ЦСКА провёл худший тайм в еврокубковой истории российских клубов

20 сентября 2019, 01:47
ЛудогорецЛоготип футбольный клуб Лудогорец (Разград)5 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА с разгромным счётом уступил «Лудогорцу» (1:5) в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

Все пять голов были пропущены «армейцами» во втором тайме, а единственный гол в ворота болгарской команды был забит в первой половине встречи. Таким образом, вторая 45-минутка в исполнении ЦСКА стала худшим таймом по разнице мячей за всю историю выступлений российских клубов в еврокубковых турнирах.

Источник: matchtv.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
spartach n1
20 сентября 2019 в 08:50
d_fincher
20 сентября 2019 в 02:01
В день, когда появилась новость об учреждении приза Льва Яшина, Игарь решил напомнить о себе.
spartach n1
20 сентября 2019 в 07:48
Сегодня в СМИ мы узнаем, что блистательным армейцам не повезло. Игорь лучший, а поражение от главного фаворита ЛЕ Лудогорца это случайность !
spartach n1
spartach n1 ответ Куплет (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 09:15
В Спартаке против Браги играли: Максименко (21), С. Бакаев (20), З. Бакаев (23), Айртон (22), Гулиев (22), Понсе (22), Умяров (19). Ни слова про молодость я не услышал, все хором поливали Спартак !
spartach n1
spartach n1 ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 07:03
Мне в этом матче жаль одного человека и это Акинфеев, не заслуживает он такого позора с такой обороной! Не может голкипер в одиночку выигрывать матчи!
d_fincher
d_fincher ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 02:00, ред.
Да ладно. Лудогорец круче Ливерпуля. Поэтому великий клуб Ганчаренко проиграл.
20 сентября 2019 в 10:04
Филип Киркоров забрал своего сына из цска,а Игорь Николаев привёл и у него на это есть пять причин !))
Hypnoz
20 сентября 2019 в 06:18
Это уровень гинеровцев ! Пятёрочка от Лудогорца ))) !
Persenchik
Persenchik ответ Юрниекс (раскрыть)
20 сентября 2019 в 08:34
Вы первый российский клуб который выиграл кубок УЕФА случайно. Парма уже была колоссом на глиняных ногах. Вы единственный российский клуб кто случайно обыграл Реал(Мадрид) дважды в одном сезоне. Ну лихорадило его в тот момент. Кто угодно мог его обыграть. И про 0-6 забыл товарищ. Не хитри. 0-6 никуда не денется из архива. :-)
Ravshan.878
20 сентября 2019 в 07:44
Вот уровень.Е маё что за безобразии.Как их назовешь после этот капута.Да Гиннерих капут.Повезло после перерыва не смотрел матча.Да вот щасс узнал 5:1 !!! Не поверил.Думал интернет косячит.Опять, зашёл на сайт и увидел Кашмар.
JackNorz
JackNorz ответ Юрниекс (раскрыть)
20 сентября 2019 в 04:51
И первый клуб получивший 5 от ноунейм команды, тоже достижение!
20 сентября 2019 в 06:16
Все понимали, что этот Лудогорец - вполне по зубам.
Так и получилось. По зубам .
Насмешник
20 сентября 2019 в 06:24
очередной рекорд
d_fincher
20 сентября 2019 в 01:59, ред.
Вписали имя ЦСКА в историю российского футбола. Теперь это либо навсегда, либо о-о-чень надолго. Будем помнить, друзья. Каждый раз, когда очередная кучка фанатов ЦСКА начнет заливать про Спартак из глубины своих ям.
морозз
20 сентября 2019 в 09:20
Печалька однако...
DXTK
20 сентября 2019 в 09:29
ЦСКА решил не отставать от Краснодара и пятерку огребли.

проиграли Лудогорцу, другие Базелю........ а предаставляете чтобы с ними сделал Ливерпуль? когда они смеялись над 7-0 спартака, над Локо ах какой плохой чемпион и 1-5 от Атлетико Мадрида..... или 0-5 Ростов от Баварии

сравните кому проиграли Спартак Ростов и Локо, а кому влетели ЦСКА и Краснодар.

армейцам повезло что еще их любимой Плезени нету в группе.