«Ювентус» предлагал за Неймара 100 млн евро и права на Дибалу

05 сентября 2019, 15:07

Пресса сообщает, что «Ювентус» минувшим летом пытался подписать нападающего ПСЖ Неймара.

За бразильца туринцы предлагали 100 млн евро и форварда Пауло Дибалу, однако парижане отвергли это предложение.

Дибала летом был связан с переходами в «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед», но трансфер так и не состоялся.

Обсудить
Все комментарии
Керосинщик против Князя
Керосинщик против Князя ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 09:44
    Neymar 10
    Neymar 10 ответ Шишанутый (раскрыть)
    06 сентября 2019 в 09:36
    Стоил бы сейчас Дибала столько , то не сидел бы на скамейке . Может года три - четыре назад когда он прекрасно исполнял штрафные , раздавал ассисты и был можно сказать лидером команды , да возможно стоил . Я понимаю что сейчас Неймар возможно не в самых лучших кондициях и толком в этом году он даже не играл + проблемы с клубом и скандалы вне поля , которые слава Богу позади . Но даже за такого Неймара клубы делали сумасшедшие предложения , а вы нам толкаете ... Дибалу ! Вы Господина Нассира за кого там в Турине принимаете ?!! А что будет когда , даст Бог , Неймар начнёт набирать свой ход и проведёт сезон без травм , показывая прекрасную игру во всех турнирах , что тогда ?!! Предложите вдобавок к Дибале и 100 мульонам ещё одного своего перспективного супер лавочника - Ругани ? Сколько он у вас сейчас там стоит играя на скамейке ? 50 ? 60 млн ? Нет спасибо . Как только Неймар наберет свои кондиции и заставит руководство , Тухеля и команду гореть от стыда за свои поступки в отношении Неймара ( все к этому идёт , я верю ) вот тогда вопросы о его цене и ценности как игрока даже у ярых ненавистников отпадут ! Даже Месси придётся заплатить страшную цену чтобы вернуть Неймара домой ! Конкуренты конечно тоже спать не будут . А что будет делать Ювентус ? Опять предложит ... Дибалу 🤣🤙
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Neymar 10 (раскрыть)
    06 сентября 2019 в 00:55
    Не пиши чепуху. У Дибала на трансфермаркт 85 млн цена. На Неймара стоит 180 млн. Так что Юве это еще щедро предложил, даже чуть переплатил.
    juvenale
    juvenale ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2019 в 23:05, ред.
      juvenale
      juvenale ответ allemz (раскрыть)
      05 сентября 2019 в 22:14
      нет это позор со стороны клуба
      praporchik zadov
      05 сентября 2019 в 21:43
      Зажирели в край эти футболисты....
      Субъективное мнение
      05 сентября 2019 в 21:35
      Теперь будем пол года читать кто и что предлагал за Неймара...
      allemz
      allemz ответ juvenale (раскрыть)
      05 сентября 2019 в 21:28
      Знакомься, это гейропа.
      Валерон
      05 сентября 2019 в 21:27
      Неймара еще к Кристина и можно в женской лиге регистрироваться.
      juvenale
      juvenale ответ allemz (раскрыть)
      05 сентября 2019 в 21:23
      ххахаа почему-то в Италии такого нет,хотя таже Европа...это просто зашквар,когда клуб имеющий множество поклонников подает такой пример славя пи-сов
      борька
      05 сентября 2019 в 21:09
      Пора писать ,что Луч Владивосток предлагает 100000 юаней
      Brooklyn888
      Brooklyn888 ответ dzvinka (раскрыть)
      05 сентября 2019 в 20:32
      Пффф, за Дибалу 3 ляма, о чем ты..
      Brooklyn888
      05 сентября 2019 в 20:32
      Это уже не смешно, что за чушь)
      dzvinka
      05 сентября 2019 в 20:20, ред.
