Soccer.ru

Арсен Венгер может возглавить «Спартак»

17 сентября 2019, 15:25

Экс-главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер может стать наставником московского «Спартака».

Представители команды из России уже вылетели на предварительные переговоры с французским специалистом. Они хотят выяснить условия по зарплате тренера.

После ухода из «Арсенала» Венгер остается безработным.

Ранее сообщалось, что Венгер станет техническим директором ФИФА.

Источник: sport-express.ru Фото: Soccer.ru
Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:11
Привет Назар, список правильный, только я бы включил и Вагнер Лава, единственного легионера в Клубе Г. Федотова.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:24
Привет Сергей.
Когда перестанешь троллить ЛУЧШЕГО ВРАТАРЯ современной России?
Молодым соккерчанам я советую заглянуть в Клуб Лва Яшина, а ты старожил, знаешь, кто Игорь, уже становится не смешно и наводит на грустные мысли о твоём здравии. Всех благ.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:44
Ну и бред же, ёлки-палки. То-то я и смотрю, мы при Каррере закидывали минимум по три штуки прямым конкурентам без игры, больше забивали, меньше пропускали, а вот при Кононове... Оказывается, есть игра и всё хорошо! Если вам нравится игра Кононова или даже нравится игра Кононова больше игры игры Карреры, то это настоящий диагноз. Всё, что так сильно хотел поставить Кононов, было при Каррере. Мы использовали ыстрый короткий пас и стеночки ситуативно, чаще при выходе из-под прессинга. Мы оборонялись не всегда удачно, но большую часть времени справлялись намного лучше. Мы могли не использовать свои моменты, но они у нас всегда были, а когда реализация приходила, Краснодар, ЦСКА и Зенит вытаскивали три штуки за матч. А им всё игра Кононова нравится. Какая там игра? Мячик катают поперёк поля в центре? Уже даже по воротам не бьют.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
17 сентября 2019 в 17:35
Ну честно говоря, когда был Халк это было круто .
Да вообще такие люди в РПЛ, как Халк, Видич,
Диарра, Виллиан, Н'Дойе, Шюррле, Данни,
Чорлука, Это'O , Домингес, Гарай, Иванович
это очень хорошо. Жаль, что сейчас мало таких,
а если Арсен подтянется в качестве тренера в РПЛ,
будет реально супер , это уровень Капелло и Адвокаата...
Дима Головашич
Дима Головашич ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:04
У Карреры были: Макеев, Комбаров, Глушаков, Ребров, Ещенко.
С ними ещё надо умудриться что-то построить.
А как он его про76, скажи? Этот состав ещё при Кононове играл потом.
Только с Кононовым он, увы, кое-как на пятое место залез.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Головашич (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:13
Дружище, Глушаков был лучшим игроком чемпионата, а на следующий год Куинси, и плюс Зе и Фернандо, это была мощь. Таких игроков у нас нет, ни Гулиев ни Бакаев и остальные... они еще пока никто и звать никак их

Каррера профукал не только состав но и всю команду, развалив атмосферу и потеряв дисциплину
Дима Головашич
Дима Головашич ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:15
Это бред. Глушаков только при Каррере и отыграл полтора нормальных сезона.
Вспомни, что было при Якине, Аленичеве и Кононове? Ни-че-го.
При Каррере команда всё равно играла намного круче, это глупо отрицать. А коллектив и тренировки Кононова это детсткий лагерь Ромашка.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Головашич (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:16
И это, Комбаров то был посильнее Айртона, и Ещенко был в форме, а вот Максименко молодец
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Сп62 (раскрыть)
17 сентября 2019 в 19:32
Нет, мне прямым текстом говорили, что при Каррере игры не было, а сейчас-то ух, просто всё хорошо!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Головашич (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:19
У тебя эмоции, у меня факты.
Глушаков это топ игрок Спартака за последние пять лет, и свои лучшие матчи он сыграл благодаря самому себе а не "при Каррере", это смешно.
Карреры не было, это факт.
kotmyshka
17 сентября 2019 в 16:42
Было бы интересно, но как-то не верится...
Дима Головашич
Дима Головашич ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:30
Какие факты?Причём тут эмоции? Мы с Кутеповым, Комбаровым и вечно травмированными Боккетти и Таски пропускали меньше, чем с топ обороной Кононова. Да мы и забивали больше.
А Глушаков только при Каррере и заиграл. При том же Аленичеве его вместе с Комбаровым хотели выгонять уже, потому что каждый матч играл, как овно. Так что не надо говорит мне какие-то эмоции. У меня они давно атрофированы уже. Карреры был так себе состав, явно слабее текущего, где есть два топ центр
защитника и два новых фланговых.

