Soccer.ru

Месси: «Хотим брать ЛЧ каждый год, но самый важный турнир – Ла Лига»

17 октября 2019, 07:50

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, ставший обладателем шестой «Золотой бутсы» в карьере, высказался о турнирных приоритетах каталонского клуба.

Лига чемпионов – нечто особенное для нас, и мы хотим побеждать в ней каждый год. При этом мы понимаем, что самый важный турнир – это Ла Лига, поскольку успешное выступление в ней позволит вам быть конкурентоспособными в Лиге чемпионов и Кубке Испании. Когда у вас не идут дела в домашнем чемпионате, тяжело добиваться успеха в Лиге чемпионов.

Это правда, что мы постоянно говорим об ЛЧ, но также не забываем и о Ла Лиге с Кубком Испании, потому что мы  – «Барселона»  и хотим завоевать все титулы.

Все комментарии
Олег Гусов
17 октября 2019 в 14:22
Ох и п....шь же ты , Месси !!! И это смешно даже для барсоглоров !!!
Ptaha91
Ptaha91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2019 в 12:56
:)))))
ALBA BARCELONA 21
17 октября 2019 в 12:13
Главное ЛЧ а не Испания
Ptaha91
Ptaha91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2019 в 12:11
еще одни слова обиженного , ответь , почему же такие богатые клубы как ПСЖ и Сити которые только и стараются победить заветную ЛЧ , не могут купить судей?
d_fincher
17 октября 2019 в 11:53
Мощное заявление. То есть быть лучшим в Испании важнее, чем в Европе. Мда.
амурец
17 октября 2019 в 11:27
когда не выигрываешь ЛЧ то этот турнир как то сразу становится второстепенным
Ptaha91
Ptaha91 ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2019 в 09:33
    da da da
    da da da ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2019 в 09:33
    ну можно уверено сказать что ТТХ и нынешний Ливерпуль слабейшие финалисты ЛЧ в 21 веке.
    вячеслав остапенко
    17 октября 2019 в 09:28
    Я думаю Барселона может выграть Лигу чемпионов
    Ptaha91
    17 октября 2019 в 08:55
    отмаза для обиженных, все же понимаю, что самый престижный турнир планеты ЛЧ
    EAGinLE
    17 октября 2019 в 08:33
    Нормальные мечты .
    beefs
    17 октября 2019 в 08:31
    Хотеть не вредно...
    Гость