      получается, Юве предлагал 103 ляма за петуха?
      как? как можно было не согласится? - ведь красная цена петуха 30 лямов, а тут предлагали втрое больше!))
      ахахахаха
      League1
      05 сентября 2019 в 19:38
      Теперь понятно уже, что ПСЖ по барабану этот асфальтоукладчик. Просто они хотели конкретно развести на бабки барсу, чтобы у ней денег на судей не хватило. Но барса не повелась, к сожалению. Денег на судей у неё всё равно не хватит. Причина тому - огромная всёпожирающая гномская зарплата.
      andrefino13
      andrefino13 ответ Neymar 10 (раскрыть)
      05 сентября 2019 в 19:33
      Это выходит, что по твоему, Неймар стоит тысяч 31, 41.)))
      112910415
      05 сентября 2019 в 19:05
      безумный, безумный мир
      nedved10
      05 сентября 2019 в 18:56
      Закончивший карьеру игрок не может столько стоить
      allemz
      allemz ответ juvenale (раскрыть)
      05 сентября 2019 в 18:52, ред.
      Твое узкое мышление - главная проблема в твоем непонимании некоторых вещей. Не каждый английский клуб желает получить статус гомофобного клуба. Все английские клубы надевали радужные повязки и ставили на авы радужные эмблемы (на некоторое время). И только попробуй отказаться. Толерасты, что составляют >50% части населения в Европе, просто заплюют их. В верхушках государства они есть, в УЕФА, ФИФА - на изи подорвут твою репутацию.
      Если не секрет, сколько тебе лет? (Личный интерес)
      juvenale
      juvenale ответ allemz (раскрыть)
      05 сентября 2019 в 18:39, ред.
      ну в мс вся команда таких и они это даже не скрывают
      Incredulous
      05 сентября 2019 в 18:25
      Я думал эта травля сагой о Неймаре после второго сентября закончится, но теперь до следующего трансферного окна будут обсасывать тему, кто, когда и при каких обстоятельствах мог подписать Неймара. Если честно, то уже тошнит от одного упоминания о Неймаре.
      STVA 1
      05 сентября 2019 в 18:23
      100 млн и Дибалу за .....!!! Это ппц товарищи(((
      particular
      05 сентября 2019 в 18:13
      Игроки, взаимоувязанные различными схемами и соглашениями, остались при своих интересах... А медиаресурсы теперь греют руки на слухах и сплетнях..:)
      Князь Всея Турина
      05 сентября 2019 в 18:09
      Юве тупо троллила Барсу,ясное дело Дибала ПСЖ не нужен.но зато маркетинговый ход,что мы тоже не какие нибудь неаполитано-миланские 8-Ушки. Нам Роналду с головой хватает, а тут ещё и этому отстёгивай тунеядцу.
      Евгений Макрушин
      Евгений Макрушин ответ Neymar 10 (раскрыть)
      05 сентября 2019 в 17:47
      А сколько сейчас по Вашему мнению стоит Ней?
      Санчо Панса
      05 сентября 2019 в 17:41
      Отвергли столь интересное предложение?) Полагаю, что нынешний Неймар не настолько сильнее Дибалы! И уже тем более не на 100 млн евро)
      Neymar 10
      05 сентября 2019 в 17:37
      Это выходит 101 миллион за Неймара ? Туринская старушка совсем тронулась ?!! 😡
      d_fincher
      d_fincher ответ Noiprocs (раскрыть)
      05 сентября 2019 в 17:00
      ...и можно даже не включать в сделку Неймара. Просто заберите Дзюбу и сто лямов!
      d_fincher
      05 сентября 2019 в 16:59
      Очевидно после того, как ПСЖ увидел манеру Барсы вести дела, шейхи решили отомстить Барсе, потрепав им нервы и оставив ни с чем.
      allemz
      allemz ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 сентября 2019 в 16:43
      Сомнительное предложение. Тоттенхэм же наглядно демонстрирует, что даже 11 петухов на поле - не воины))