Soccer.ru

Коломейцев: «„Локомотив“ может догнать „Зенит“»

04 декабря 2019, 21:11

Хавбек «Локомотива» Александр Коломейцев рассказал о выступлении «железнодорожников» в Лиге чемпионов, а также поделился мнением, что «Зенит» еще можно догнать в турнирной таблице:

Сравнивать тот и этот год «Локомотива» в Лиге чемпионов не стоит. Прошлый год был попроще в плане команд. Долго не было Лиги чемпионов, поэтому получился такой слабый сезон. В этом году группа была сложнее, но сыграли получше. Когда выступаешь чаще, то приходит опыт и уверенность. Больше понимали свои слабые и сильные стороны. Юрий Павлович после игры с «Байером» особо не стал ничего говорить. Всё и так было понятно.

Что касается РПЛ, то «Локо» будет стараться догнать «Зенит». Если будем не первыми, то вторыми. Разрыв восемь очков реально сократить. Не сказал бы, что питерцы настолько сильны, что их не догнать. Не согласен с тем, что у «Зенита» самый сильный состав. У нас тоже сильный.

В предыдущем туре «Локомотив» в московском дерби уступил «Динамо».

Все комментарии
sn_spb
sn_spb ответ time out (раскрыть)
05 декабря 2019 в 13:56
На самом деле ощущение, что первые зарплату в Газпроме получают кб. Т.к. что не матч то слив красно-белых, даже борьбы особо не видно.
sn_spb
05 декабря 2019 в 13:54
конечно Локо удачи в этом не пожелаю, но с удовольствием посмотрю за погоней.
sn_spb
sn_spb ответ time out (раскрыть)
05 декабря 2019 в 13:53
Иди лучше сними со стены постер Зенита. Черный пиарщик))))
вячеслав остапенко
05 декабря 2019 в 11:02
Мое мнение не сиогут
loko7
05 декабря 2019 в 09:52
Это Коломейцев сам себя наверное успокаивал.
lotsman
lotsman ответ time out (раскрыть)
05 декабря 2019 в 09:21, ред.
Вот у Газпрома (Зенита) они как раз таки выиграли 1 - 0. А вот кто мешал у Динамо выиграть? Газпром? Спартаку проиграли, Ростову, с Уфой и Динамо в ничью. Что, тоже Газпром виноват? Клоун.
time out
05 декабря 2019 в 09:18
Зенит снять с соревнований за неспортивный подход.
Байкал-38
05 декабря 2019 в 03:24
Теоретически догнать конечно ещё можно, но сами виноваты, что такой отрыв дали Зениту. Так это ещё при том, что выиграли в очной игре. Так, что тут больше вопрос, а сможет ли зенит растерять такой отрыв?
Не верю 90-м
04 декабря 2019 в 22:57
Может догнать, но не догонит.
Footbolista
04 декабря 2019 в 22:38, ред.
Паровоз может догнать и переехать...если газпром рельсы не "заминирует"...
iri13
04 декабря 2019 в 22:26
Как в том анекдоте..." могу копать, могу и не копать")
time out
04 декабря 2019 в 22:14
Leningrad 84

Сегодня 18:53
Может-то он может, но кто же ему даст?
____________________________________

Вот именно, кто ж ему даст. Газпром не догонишь. Там все схвачено и за зенит уплачено.
Leha-ha50
04 декабря 2019 в 22:14
Сейчас можно и помечтать, но вот сбудутся ли мечты - это большой вопрос!!!
Leningrad 84
04 декабря 2019 в 21:53
Может-то он может, но кто же ему даст?
minai
04 декабря 2019 в 21:46
Не в этом сезоне ..
drug01
04 декабря 2019 в 21:26
Если подбросит угля в топку!.....
Levadia
04 декабря 2019 в 21:13
Догоните,но только в счастливых снах!
Гость