Зидан требует покупки Погба

04 декабря 2019, 16:26

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан требует у руководства клуба покупки полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, об этом сообщает Marca. 

Французский наставник непреклонен и хочет заполучить хавбека в январе или летом следующего года. Ориентировочная трансферная стоимость Погба составляет 130 млн фунтов. 

Напомним, что на Погба также претендует «Ювентус»

Обсудить
Все комментарии
t2k
t2k ответил рус фан
05 декабря 2019 в 16:33
Мало того, мы будем махать ручкой со слезами радости на глазах)
Все ведь понимают,что это чирь в раздевалке который давно гноился
Кирилл Суриков
05 декабря 2019 в 07:26
Доигрался физрук.
Евгений Макрушин
05 декабря 2019 в 02:37
Именно деградировал,на фоне себя лучших времен
Ruslan3132
04 декабря 2019 в 22:44
Вместо Модрича в центр поля,да и Кросс страшно деградировал,его Эриксоном заменить.
Кроос деградировал???? ничесе ты сказанул )) ты матчи Реала смотрел? Кроос один из лучших этой осенью )) а вместо Модрича уже Феде есть гораздо работоспособнее парнишка. Какой Погба
рус фан
04 декабря 2019 в 22:14, ред.
Пускай Перес уже купит Зидану Погбуна, в МЮ полагаю не слишком будут противиться этому.
RUPRICHT
04 декабря 2019 в 20:50
ЖЕЛАНИЕ ХОРОШЕЕ А ХОЧЕТ ЛИ ПОГБА ПЕРЕБРАТЬСЯ В РЕАЛ!!!???
Kurt Bekelman
04 декабря 2019 в 20:26
а я требую расформировать Уфу
наблюдатель_13
04 декабря 2019 в 19:55
Погба талант неимоверный, но и лентяй частый. Не знаю, по мне так не очень эта затея, но может Зидану виднее и уж точно он лучше меня разбирается в футболе, так что судить не соберусь.
Болот Сарбанов
04 декабря 2019 в 18:58
Если он его так хочет, продать им за 200 лямов, пусть любуется.
cevin cigan
04 декабря 2019 в 18:57
Он что,терпение Перца испытывает? Требует - это песец. Сам на птичьих правах,когда очередной раз барсукам ла лигу фукнет,да и ЛЧ не всё гладко! Нет о Мбапе подумать,он в "геморой"вцепился!
Евгений Макрушин
04 декабря 2019 в 18:44, ред.
Затем,что Зидан для Реала 3 ЛЧ подряд выиграл,кто ещё может этим похвастаться???Может Почеттино...?
Евгений Макрушин
04 декабря 2019 в 18:43
Вместо Модрича в центр поля,да и Кросс страшно деградировал,его Эриксоном заменить.
Klaksvikar Itrottarselag
04 декабря 2019 в 18:02
Зачем Пересу этот головняк. Я имею ввиду прежде всего самого Зидана. На рынке свободных агентов есть Почеттино, скоро появится Эриксен, а там глядишь и Кейн подтянется - вот тебе и готовая перестройка состава при помощи "ручного" стрессоустойчивого тренера.
don_surio
04 декабря 2019 в 17:41
Зачем он нужен? Его место в поле(хлопковом).
Artuom
04 декабря 2019 в 17:36
Я всегда смеюсь с таких новостей... Народ, вы на полном серьезё думаете что представители СМИ прослушивают разговоры, в данном случае Зидана с Пересом... или может думаете что или Зидан, или Перес берёт и рассказывает кто и чего требует???

Такие новости это всегда вброс от СМИ. Иногда они попадают, но это в любом случае утки.
ДСА
04 декабря 2019 в 17:08
Разорит Зидан Реал своими требованиями.
Kurt Bekelman
04 декабря 2019 в 16:54
ууу требования маловара вы еще не слышали...
STVA 1
04 декабря 2019 в 16:53
Зачемммм???
dimagas2
04 декабря 2019 в 16:40
Ruslan3132
04 декабря 2019 в 16:40
Зачем? Куда? Вместо кого?
Project Pandora
04 декабря 2019 в 16:32
"Скрипач не нужен, родной".