Soccer.ru

Месси рассказал, чем он отличается от Ибрагимовича и Роналду

17 октября 2019, 17:31

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси пообщался с журналистами после получения «Золотой бутсы». В частности, он высказался о форварде «Ювентуса» Криштиану Роналду и своем бывшем одноклубнике Златане Ибрагимовиче, ныне выступающем за «Лос-Анджелес Гэлакси».

Я не расхваливаю себя так, как Роналду и Ибрагимович. Предпочитаю, чтобы обо мне говорили другие. Я знаю, кто я и что я сделал.

Все комментарии
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 октября 2019 в 22:51
Лидер на поле,но не в раздевалке. Ясно,что это не Пуйоль
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
18 октября 2019 в 11:56
Но не лидер!!!
Олег Гусов
18 октября 2019 в 11:03
Месси , о тебе много и так говорят , как ты не заслуживаешь !!!
barcelona and cruyff
17 октября 2019 в 22:44
Как футболист Месси более одаренный и техничный( личное мнение)
Valerii
Valerii ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2019 в 22:14
это не криро выиграл, это реал купил. и попутно зм для криро, который забивал в этих финалах и полуфиналах из офсайда. Не видел ? Просмотри.
Imrebellion
Imrebellion ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2019 в 20:56
Чтобы понять кто как отвечает, мыслит и показывает свои личностные качества помимо футбольных, нужно посмотреть реальные интервью, коль всем так хочется их осуждать. Объективно, у одного ненормальные комплексы, другой как большинство скромных людей, третий с хорошим чувством юмора и самооценкой.
А приплетания всех командных успехов на одного и принижать заслуги другого такой себе аргумент)
Значит Месси в сборной если и проигрывал, то исключительно чемпионам турнира (Германия, Чили, Франция, Бразилия), а Роналду обыграв валлийцев и хорватов, не решая ни в финале ЧЕ, ни даже в Лиге наций смотрелся унылее?))
ЮЗИК
17 октября 2019 в 20:45
Здесь он прав
Imrebellion
Imrebellion ответ Сп62 (раскрыть)
17 октября 2019 в 20:38
это лишь частичка сборника вытекающих из логики некоторых
Vis.
17 октября 2019 в 20:37
В этом и есть величие Месси. Роналду нарцисс, обожает себя (это конечно хорошо) но когда он это делает публично, становится мерзко.
Сп62
Сп62 ответ Imrebellion (раскрыть)
17 октября 2019 в 20:14
Ну, ты и закрутил. Конспиролог.
Inside91
17 октября 2019 в 19:54
Это была ирония?)
Roman73
17 октября 2019 в 19:50
В футбольном смысле главное отличие - Месси лучше видит поле и связывает игру , чем безнадёжные индивидуалы Ибрагимович и Рональду.
Ибрагимович, вообще был штатный циркач,( Глобал Троттерс ) и научился играть только к концу карьеры.
вячеслав остапенко
17 октября 2019 в 19:26
Согласен с Месси
ermak6848
17 октября 2019 в 19:15
сказано очень даже скромно...
Так Себе Аналитик
17 октября 2019 в 18:39
Хотя, кстати, это правда. За него обычно говорят пресс-атташе Пукеша и пиар-директор Хави.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Imrebellion (раскрыть)
17 октября 2019 в 18:37
😂😂👍
Он злой гений походу
mihaluch
17 октября 2019 в 18:29
Без самовосхваления в той и иной форме не обойтись. Пеле в своё время короля футбола себе присвоил.
Footbolista
17 октября 2019 в 18:23
Скромный и алчный гном)...
Project Pandora
17 октября 2019 в 18:23
Месси: "Я хвастаюсь, что я не хвастаюсь".
Так Себе Аналитик
17 октября 2019 в 18:19
Все и так знают, ни про Роналду, ни про Ибрагимовича никто не скажет, что это маленький злобный гном))
League1
17 октября 2019 в 18:19
Тпху!!! Интересно, куда он свою скромность девал, когда Ибрагимовича из барсы выжил, и когда левые награды под мышку себе совал, где была его скромнейшая скромность...
Подленький скромник.
Октябрь 1917
17 октября 2019 в 18:11
Все вы одинаковые...
Imrebellion
17 октября 2019 в 18:10
По мнению Мессифобов, это самый коварный, дальновидный, диктатор-манипулятор под овечьей шкурой)) На самом деле он всеми управляет в клубе и не только. При этом специально оставляет огрехи чтоб никто ни о чем не заподозрил. Даже в голосовалках (зе бест) заранее знал результаты и ради хайпа отдал голос "не фаворитам" (ВВД, КриРо). А самое лучшее что у него получается - это загипнотизировать почти всех профессионалов чтоб они им постоянно восхищались и также обмануть камеры и статистику для накрутки имиджа.
112910415
17 октября 2019 в 17:47
и такая взвешенная линия многих привлекает !
Соккерру
17 октября 2019 в 17:39
Скромняга.
Гость