST
    02 сентября 2019 в 21:38
    Какой Роналду, какой Месси, что за клоуны могут такое говорить
    Я бы очень был рад если бы дали Рону, но ЗМ Ван Дейка по праву
    Klaus-S
    Klaus-S ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 21:20
    Этого мало для ЗМ, согласитесь. Я восхищаюсь характером Роналду, но не наиграл он в этом сезоне.
    Klaus-S
    Klaus-S ответ Барсаглор (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 21:13
    Юве эти титулы выиграл бы и без Роналду. Ну а Лига Наций никому не интересна.
    Ромка Пупкин
    02 сентября 2019 в 20:47
    На мой взгляд в тройке как минимум должен быть Алисон. А вот Роналду здесь за какие заслуги непонятно. Без него чемп из года в год выигрывали, и в лч дальше проходили. Лица наций товарищеский турнир, вообще не показатель, тем более провел там 2 игры.
    Насчет Месси, наверно заслужил зм на равне с Алисоном, Ван дейк уже получил свое. Зм для него это слишком.
    Алиссон тащил и на копе и в лч и в чемпе. Был везде хорош.
    Месси в 31 год наколотил в 58 матчах 51 есди не ошибаюсь. Плюс 17 результативных передач. По индивидуальным характеристикам определенно лучший. У нас Дзюба за 10 лет столько не забивает. И в лч тоже лучший бомбардир. Вылет от ливерпуля не рассматриваю серьезно, ибо 2 сезона подряд с гандикапа в 3 мяча вылетают, тут скорее психология игроков повлияла.
    Так как Алиссона в тройке нет, зм должен брать Месси
    Klaus-S
    02 сентября 2019 в 19:42
    Что в тройке делает Роналду? В этом году он ничего не показал такого, что-бы попасть в тройку лучших.
    Johnes
    02 сентября 2019 в 19:25
    Месси возьмёт фифу и зм!
    Apsny
    02 сентября 2019 в 19:06
    Какого здесь делает эта порточка...
    d_fincher
    d_fincher ответ Caniggia (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 19:01
    Мы о лучших игроках? Тогда эти старые пни должны получать Золотой мяч.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 18:40
    С каких пор победа во внутреннем чемпионате стало первостепенным для того, чтобы игрока выбрали лучшим по версии ФИФА? Победа в ЛЧ цениться куда выше при выборе лучшего игрока по версии ФИФА, особенно в года когда не проводяться ЧМ и ЧЕ. И поэтому Ван Дейк здесь заслуженно, хотя фанатам Юве должно быть все равно, так как если не Ван Дейк, награду получит Лео Месси.
    FC Barcelona twitter
    02 сентября 2019 в 18:27
    Вандейк уже получил на церемонии награду. ЗМ для Лео!
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 17:58, ред.
    Пихают Роналду с Месси, а Ван Дейк заслуженно в тройке номинантов
    beefs
    02 сентября 2019 в 17:41
    Знакомые все люди
    Санчо Панса
    02 сентября 2019 в 17:34
    Если победит Вирджил, то я не удивлюсь! Это мегазащитник. Уже пришло время, чтобы и игроков обороны оценивать по достоинству!
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ lobsterdam (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 17:25
    Может из МЮ кому-нибудь дать эту награду? Например, французскому дубу Погба
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 17:24
    В этом году португалку пытаются везде пропихнуть, но он не может выиграть не единой награды
    peleneym
    02 сентября 2019 в 17:07
    Лучшим может быть только тот,кто забивает.
    YES_Yes_YES
    YES_Yes_YES ответ АПЛ рулит (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 16:30
    YES_YES_YES!
    АПЛ рулит
    АПЛ рулит ответ lobsterdam (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 15:58
    Ван Дейк хороший защитник и благодаря Клоппу и Ливерпулю он стал топ футболистом!)
    АПЛ рулит
    АПЛ рулит ответ lobsterdam (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 15:56
    Почему не успел из Саутгемптона нарисоваться,что не достаточно полтора года заиграть за топ клуб и стать известным футболистом?
    lobsterdam
    lobsterdam ответ shlomo (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 15:37
    а в чем здесь справедливость? Чего такого выдающегося эта шпала голландская совершила? Никто из великих испанцев не удостоился получить этот приз, а этот не успел из Саутгемптона нарисоваться и на тебе - прям лучший игрок! ТОЛЬКО НЕ ОН!
    Гость