Soccer.ru

«Уфа» предложила помощь «Спартаку» с главным тренером

30 сентября 2019, 09:20

Помощь «Спартаку» с назначением главного тренера предложила «Уфа».

Клуб заявил, что готов отдать москвичам Сергея Томарова, которого уфимцы предлагали год назад после увольнения Массимо Карреры. Однако, в тот момент «Спартак» предложением не воспользовался.

Накануне главный тренер москвичей Олег Кононов был уволен со своего поста.

 

Все комментарии
Знатог
30 сентября 2019 в 11:17
Уфа с Томаровым прошла 2 раунда еврокубка и в третьем могли победить, чего Спартаку не удавалось.
sir_Alex
30 сентября 2019 в 12:24
Так себе шутка.
25процентный клоун
30 сентября 2019 в 09:28
Вы уже убили игру зенита Семаком
Наталья Волчок
30 сентября 2019 в 12:33
Может лучше верблюдова?У того хоть два горба и поразительная выносливость!А,ваш Тамарофф пусть помогает Евсееву привести Уфу к чемпионству.
RED_BLOOD
30 сентября 2019 в 11:02
это кони подбирают из уфы, Ганчаренко подобрали- теперь Тамара на очереди!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 11:03
кто глумится?
1,5 бота от бомжей и 2 троля от коней))))) — это все?
не смеши)))))
Дима Головашич
30 сентября 2019 в 09:31
Себе оставьте.
oFANATo
30 сентября 2019 в 11:06
    viv
    viv
    30 сентября 2019 в 09:35
      RED_BLOOD
      30 сентября 2019 в 09:36
      замените Евсеева Томарой))))
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      30 сентября 2019 в 11:09
        Leha-ha50
        30 сентября 2019 в 09:37
        Только ленивый не прикалывается над бело - красными!!!
        Знатог
        30 сентября 2019 в 09:38
        Решили заслать штирлица.
        1 команда
        30 сентября 2019 в 12:53
        Скоро и Чита предложит, кода свиньи будут вылетать из ФНЛ.
        Ангел неБесГрешен
        30 сентября 2019 в 09:42
        Народных троллят все кому не лень...
        RED_BLOOD
        RED_BLOOD ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
        30 сентября 2019 в 11:24
        он уже едет, встречай на вокзале, с цветами и музыкой!
        может Динамо подойдет, а то в России его три клуба выкинули, а из одного сам сбежал наверно за деньгами побежал!
        RED_BLOOD
        RED_BLOOD ответ Знатог (раскрыть)
        30 сентября 2019 в 11:26
        уфа @бделалась при первом же позыве!
        LOpp
        30 сентября 2019 в 09:49
        Федун, жри!
        Алексей Коротеев
        30 сентября 2019 в 09:51
        Федун , ФАС !
        galem72
        30 сентября 2019 в 11:34
        А можно весь список посмотреть? А то тут уже столько советчиков и предлагателей собралось.
        Конь 666
        30 сентября 2019 в 13:45
        Все кому не лень будут троллить спартак, покуда он не потеряется в ФНЛ
        dino-hsv
        30 сентября 2019 в 10:40
        над спартаком только ленивый не поиздевался. надо же суметь до такого уровня клуб опустить, что тебя вчерашние фнловцы троллят
        mat73
        01 октября 2019 в 01:46
        Не смешно
        oFANATo
        30 сентября 2019 в 10:51
        спартак может спасти только очищение пердивом!
        Гость