Soccer.ru

«Реал» едва не упустил победу над «Леванте»

14 сентября 2019, 15:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

«Реал» переиграл «Леванте» в матче 4-го тура испанской Примеры. 

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Леванте» — 3:2 (3:0)
Голы: Бензема 25, Бензема 31, Каземиро 40Майораль 49, Мелеро 75

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос (Габриэль Милитао 60), Марсело, Каземиро (Азар 60), Лукас, Хамес, Кроос, Винисиус Жуниор, Бензема (Йович 83)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Леванте»: Айтор, Мирамон, Везу, Оскар Дуарте (Мелеро 68), Постиго, Клер, Рочина (Марти 68), Вукчевич (Барди 56), Кампанья, Майораль, Моралес
Главный тренер: Лопес Пако.

Предупреждения: Каземиро 28, Лукас 40, Везу 80, Клер 90.

Отметим, что за мадридский клуб состоялся дебют полузащитника Эдена Азара.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Реала»
Все комментарии
Санчо Панса
15 сентября 2019 в 15:03, ред.
Спасибо хоть на этом! Короче, за первый тайм королевичам - пятерка, а за второй - единица. Карим, спасибо что ты есть! Хамес отлично исполнил роль десятки в отсутствии Луки. Всех преданных королевичей с потной победой! Игра Куртуа оставляет слишком много вопросов, ровно как и всей обороны мадридского Реала...
Nety-net
14 сентября 2019 в 20:05
Надо менять Бензема говорили они. Один из немногих профессионалов в Реале.
Букмекер920
14 сентября 2019 в 19:24
Привет всем глорам Барселоны, Реал отскочил, физрук и т.д., посмотрим как ваши от мышей уедут!
eleven LC
14 сентября 2019 в 18:14
Реал конечно играет не очень и пропускает много но Барселона на 11-м месте,и это замечательно!
bolik83
bolik83 ответ амурец (раскрыть)
14 сентября 2019 в 18:02
Теперь ВАР есть , посмотришь на эту закономерность)))
Ангел неБесГрешен
14 сентября 2019 в 17:24
Там судья наготове пенальти был поставить...
Klaksvikar Itrottarselag
14 сентября 2019 в 17:17
За малым Кампанья и кампания пижонов не наказали.
beefs
14 сентября 2019 в 17:16
Победа не пахнет
ДАША Д
14 сентября 2019 в 17:10
Булки расслабили и чуть не получили.
Шишанутый
14 сентября 2019 в 16:35
Выйграли и ладно. Три очка самое важное сейчас а по ходу сезона будет прибавлять и Азар форму наберет. С победой Реал!
nnb199O
14 сентября 2019 в 16:27
Ставка прошел

Но Реал превращается в середняка, любой из топ 8 клубов АПЛ порвал бы этот Реал на изи.
STVA 1
14 сентября 2019 в 16:24
Проходной двор в защите . Винисиусу не везет .
da da da
da da da ответ амурец (раскрыть)
14 сентября 2019 в 16:21, ред.
судейская?я про закономерность)
волгодон 2
14 сентября 2019 в 16:19
кабинет едва трепыхается
колготы вьют из алжиряна лоскуты)
амурец
амурец ответ da da da (раскрыть)
14 сентября 2019 в 16:18
самые главные несправедливости в футболе это Барселона и Месси, а 3 ЛЧ подряд для реала закономерность
амурец
14 сентября 2019 в 16:16
ведь все было хорошо 3:0 две такие плюхи, Навас бы себе не позволил, поставил Перес дыру Куртуа, первым номером, вот теперь и хлебаем
gentlewolf
gentlewolf ответ da da da (раскрыть)
14 сентября 2019 в 16:14
    VIPded
    14 сентября 2019 в 16:13
    Бензема красава, конечно.
    gentlewolf
    14 сентября 2019 в 16:13, ред.
    Какой сейв Куртуа, какой лучший? Вы что ? Там в него практически пробили, обязан брать был любой средний вратарь.
    А вот два гола в ближний угол - это как раз куртуазно. .вно в воротах.
    Zizou_10
    14 сентября 2019 в 16:09
    Сейв Куртуа на последних минутах единственное полезное действие пока, что приходит в голову. Ну, с победой
    da da da
    da da da ответ starche (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 16:08
    3 ЛЧ Зидана наверно главная несправедливость в истории футбола,это факт как мы видим.
    starche
    14 сентября 2019 в 16:07
    Свои же болелы знатно посвистели во втором.
    борька
    14 сентября 2019 в 16:06
    Унесли ноги, дома,
    starche
    starche ответ eleven LC (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 16:06
    Напрасно надеешься.
    starche
    starche ответ Strikers188 (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 16:04
    Из угла бы он не вытащил...........
    starche
    14 сентября 2019 в 16:02, ред.
      da da da
      da da da ответ Alex12357 (раскрыть)
      14 сентября 2019 в 16:01
      Инфантино пожалел Реал?))
      Ruslan3132
      14 сентября 2019 в 16:00
      шикарный 1 тайм и после перерыва команда "уехала" в Париж на игру с ПСЖ...Расслабон в головах, в ногах и конечно неповторимый Куртуа пропустивший 2 голешника в ближние "вратарские" углы. Хорошо хоть на 91мин один сейв сделал, ради чего его брали собственно. Хамес был хорош! как И Бензема!
      С победой Мадридисты, игра строится, пока не все гладко, но будем посмотреть.
      Alex12357
      Alex12357 ответ da da da (раскрыть)
      14 сентября 2019 в 15:59
      Ошибка,Неймар не будет играть,Инфантино так решил!
      eleven LC
      14 сентября 2019 в 15:58
      Реал и Куртуа без пропущеных голов не те!
      Победили и хорошо,надеюсь Валенсия сегодня тоже победит!
      Гость