Soccer.ru

Титов: "«Спартак” может захлестнуть эйфория»

30 октября 2019, 15:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Егор Титов рассуждает о предстоящем матче москвичей с «Ростовом» в Кубке России.

Мне очень интересно, как будет "Спартак” смотреться с "Ростовом”. Речь об игре, о тактическом противостоянии.

"Ростов” спешить не будет, сыграет от печки. "Ростов” – серьезная команда, с качественным подбором футболистов. Могу сказать, что "Ростов” — сбалансированная команда, там лидеры сыграны, особенно в центре поля.

"Спартак” может захлестнуть эйфория. Эмоций потратили много. Посмотрим, что покажет команда на этом фоне. Проигрывать нельзя, тогда уже минус шанс на трофей.

Все комментарии
Санчо Панса
30 октября 2019 в 19:20
    ЮЗИК
    30 октября 2019 в 18:36
    Команда не предсказуемая, может случиться всё что угодно
    kb_bender
    kb_bender ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
    30 октября 2019 в 18:22
    да СМИ всегда в эйфории
    а вот Спартак я думаю понимает все грамотно и тренер все чотко доносит игрокам
    Илья Кузнецов
    30 октября 2019 в 17:57
    Сми уже в такой эйфории от Спартака, как будто они финал ЛЧ у Ливерпуля выиграли.
    Сп62
    Сп62 ответ Супервайзер (раскрыть)
    30 октября 2019 в 17:22
    Больной что ли?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
    30 октября 2019 в 17:01
    Ты про конину? Тедеско разобьетконские мечты
    25процентный клоун
    30 октября 2019 в 17:00
    Тедеско знает как взять лидера чемпионата
    морозз
    30 октября 2019 в 16:33
    Главное что пошли победы, футболисты поверили в свои силы и при чём здесь эйфория? Тренер должен определять состав и задачи в зависимости от соперника и это истина, а не какая то эйфория!
    Супервайзер
    30 октября 2019 в 16:32
    А Титова и прочих ветеранов захлестнула зависть и злоба. Как же так- без них и совсем другая игра, чем при Пиджаке.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ mihaluch (раскрыть)
    30 октября 2019 в 16:30
    Согласен. Этим удачным стечением обстоятельств является то, что в РПЛ в футбол никто , даже лидеры, играть не умеет.))
    oFANATo
    30 октября 2019 в 16:19
    Завтра Ростов собьёт эйфорию мясным.
    drug01
    30 октября 2019 в 15:58
    Нет! Они уже....
    Чемпионы!!!
    ДСА
    30 октября 2019 в 15:54
    А может и кураж захлестнуть.
    mihaluch
    30 октября 2019 в 15:50
    Да "Спартак" в принципе с "Локомотивом"ни чего не показал, просто удачное стечение обстоятельств.
    Вова Туземец
    30 октября 2019 в 15:48
    Спесь им быстро сегодня Ростов собьет.
    d_fincher
    30 октября 2019 в 15:34
    Потирает ручонки в предвкушении проигрыша Тедеско. Противно.
    Гость