Смотри, в чём факт. При Каррере, конечно, было много травм, но даже при обилии травм и отсутствии ключевых игроков команда нормально играла, а не вот это недоразумение показывала у Кононова.
Вот, в чём факт. Да, он виновен в травмах, нечего из другого вида спорта спецов приводить, но то, что он без Зобы, Тимофеева, Джикии и других травмированных, которых по очереди выбывали, заставлял команду идти 18 матчей без поражений в сезоне 17-18, это, блин, круто. При Кононове такого не жди.
spartach n1
spartach n1 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 16:54
Не помню чтоб таких как ты к Спартаку на версту подпускали ))
spartach n1
spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 сентября 2019 в 16:57
Привет Назар,пока это гадалки че обсуждать,а тренера то давно искать надо,пиджак на свалку !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Головашич (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:34
При Каррере не было футбола, как бы тебе не хотелось притянуть за уши. Комбаров и Глуш до Карреры были игроками основы сборной и были там лучшими. В обороне сейчас Спартак сильнее в разы, спасибо Кононову
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
17 сентября 2019 в 17:00
Вообще, явление Венгера в РПЛ, вне зависимости от клуба,
это уже бомба ) Какой бы он не был сейчас- это Венгер,он крут )
Детский лепет от кого-то про него как про физрука остается
детским лепетом ) Диванники одним словом, где они, и где Венгер )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:40
А сколько я с ним воюю насчет Игоряна ) Сам подтвердит )

Всегда напоминаю одно: Игорь заслужил звание лучшего
в российское время. как в 80-х таким лучшим был Дасаев.
И главное повторяю, не воспринимаешь его, как вратаря ЦСКА,
так воспринимай, как в свое время, Дасаева, кипером сборной.
Для меня Игорь прежде всего-фундамент сборной России.
Жду его возвращения на Евро, может ведь Саламыч уговорить,
как в свое время уболтал Игнашевича, а роль Акинфеева
для сборной гораздо больше, нежели роль Игнашевича .
Центрдефов сейчас хватает нормальных, а вот в рамке
сборной страны - форменное безобразие, нет уверенности.
Сп62
Сп62 ответ Дима Головашич (раскрыть)
17 сентября 2019 в 21:42
Ну, зачем ты так. При Каррере игра была и было прекрасное чемпионство, но именно при нём команда начала разваливаться и до сих пор мы это наблюдаем.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ spartach n1 (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:42
Протасов вообще-то за Динамо Киев играл,
как и Чивадзе за Тбилиси ) Пропали они
не по причине наводнения легов, а ввиду
развала Союза ) Не в те дебри полез, Серый )
Дед Мазая
17 сентября 2019 в 17:14
Я за Бердыева. Только он наладит оборону в Спартаке...
Хотя, если слухи околофутбольные про него правда, то наверно не надо...
Венгер не захочет позориться и потребует заменить полкоманды...
spartach n1
spartach n1 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 17:15
Да петухеевы только для гинерклаба))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Головашич (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:49
Да да, при Каррере были сильные игроки, они забивали, не он
spartach n1
spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:49
Страна одна была и система подготовки сосвсем другая,сейчас легче лега взять чем своих воспитать,потому все и профукали и радуемся иноземному ширпотребу !
Дима Головашич
Дима Головашич ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:52
А сейчас Кононова забивает, что ли? Или ему игроков нормальных выдали? Типа Шюррле для РПЛ не подходит? Или у нас где-то очень сильно проседают позиции? Да они и при Каррере не особо выдающимися были.
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:53
Привет Григорич,зачем клуб Яшина когда игарян свой собственный со своими рекордами многолетними пропусками создал ))
spartach n1
spartach n1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 сентября 2019 в 17:23
У бомжей вон манчини,румына и спаллети зарыли,слишком специфический чемпионат,где некоторым по два фармклуба можно,календарь игр по заказу,стадион за рубль !
Честная конкуренция на корню загублена,а без неё нет роста,потому и цивилизованные правила не действуют .
spartach n1
spartach n1 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 17:24
А очкодыр петухеев как раз таки в сарае харьковского подретузника,там где таким и место ))
Константин Белых
17 сентября 2019 в 17:24
Кого угодно -хоть черта лысого(Черчесова) только Мямлю в топку.. Хуже не будет точно. А объективно сейчас состав сильнейший у нас за последние лет 10. И грамотного тренера-плюс грамотные перепродажи игроков да еще если Венгер придет-супер реклама будет лиге и Спартаку в частности. Каррере бы этот состав..
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
17 сентября 2019 в 19:00
Где, когда, дай адрес. С академией вратарей для пацанов НЕ ПУТАЙ.
Кончай троллить Игоря, глупо.
Сп62
Сп62 ответ Дима Головашич (раскрыть)
17 сентября 2019 в 19:00
Причём здесь Кононов. Тебе объясняют, что развал команды начал Каррера, когда обрушил свой гнев на старожилов клуба. А затем и сам растерялся, начал делать рокировки, но было поздно. Вот и все факты. Сейчас надо думать о завтрашнем дне.
Гость