Soccer.ru

«Ювентус» предлагал за Неймара 100 млн евро и права на Дибалу

05 сентября 2019, 15:07

Пресса сообщает, что «Ювентус» минувшим летом пытался подписать нападающего ПСЖ Неймара.

За бразильца туринцы предлагали 100 млн евро и форварда Пауло Дибалу, однако парижане отвергли это предложение.

Дибала летом был связан с переходами в «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед», но трансфер так и не состоялся.

Все комментарии
Neymar 10
Neymar 10 ответ Шишанутый (раскрыть)
06 сентября 2019 в 09:36
Стоил бы сейчас Дибала столько , то не сидел бы на скамейке . Может года три - четыре назад когда он прекрасно исполнял штрафные , раздавал ассисты и был можно сказать лидером команды , да возможно стоил . Я понимаю что сейчас Неймар возможно не в самых лучших кондициях и толком в этом году он даже не играл + проблемы с клубом и скандалы вне поля , которые слава Богу позади . Но даже за такого Неймара клубы делали сумасшедшие предложения , а вы нам толкаете ... Дибалу ! Вы Господина Нассира за кого там в Турине принимаете ?!! А что будет когда , даст Бог , Неймар начнёт набирать свой ход и проведёт сезон без травм , показывая прекрасную игру во всех турнирах , что тогда ?!! Предложите вдобавок к Дибале и 100 мульонам ещё одного своего перспективного супер лавочника - Ругани ? Сколько он у вас сейчас там стоит играя на скамейке ? 50 ? 60 млн ? Нет спасибо . Как только Неймар наберет свои кондиции и заставит руководство , Тухеля и команду гореть от стыда за свои поступки в отношении Неймара ( все к этому идёт , я верю ) вот тогда вопросы о его цене и ценности как игрока даже у ярых ненавистников отпадут ! Даже Месси придётся заплатить страшную цену чтобы вернуть Неймара домой ! Конкуренты конечно тоже спать не будут . А что будет делать Ювентус ? Опять предложит ... Дибалу 🤣🤙
Шишанутый
Шишанутый ответ Neymar 10 (раскрыть)
06 сентября 2019 в 00:55
Не пиши чепуху. У Дибала на трансфермаркт 85 млн цена. На Неймара стоит 180 млн. Так что Юве это еще щедро предложил, даже чуть переплатил.
praporchik zadov
05 сентября 2019 в 21:43
Зажирели в край эти футболисты....
Субъективное мнение
05 сентября 2019 в 21:35
Теперь будем пол года читать кто и что предлагал за Неймара...
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2019 в 21:28
Знакомься, это гейропа.
борька
05 сентября 2019 в 21:09
Пора писать ,что Луч Владивосток предлагает 100000 юаней
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ dzvinka (раскрыть)
05 сентября 2019 в 20:32
Пффф, за Дибалу 3 ляма, о чем ты..
Brooklyn888
05 сентября 2019 в 20:32
Это уже не смешно, что за чушь)
dzvinka
05 сентября 2019 в 20:20, ред.
получается, Юве предлагал 103 ляма за петуха?
как? как можно было не согласится? - ведь красная цена петуха 30 лямов, а тут предлагали втрое больше!))
ахахахаха
League1
05 сентября 2019 в 19:38
Теперь понятно уже, что ПСЖ по барабану этот асфальтоукладчик. Просто они хотели конкретно развести на бабки барсу, чтобы у ней денег на судей не хватило. Но барса не повелась, к сожалению. Денег на судей у неё всё равно не хватит. Причина тому - огромная всёпожирающая гномская зарплата.
andrefino13
andrefino13 ответ Neymar 10 (раскрыть)
05 сентября 2019 в 19:33
Это выходит, что по твоему, Неймар стоит тысяч 31, 41.)))
112910415
05 сентября 2019 в 19:05
безумный, безумный мир
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2019 в 18:52, ред.
Твое узкое мышление - главная проблема в твоем непонимании некоторых вещей. Не каждый английский клуб желает получить статус гомофобного клуба. Все английские клубы надевали радужные повязки и ставили на авы радужные эмблемы (на некоторое время). И только попробуй отказаться. Толерасты, что составляют >50% части населения в Европе, просто заплюют их. В верхушках государства они есть, в УЕФА, ФИФА - на изи подорвут твою репутацию.
Если не секрет, сколько тебе лет? (Личный интерес)
Incredulous
05 сентября 2019 в 18:25
Я думал эта травля сагой о Неймаре после второго сентября закончится, но теперь до следующего трансферного окна будут обсасывать тему, кто, когда и при каких обстоятельствах мог подписать Неймара. Если честно, то уже тошнит от одного упоминания о Неймаре.
STVA 1
05 сентября 2019 в 18:23
100 млн и Дибалу за .....!!! Это ппц товарищи(((
particular
05 сентября 2019 в 18:13
Игроки, взаимоувязанные различными схемами и соглашениями, остались при своих интересах... А медиаресурсы теперь греют руки на слухах и сплетнях..:)
Санчо Панса
05 сентября 2019 в 17:41
Отвергли столь интересное предложение?) Полагаю, что нынешний Неймар не настолько сильнее Дибалы! И уже тем более не на 100 млн евро)
Neymar 10
05 сентября 2019 в 17:37
Это выходит 101 миллион за Неймара ? Туринская старушка совсем тронулась ?!! 😡
d_fincher
d_fincher ответ Noiprocs (раскрыть)
05 сентября 2019 в 17:00
...и можно даже не включать в сделку Неймара. Просто заберите Дзюбу и сто лямов!
d_fincher
05 сентября 2019 в 16:59
Очевидно после того, как ПСЖ увидел манеру Барсы вести дела, шейхи решили отомстить Барсе, потрепав им нервы и оставив ни с чем.
allemz
allemz ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2019 в 16:43
Сомнительное предложение. Тоттенхэм же наглядно демонстрирует, что даже 11 петухов на поле - не воины))
Leha-ha50
05 сентября 2019 в 16:42
Пора завязывать с этим павлином!!! Форточка закрыта, пусть в ПСЖ кривляется!!!
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
05 сентября 2019 в 16:38
Так он в Ювентусе вторым бы по счету петухом был)
Павел Якунин
Павел Якунин ответ Физручини (раскрыть)
05 сентября 2019 в 16:37, ред.
Ибрагимович на Это'о + 45 млн Интер - Барселона
Footbolista
Footbolista ответ Noiprocs (раскрыть)
05 сентября 2019 в 16:19, ред.
50 тыс. рублей и картонный Сутормин в подарок...
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2019 в 15:56
Хотели одного ноунейма на другого с доплатой выменять, гы гы...
sihafazatron
sihafazatron ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2019 в 15:50
ну, 1 петух в поле не воин, 2 петуха уже получше)
дурман
05 сентября 2019 в 15:41
Дибала 122 млн € ????
Это как за Дембеле 140
ДСА
05 сентября 2019 в 15:36
Любой вариант для ПСЖ в убыток.
allemz
allemz ответ Физручини (раскрыть)
05 сентября 2019 в 15:31
Данило - Канселу.
Гость