Крал: «Гол в ворота Косово — самый важный в моей карьере»

15 ноября 2019, 08:17
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия2 : 1Логотип футбольный клуб КосовоКосовоМатч завершен

Полузащитник сборной Чехии Алекс Крал, выступающий на клубном уровне за московский «Спартак», поделился мнением о своём голе в ворота сборной Косово:

Думаю, что самой важной была наша реакция на пропущенный гол. Мы не начинали сходить с ума, а по-прежнему играли, как на первой минуте. Благодаря этому мы забили оба гола. Мы уже показали внутреннюю силу с Англией. Сделать камбек против такой команды непросто.

Этот гол, безусловно, является самым важным в моей карьере на данный момент.

Благодаря этой победе чешская сборная вышла на чемпионат Европы 2020 года. Крал в матче с Косово записал на свой счёт гол и голевую передачу. 

Обсудить
Все комментарии
ziborock
ziborock ответ Azu-Killah37 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 11:51
Так бы и давно а то тужился!)
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответ ziborock (раскрыть)
16 ноября 2019 в 11:37
ЧМ? Ай (махнул рукой)
ziborock
ziborock ответ Azu-Killah37 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 11:22, ред.
А что не так? Один радуется что вывел сборную в финальную часть ЧМ, другой что клуб на 6 место! Приведи еще примеры с Мьянмой, детьми и заложниками!)
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответ ziborock (раскрыть)
16 ноября 2019 в 11:11
2016 год...Серьёзно??
ziborock
ziborock ответ Azu-Killah37 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 09:14
Надоело объяснять, просто оставлю это, может так дойдет лучше!
Рэшфорд: «Гол «Халлу» пока что самый важный в моей карьере»
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответ ziborock (раскрыть)
15 ноября 2019 в 22:31
То, что он всего полгода в никакущей сборной Чехии - ещё один показатель его уровня) а так всё правильно - Пеле - великий, Мбаппе -отличный, Крал - статист
Да-да, той самой Хорватии, которая играла в финале ЧМ, а не Косово - претенденту на ЧЕ)
ziborock
ziborock ответ Azu-Killah37 (раскрыть)
15 ноября 2019 в 21:54
Великой Хорватии, которая к слову ни разу у Французов не выигрывала!?
Пеле на ЧМ и в 17 лет забивал! И что? Это не отменяет того факта что для Крала: «Гол в ворота Косово - самый важный в моей карьере»
И еще раз повторю: Крал в сборной всего лишь пол года!
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 18:28
    Azu-Killah37
    Azu-Killah37 ответ ziborock (раскрыть)
    15 ноября 2019 в 18:27, ред.
    Есть такой паренёк Мбаппе, слышал?
    Ему 20 лет, в финале ЧМ в России забивал
    Расскажи ему про достижения Крала, пусть посмеётся)
    ziborock
    ziborock ответ Azu-Killah37 (раскрыть)
    15 ноября 2019 в 10:14, ред.
    При чем тут Мьянма?! Ты суть то хоть улавливаешь?! Парню 21 год, он всего лишь пол года назад дебютировал в сборной (первый мяч за сборную забил месяц назад) а тут благодаря голу и голевой вывел свою команду на Евро! А ты нам тут про каких-то генералом распинаешься! Получше ничего придумать не мог?)))
    ДСА
    15 ноября 2019 в 09:40
    Слава богу - выбили Косово.
    Azu-Killah37
    Azu-Killah37 ответ ziborock (раскрыть)
    15 ноября 2019 в 09:25, ред.
    Ничего нового, я всё это знаю, теперь для сравнения
    "Гол забитый в финале лиги чемпионов - самый важный в моей карьере"
    или
    "Гол забитый Мьянме в товарищеском матче - самый важный в моей карьере"
    Разница есть? Или будем придумывать, что генералы Мьянмы взяли каких нибудь детей в заложники и в случае выигрыша - линчевали их и поэтому он важный?

    PS Сама Болгария? Сама Черногория? Просто космос!!!
    ziborock
    ziborock ответ Azu-Killah37 (раскрыть)
    15 ноября 2019 в 09:05
    Раз на футбольном сайте находишься то надо бы и футболом интересоваться! Вчерашняя игра была между командами претендентами на второе место в группе! А Косово Англичанам 3 забило! И группа там посильнее нашей, там нет Сан-Марино, Казахстана и Кипра а Болгары и Черногорцы.
    Azu-Killah37
    15 ноября 2019 в 08:34, ред.
    Жалкая карьера, если самый важный гол забит в ворота Косово)