Soccer.ru

Семак: «Дзюба делом доказал, что он лучший в России»

23 ноября 2019, 16:21
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды над «Рубином» в матче 17-го тура РПЛ.

Создали достаточное количество моментов, реализовали часть из них. Победу сегодня заслужили по таким погодным условиям. Предполагали, что «Рубин» выйдет в 5 защитников. В первом тайме у нас все неплохо получалось. Надо было забивать еще один. По погоде было многим нелегко. Особенно Барриосу, который за последнее время облетел полмира.

Артем Дзюба сегодня вышел и делом доказал, что является лучшим бомбардиром нашей команды, сборной России и нашего чемпионата.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2019 в 10:00
Да с логикой у тебя беда. Всё смешал в одну кучу. И прошлые чемпионства Спартака, и ВАР, и ошибки судей в обе стороны, и "офсайд" Маркова. На мой взгляд, это как раз и есть словоблудие. Речь идёт не о судейских ошибках, они были, есть и будут, хоть с ВАР, хоть без него. Речь идёт о предвзятом судействе. Зенит усиленно тянут на золото. Почему-то все результативные ошибки в пользу Зенита. КАК ВДРУГ ТАК??????
papic337
papic337 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 13:38
Лучший симулянт!
papic337
papic337 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 13:37
Вот тут ты прав. Для Зенита не важно как. С нарушением правил или нет. Всё равно гол засчитают. А Марков был в правильном положении, никакого офсайда там не было. Правда повтор был не очень. По нему трудно было сказать что-то со 100%-ой уверенностью.
Сп62
Сп62 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 12:59
Ну, если все за правду, надо отменить оба гола.
papic337
papic337 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 02:52
Дзюба забил из явного положения вне игры. Так что гордиться особо не чем. А вообще если говорить про Дзюбу что он лучший, то он лучший симулянт в нашем чемпионате. Половину своих голов он забил с нарушением правил.
BCB
BCB ответ pomor 445 (раскрыть)
23 ноября 2019 в 22:12
это уровень клуба аля армавир
112910415
23 ноября 2019 в 21:56
тогда совсем плохо дело
pomor 445
23 ноября 2019 в 20:41, ред.
Семак насчёт Дзюбы в РПЛ прав, но это очень грустно, потому что это не уровень ЛЧ и даже большей части ЛЕ.
Gloomy59
23 ноября 2019 в 19:40
Если Вы С.Б. говорите, что Дзюба лучший - ТО:
1. ЭТО ГОВОРИТ О ВАШЕМ УРОВНЕ, КАК ФУТБОЛИСТ И КАК ТРЕНЕР!
2. ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОИЗНЕСЛИ, ЗНАЧИТ ЭТО НЕСЕТ КАКОЙ ТО СМЫСЛ, И КОМУ ТО ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО ТО ВЫГОДНО!!!!
3. С ТАКИМИ ФУТБОЛИСТАМИ И ТАКИМИ УБЕЖДЕНИЯМИ ВАШ КЛУБ (ЗЕНИТ) -
Н И К О Г Д А В ЕВРОПЕ Н И Ч Е Г О Н Е В Ы И Г Р А Е Т ПОД В А Ш И М РУКОВОДСТВОМ!!!!
4. ПЕРЕСМОТРИТЕ ВИДЕО ЭТОГО МАТЧА И ПОСЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, СКОЛЬКО ПАСОВ И ПЕРЕДАЧ НА ДЗЮБУ ОН ЗАГУБИЛ!!!!!! СКОЛЬКО ПРИ ЭТОМ ОН ПРОСТО ИГНОРИРОВАЛ В ИСПРАВЛЛЕНИИ СИТУАЦИИ (НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ В ОБОРОНУ, НЕ ПЫТАЛСЯ ПРЕСИНГОВАТЬ СОПЕРНИКА И ПР.)
НУЖНО ВСЕГДА И ВСЮДУ, ГОВОРИТЬ ВСЕМ И СЕБЕ ТОЖЕ - ТОЛЬКО ПРАВДУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ГОРЬКА!!!!!!
ЗЕНИТ - ЛИОН - 1:3
БЕНФИКА - ЗЕИТ - 2:0!!!!
ГОРЬКО! ОБИДНО!
ЮЗИК
23 ноября 2019 в 19:17
Это чисто Семака точка зрения
Санчо Панса
23 ноября 2019 в 18:40
Так оно и есть! А его критикам и хейтерам желательно заткнуться)
Давно Мясной
23 ноября 2019 в 18:19
Дзюба......дзюба, на каждом углу Дзюба........сколько уже можно о нём говорить......мы видели кто такой дзюба в игре с Сан Марино, по мячу не мог попасть через раз
sir_Alex
23 ноября 2019 в 18:05
Лучший из худших)))
Footbolista
Footbolista ответ Big krendel (раскрыть)
23 ноября 2019 в 17:31
Ну теперь все понятно...значит это бомжи в Сан-Марино про дзюбу кричалки орали)...
Шорт Побьери
23 ноября 2019 в 17:23
Молодца Дзюбинатор. Свое дело знает.
Mr.Fish-ka
23 ноября 2019 в 17:13
Вывод - Рубин слабее Сан-Марии
beefs
23 ноября 2019 в 17:11
Опять Дзюба...
Big krendel
23 ноября 2019 в 17:01
Дзюбу только разозлили. К Спартаку будет на пределе зол. Это хорошо.
drug01
23 ноября 2019 в 16:56
Для Зенита может быть а для нас нет....
Roman Borovikov
23 ноября 2019 в 16:56
Если такая игра форварда это лучшее, что есть в футбольной России - то это катастрофа:((
mihaluch
23 ноября 2019 в 16:55
Дзюбан сделал своё дело, Дзюбан ещё дел наделает.
Я Памятник Себе
Я Памятник Себе ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 16:54
Он вам в каждом матче забивает. Ахахахахаха
Я Памятник Себе
23 ноября 2019 в 16:53
Утер нос Дзюба кому надо.
makkie
23 ноября 2019 в 16:47
На такие речи только клоны Зенита и клюнут.
Дзюба давно не лучший, и это все знают.
Levadia
23 ноября 2019 в 16:27
Всё нормально.Дзюба не феерил,но то,что нужно было сделать,он сделал!
Подустал он.(ИМХО)
волгодон 2
23 ноября 2019 в 16:27
Зае..л физрученок деревяху нахваливать.Совсем испортился.
d_fincher
23 ноября 2019 в 16:25
Дзюба делом доказал, что Академия Спартака - лучшая в России.
nubom
23 ноября 2019 в 16:25
К сожалению , это не лучший матч Артема :)
STVA 1
23 ноября 2019 в 16:24
Всяк кулик своё болото хвалит)))
Миша Вилков
23 ноября 2019 в 16:23
Из вне игры закатил голубой лев - опять лучшим стал.
Гость