Soccer.ru

Отец Р. Еременко: «„Ростов“ будет фаворитом в матче против „Спартака“»

30 октября 2019, 17:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Алексей Еременко, отец полузащитника «Ростова» Романа Еременко прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала Кубка России между «Спартаком» и «Ростовом». 

Планирую завтра посмотреть матч «Спартак» — «Ростов». У обеих команд позади хорошие победы в чемпионате. Ожидаю серьезную, боевую игру, хотя в Кубке других и не бывает. Несмотря на то, что «Спартак» будет играть на своей арене, «Ростов» все равно будет фаворитом и победит. За счет чего? За счет более слаженной командной игры.

Что касается игры моего сына, то у него сейчас все получается, значит, «Ростов» — его команда. И самое главное, что ему там очень нравится. Сможет ли он там закончить карьеру? Об этом еще не говорили. У него еще четыре года контракта. Посмотрим, никогда нельзя загадывать заранее. Пока все идет хорошо.

Я разговаривал с Валерием Георгиевичем (Карпиным). Специалист очень требовательный, профессионально относится к делу. Рома доволен, что работает под руководством Карпина. Он вообще любит, когда предъявляются справедливые требования. У такого тренера у игроков нет эйфорий после побед, и это правильно.

Не осталось ли обид на «Спартак» у Ромы? Все вопросы про красно-белых задавайте самому Роме, это не ко мне.

Также о предстоящей игре порассуждал нападающий «Спартака» Джордан Ларссон

Все комментарии
112910415
20 ноября 2019 в 21:13
никак нет
ABir
30 октября 2019 в 22:15
Еременко останется в Ростове, это его потолок. Карпин не планирует оставаться в Ростове на всегда и только ждет предложения от более серьезного клуба , и свалит при первой возможности. А кто фаворит во встрече Спартака с Ростовом покажет только игра. Не чего свехьестевственного отец Еременко не чревовещал. В нем живет обида на Спартак за непутевого сына и не более
vitalik dobroy
30 октября 2019 в 19:49
Увидим.
mihaluch
30 октября 2019 в 18:50
А вот тёща Романа Ерёменко утверждает что победит "Спартак".
kb_bender
kb_bender ответ Супервайзер (раскрыть)
30 октября 2019 в 18:16
Ну Кононов уже получил все что заслужил, а вот у Тедеско есть шанс удивить теперь и Карпина.
Супервайзер
30 октября 2019 в 18:08
Кононов поступил с Еременко действительно по-свински. Отличный игрок, обиженный ЦСКА, хотя может быть, и за дело. Тем не менее, завтра на стадионе очень надеюсь увидеть крупную победу Спартака. Спартак N2 не должен обыгрывать Спартак N1.))
25процентный клоун
30 октября 2019 в 17:47
Фаворитов в кубке не бывает, пора бы уже знать
EAGinLE
30 октября 2019 в 17:43
Всяко может быть .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить