Soccer.ru

Мане: «Над нашим с Салахом конфликтом ржала вся команда»

17 октября 2019, 06:55
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли0 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Форвард «Ливерпуля» Садио Мане в интервью Canal Plus Sport рассказал о конфликте, возникшем у сенегальца с нападающим «красных» Мохамедом Салахом во время матча 4-го тура АПЛ против «Бернли». Мане был очень разозлён на египтянина за то, что тот не отдал ему пас на более выгодную позицию во время атаки.

Это было недоразумение. Просто ты смотришь на такие команды, как «Сити», которые иногда забивают по 5-6 голов. И если у тебя есть возможность как можно быстрее убить интригу, забив много мячей, ей нужно пользоваться. Поэтому я был немного разочарован.

Мы с Салахом всегда играем бок о бок. Временами мы пишем друг другу сообщения, даже разговариваем по телефону, но между нами нет никаких проблем.

Над нами ржала вся команда. Вейналдум, который любит подколоть других, дождался, пока все зайдут в раздевалку, и громко сказал: «Мо Салах, а почему это Мане хотел тебя ударить?» И вся команда засмеялась.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2019 в 12:54
Когда на энфилд сгоняешь)))
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ Рома Олейник (раскрыть)
17 октября 2019 в 12:38
согласен, бывают и будут моменты когда напрашивается пас на партнера. в последнее время болле часто "тянет на себя одеяло" Салах. но Юрген, правильно по этому поводу сказал, что у каждого напа это в крови - самому забить. тут уже работа тренеров нужна: сохранить баланс между напами, не допустить конфликт, создать в коллективе командную атмосферу. кстати, Роберто из троицы самый не жадный, командный форвард. а насчёт, что у них получается я имею ввиду показатели команды, главное победы и набор очков потому что у Хосепа тоже отличная команда и вся борьба за титул АПЛеще впереди
Рома Олейник
Рома Олейник ответ IKER-RAUL (раскрыть)
17 октября 2019 в 11:50
Я бы поспорил насчёт: "у них это получается". Пас на пустые ворота друг на друга не часто дают, хотя такие ситуации возникают. Каждый очень эгоистичен и хочет забить, а не чтобы гарантированно команда забила гол. Но это лишь моё мнение.
IKER-RAUL
17 октября 2019 в 11:45
нормальные рабочие отношения двух отличных форвардов, конкуренция нужна. игровые "непонятки" будут это футбол, Главное, чтобы оба играли на команду и у них это получается.
КЭТиК
17 октября 2019 в 08:31
Очевидно, что один другого обезьяной обозвал.
STVA 1
17 октября 2019 в 07:29
Повздорили, ну а с кем не бывает.
25процентный клоун
17 октября 2019 в 07:23
Симулянты
mihaluch
17 октября 2019 в 07:14
Поконфликтовали посмеялись и снова за дело.
Болот Сарбанов
17 октября 2019 в 07:05
Что-бы не говорил, но в той игре он действительно был зол и это когда-нибудь снова проявится. Ещё раз по-ржём.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить