Мелкадзе принес победу «Тамбову» над «Ростовом»

21 сентября 2019, 20:57
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» проиграл «Тамбову» в матче 10-го тура чемпионата России.

«Ростов» (20 очков) занимает третье место, «Тамбов» (8 очков) — предпоследний.

Саранск, стадион Мордовия Арена

«Тамбов» — «Ростов» 2:1 (1:1)
Голы: Мелкадзе 38, Мелкадзе 61 — Шомуродов 27

Нереализованный пенальти: Костюков 15

«Тамбов»: Шелия, Рыбин, Ойеволе, Таказов, Тетрашвили, Грицаенко, Осипенко, Костюков (Аппаев 66), Мелкадзе (Чернышов 63), Карасев (Кулик 89), Обухов
Главный тренер: Ковылин Владимир.

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Сигурдссон, Чистяков, Чернов, Байрамян (Ведерников 87), Глебов (Долгов 79), Шомуродов, Еременко, Попов, Ионов
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Долгов 90, Тетрашвили 90, Шомуродов 90+2, Шелия 90+3

Судья: Казарцев Василий.

В параллельном матче «Зенит» разгромил «Рубин».

Обсудить
Все комментарии
Garrincha58
22 сентября 2019 в 10:33
нежданчик
SpaM-SARW
SpaM-SARW ответил FROLL 001
22 сентября 2019 в 10:21
Не пались Гена
mamba9090909
22 сентября 2019 в 09:48
Всё закономерно. Спартак в своём репертуаре.
Accinit
22 сентября 2019 в 09:41
Как ушел от свиней, сразу заиграл, оно и понятно атмосфера в Тамбове не удушливая.
Caniggia
Caniggia ответил nikoladolgov
22 сентября 2019 в 09:04
А кто такой Кононов ?
Кононов слабее Карпина - недотренеришка!
nikoladolgov
nikoladolgov ответил Caniggia
22 сентября 2019 в 08:54
Карпин как был физруком, так физруком и остаётся! Все его достижения чисто на эмоциях.
А кто такой Кононов ?
nikoladolgov
22 сентября 2019 в 08:52
Борьба за вылет обостряется !
Caniggia
22 сентября 2019 в 08:41
Карпин как был физруком, так физруком и остаётся! Все его достижения чисто на эмоциях.
ekliziast
22 сентября 2019 в 07:41
Чудны дела твои Господи, в Спартаке полный ноль , а в Тамбове лидер. Если не в аренде, опять выкупать придётся.
Indian
22 сентября 2019 в 01:55
Ростов - лидер чемпионата, проиграл последней команде на нейтральном поле, при пустых трибунах. Только на кураже могут играть - в этом весь Карпен... Так было и в спартаке
Hypnoz
21 сентября 2019 в 23:48
Засланный казачок ?!
RBA
RBA
21 сентября 2019 в 23:29
Вот и Мелкадзе в Тамбове оживать начинает потихоньку.
ЮЗИК
21 сентября 2019 в 23:22
Жаль Ростов теряет очки, интересная команда
Ice van Reed
21 сентября 2019 в 23:18
Тамбов с победой!!!
Алексей Филин
21 сентября 2019 в 23:09
Тамбов!!!
kingoffam
21 сентября 2019 в 22:54
Нормально Мелкадзе на деньги Федуна Тамбову помогает.
Владимир_Спартак
21 сентября 2019 в 22:15
Мелкадзе вытащил Тамбов. С Победой.
25процентный клоун
21 сентября 2019 в 22:10
Опять не вдупляешь?))) я ору с питерских и их дрожи за таблицу по осени, когда они сыпятся весной каждый год))) не надоело в сентябре медальки примерять?)))
ВАЙПЕР
21 сентября 2019 в 22:04
Вайпер, я ору с тебя)))) братан, не ругайся, но это мем, поо питерских и генича, только эти люди в сентябре в турнирную смотрят)))))) Спасибо, поднял настроение))
глупый троллинг бро, забыл добавить гы-гы, наследие котлина)
Дед за ЦСКА
21 сентября 2019 в 22:01
Тамбовский Волк оказался не по зубам Ростову. С победой Волки!
oFANATo
21 сентября 2019 в 21:51, ред.
Упссс! Тамбов победил.А говорили аутсайдер, аутсайдер.
25процентный клоун
21 сентября 2019 в 21:51
Вайпер, я ору с тебя)))) братан, не ругайся, но это мем, поо питерских и генича, только эти люди в сентябре в турнирную смотрят))))))
Спасибо, поднял настроение))
Ice van Reed
21 сентября 2019 в 21:51
Узнаю в Тамбове Ростов Бердыева... Волки схавали комбайн, поздравляю!!! Опять отдаём очки тем, кому нужнее
Пари Матч курирует два клуба, сначала пеналь, на ровном месте, затем незабитие ег, потом когда опять 77 номер Тамбова замыкал, пустил мяч в небеса!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответил radist_21
21 сентября 2019 в 21:49
Соседи,ну ладно мы опозорились в ЛЕ,но Тамбов и не Базель,что за хрень???
Соседи у нас Состав на 36 лямов евро, у вас за 150!
nubom
21 сентября 2019 в 21:47
Я болел за "Тамбов", пэтому победил "Зенит":)
ВАЙПЕР
21 сентября 2019 в 21:38
Карпин вообще не думал что те набегать будут
карпин так то вообще думать не может) только верить
ВАЙПЕР
21 сентября 2019 в 21:37
За что?))) чемпионат окончен?)))
ну если не вдупляешь то печально, иногда прежде чем глупо умничать стоит в турнирную таблицу заглядывать)) хотя бы иногда
ЮГ РОССИИ
21 сентября 2019 в 21:36
Команда плохо укомплектована,выбыл Норман и сразу провал.
-Хостинский-
21 сентября 2019 в 21:29
Карпин вообще не думал что те набегать будут
FROLL 001