Soccer.ru

«Зенит» сокрушил «Рубин»

21 сентября 2019, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Зенит» разгромил «Рубин» во встрече 10-го тура РПЛ. После этого матча питерский клуб (23 очка) стал первым в турнирной таблице, казанцы (10 очков) — десятые.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена 

«Зенит» — «Рубин» 5:0 (0:0)
Голы: Иванович 58, Сутормин 65, Сутормин 75, Мак 82, Шатов 87

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос (Краневиттер 78), Оздоев, Шатов, Кузяев (Мак 76), Дриусси (Сутормин 46), Дзюба 
Главный тренер: Семак Сергей. 

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Плиев, Денисов, Коновалов, Ташаев (Подберёзкин 71), Могилевец, Башкиров (Кварацхелия 56), Зуев, Кьяртанссон (Микелтадзе 77)
Главный тренер: Докампо Эдуардо.

Судья: Карасев Сергей.

В прошлом туре питерцы без проблем обыграли тульский «Арсенал».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Зенит»
Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Казанский (раскрыть)
22 сентября 2019 в 22:50
    pomor45
    pomor45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 19:29
    Виноват не ВАР, а тот кто им пользуется. В твоём варианте они не просмотрели весь процесс и начала паса, а выхватили только самый кончик. Опять та же пресловутая ловля блох. Вообще-то, я уверен, что ВАР по большому счёту судьям поперёк горла и они будут делать всё, чтобы его скомпрометировать.
    cska1948
    cska1948 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 13:32
    Положение вне игры всегда считалось НАРУШЕНИЕМ правил. В пользу атаки трактуется ТОЛЬКО эпизод, когда защитник и нападающий находятся НА ОДНОЙ линии. Если ЛЮБАЯ часть тела, которой разрешено правилами забить гол, игрока атаки находится к воротам ближе чем у защитника, то это ВНЕ ИГРЫ. ТАК БЫЛО ВСЕГДА!
    makiv
    22 сентября 2019 в 11:39
    О какой силе нашего чемпионата говорил недавно Сёмин, если у нас три довольно таки серьёзных клуба за неделю получают по пятёрочке???
    Пепс
    22 сентября 2019 в 11:35
    Шаронов на выход ... Если и след игру бездарно сольешь воще не о чем реазговаривать будет ....
    Пепс
    22 сентября 2019 в 11:32
    Сутармин...злая картоннная дурилка ... Даж если 10 забьешь один фиг не отмоешь от своих 2 х супертранферов за 50 тыс ...
    Palex
    Palex ответ Garrincha58 (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 10:44, ред.
    Почивать на лаврах.
    Ангел неБесГрешен
    22 сентября 2019 в 10:36
    Зенит регулярно пополняет клуб Пятерочка...
    Garrincha58
    22 сентября 2019 в 10:29
    а как Дзюба обиделся за отмену его гола даже никого не поздравил с победой просто ушёл в раздевалку так нельзя ведь ты не один ты с командой и твоя команда выиграла 5-0, но для него видать важней его голы
    Garrincha58
    22 сентября 2019 в 10:24
    не стоит питерцам уповать на лаврах после этого разгрома, ведь если смотреть правде в глаза вчера казанцы сыграли на уровне команды ПФЛ такого Рубина давно, а может и никогда не приходилось наблюдать
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 10:21
    и тем более за один тайм
    Котэ в тельняжке
    22 сентября 2019 в 10:19
    Модный нынче счет 5-0 ;)))
    Казанский
    22 сентября 2019 в 10:10
    12 сине-голубое
    Санчо Панса
    22 сентября 2019 в 09:39
    Без шансов и без вариантов для Рубина! Это просто клубы разного уровня вот и все. Нынешний Рубин это середняк РПЛ! Такой же как и Спартак) С разгромной и заслуженной победой, сине-бело-голубые львы!
    Евгений Быстров
    22 сентября 2019 в 09:36
    Совсем дела у Рубина плохи,раз резервисты Зенита накидали мячей.
    Казанский
    Казанский ответ Caniggia (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 09:35
    Шаронов не тренер
    bosun
    bosun ответ Mangur (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 09:19
    С судьями неплохо поработали, отменив 3 гола))
    mensk
    22 сентября 2019 в 09:13
    Зенит снова вверх.
    Anisovich
    22 сентября 2019 в 09:07
    Комментарии с практически восьмого места здесь неуместны.
    Caniggia
    22 сентября 2019 в 09:01
    Надеюсь Шаронов понял, что он всего лишь пока тренеришка!
    Казанский
    Казанский ответ Leningrad 84 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 08:30
    Сутормин-футбольный труп
    Leningrad 84
    22 сентября 2019 в 08:23
    Замечательный тур!
    Осталось только сегодня выиграть Оренбургу и согласен на "боевую" ничью между неудачниками - Краснодаром и ЦСКА...
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 08:09
    Веселый матч получился.
    Только жаль, что Карасев перестарался с ВАРом, особенно при отмене гола Дзюбы на 90-й минуте.
    И конечно, здоровья Дриусси!
    Anisovich
    22 сентября 2019 в 08:05
    Рубин даже пердивной игры не показал, впору в ПФЛ, минуя ФНЛ, переходить.
    Казанский
    22 сентября 2019 в 07:47
    Стыдно и за Рубин и за Шаранова
    shlomo
    22 сентября 2019 в 07:04
    Зенит с Победой!
    mordvin60
    22 сентября 2019 в 06:43
    Каток...
    112910415
    22 сентября 2019 в 06:37
    хм ... Сутормина купили очень дорого, но уже начал отрабатывать !
    Jeck Denielse
    22 сентября 2019 в 05:59
    Сентябрь неплох...РПЛ 4 игры 4 победы....
    Через неделю Локо в Москве....и Бенфика дома....
    Азмуну,Малкому,Дриусси скорейшего восстановления....

    Надеюсь противостояние чемпионов последних пары сезонов не приведёт к пополнению лазарета....как зенитовского так и локомотивского....

    Удачных домашних игр в ЛЧ ....Зениту и Локомотиву !!!
    Зейский
    22 сентября 2019 в 05:43
    В рубине много бывших свиней.
    Гость