«Зенит» одержал комфортную победу над тульским «Арсеналом»

13 сентября 2019, 21:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Зенит» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Зенит» (20 очков) вышел на первое место в турнирной таблице, «Арсенал» (13) - седьмой.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» - «Арсенал» 3:1 (1:0)
Голы: Дзюба 5, Дриусси 66 (пенальти), Шатов 88 - Берхамов 56

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Кузяев (Шатов 70), Дриусси, Жирков (Караваев 90+1), Дзюба, Азмун (Ерохин 76)
Главный тренер: Семак Сергей

«Арсенал»: Левашов, Григалава, Денисов, Беляев, Бауэр, Альварес (Володько 16), Костадинов, Берхамов (Комбаров 64), Ткачев, Кангва, Луценко
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Денисов 40, Бауэр 42, Луценко 68, Азмун 75

Судья: Кукуян Павел

В предыдущем туре «Зенит» обыграл «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
15 сентября 2019 в 23:45
Да вы её каждый год строите, потом перестраиваите. Кононов плохой, хорошо убрали. Не прошло и года, выясняется команда плохая. Сменили. Теперь все уверены тренера надо менять. Ну флаг вам в руки.
Федуну важен не результат, а процесс.
Риелтор с берегов Невы
15 сентября 2019 в 22:51
На строительстве команды.
Да вы её каждый год строите, потом перестраиваите. Кононов плохой, хорошо убрали. Не прошло и года, выясняется команда плохая. Сменили. Теперь все уверены тренера надо менять. Ну флаг вам в руки.
papic337
15 сентября 2019 в 20:06
Лучше ответь на вопрос на чем теперь спартаку сосредоточиться
На строительстве команды.
Leningrad 84
14 сентября 2019 в 21:56
Надеюсь, сегодня спартак проиграет на радость всей России!!!
Надежды сбылись!!!
Конунг Рагнар
14 сентября 2019 в 21:34
Зенит лидер нашего футбола, он больше всех очков приносит в еврокопилку, в отличии от твоего спартака!
Питерский проект без истории отлично приносит очки в матчах с Вильярреалами и белорусами 0-4
Nikola45
Nikola45 ответил kоrn3512.
14 сентября 2019 в 15:17
С каким сегодня счетом продуете? )) Вангуйте ))
Nikola45
Nikola45 ответил МКС
14 сентября 2019 в 15:12
Ну что с каким сегодня счетом продуете? )) На радость стране )))
Nikola45
Nikola45 ответил МКС
14 сентября 2019 в 15:11
    mamba9090909
    14 сентября 2019 в 13:06
    К судье никаких претензий быть не может. Пишущие про левый пенальти, либо не смотрели матч и тявкают по инерции, либо смотрели, всё понимают, но злоба внутри всё выжигает и не даёт признать правду.))
    ФК Пупсик
    14 сентября 2019 в 12:54
    Надеюсь, сегодня спартак проиграет на радость всей России!!!
    Гавроша
    14 сентября 2019 в 12:33
    Соккер за спартак, так что не троллинга ни бана не будет.
    Гавроша
    Гавроша ответил kоrn3512.
    14 сентября 2019 в 12:30
    Позор лукойлу!
    Гавроша
    14 сентября 2019 в 12:30
    Такое ощущение, что это госзаказ - чтобы проект без истории был наверху таблицы
    Зенит лидер нашего футбола, он больше всех очков приносит в еврокопилку, в отличии от твоего спартака!
    Гавроша
    14 сентября 2019 в 12:27
    Ясно за кого ты, тарасовский!
    Т34
    Т34 ответил Морозовский
    14 сентября 2019 в 12:24
    Это фантастика.
    yk2ru
    14 сентября 2019 в 12:15
    Если Зениту грозит ничья,
    Пенальти тут же даст судья.
    kolpankolpan
    14 сентября 2019 в 11:42
    Команду отдающую азерботам Лигу Европы да еще в отборах надо не просто обыгрывать--надо четвертовать и расчленять.Как не было такой команды как тульский арсенал при Алене --тренере сливавшем игры,так и нет.И не надо гоношиться что команда подает надежды. Нет тех надежд и не будет никогда.Очередной дешевый проект для амбиций местных чинариков.Зенит с победой, а игра плохая.
    FFZ
    FFZ ответил kilot11
    14 сентября 2019 в 11:33
    Назовите хоть одну ошибку судьи, повлиявшую на ход матча. Оба пенальти, к слову, были поставлены абсолютно по делу)
    swift stream
    14 сентября 2019 в 11:11
    Зенит опять победил. Зенит - чемпион!
    Футбольный обозреватель
    14 сентября 2019 в 11:02
    Зенит с победой! Мы на своем законном месте, впереди Лига чемпионов! Спартак когда играть будет в ЛЕ, кто подскажет? (это вопрос всем неудачникам)
    valeron4321
    14 сентября 2019 в 10:55
    Соккер, победа за счет левого пеналя, когда игрок Зенита ныряет в чужой штрафной в конце матча, не является комфортной)
    yasukuni
    yasukuni ответил kastites
    14 сентября 2019 в 10:39
    ЗЕНИТ чемпион!!!!
    Дюков чемпион!!! Причем тут бомжи?!
    Некакойшенко
    14 сентября 2019 в 10:30
    Зенит с победой, но с такой игрой в ЛЧ он дальше группового этапа не пройдёт.
    Рожден в СССР
    14 сентября 2019 в 10:08
    У спартака 90% таких побед и ничего радуются
    Рожден в СССР
    14 сентября 2019 в 10:07
    С победой питер. Для рпл сойдёт а лч для избранных российские команды для статистики
    alex074
    14 сентября 2019 в 10:06
    Комфортной, она может считаться только по счёту на табло. А по самой игре, та она была на равных, только в реализации Зениту повезло больше. Так что Семку есть над чем задуматься, т.к. Зюбе и Ко с Лионом будет очень тяжело...
    kilot11
    14 сентября 2019 в 09:56
    не комфортноя , а судейская ..... позорище....
    Z. Kramer
    14 сентября 2019 в 09:45
    Лион грохнет этот Зенит, всем смотреть 17 сентября
    Т34
    Т34 ответил Boxert
    14 сентября 2019 в 09:42
    Зенит с заслуженной победой!
    С такой "заслуженной" игрой только в ФНЛ играть. Лига чемпионов все расставит на свои места.
    Леон Бугаев
    14 сентября 2019 в 09:35
    Не устоял Арсенал под натиском Зенита.