Soccer.ru

Рейнгольд: «Дзюба — это Роналду или Месси? Нет, он никакой не герой»

04 декабря 2019, 19:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал новость о запрете фанату «красно-белых» Валерию Бевзу посещать игры на срок полтора года:

Это беспредел! Что это такое? Если бы он руки распустил, то понимаю, а за мат… У нас сорок тысяч приходят на стадион, и тридцать пять херачат матом. И что теперь? Посадить каждого? Здесь нет никаких оправданий, они неправы, они не имеют права это делать, это беспредельщики. Значит, такие же дебилы сидят и руководят нашим народом, вот и все, что еще говорить? Я на стороне болельщика.

Я предупреждал, что Дзюба никакой не герой, он делает свою работу, Артем получает за это громадные деньги. А то на каждом углу: Дзюба, Дзюба, Дзюба! Я устал от этого. Дзюба — это Роналду или Месси? СМИ виноваты, что из него раздули такого героя. Меня воспитал Симонян, дай Бог ему здоровья, также я играл против Стрельцова, Яшина, были разные поколения футболистов. Но Дзюба почувствовал, что он незаменимый. За что еще получили заслуженных мастеров? За что? А то возомнили из себя.

Мне Артема жалко в том, что он ввязался в войну с болельщиками, он ее заранее проиграл, но есть определенные законы. Ты рот раскрывай, но руки не распускай. А то называет их фашистами, ему надо подумать об этом, надо выбирать выражения. Хулиганье — это хулиганье, но это не фашисты, это другая категория.

Все комментарии
4RT
4RT
05 декабря 2019 в 18:13
    milanetto10
    05 декабря 2019 в 09:51
    Маты гнуть совсем не обязательно на стадионе на минуточку и дети есть.Да Артём за это получает большие деньги ну и что давайте материть каждого кто много зарабатывает
    Funny_Smailik
    05 декабря 2019 в 08:58
    Прав Рейнгольд. Бабки берёшь так отрабатывай, или этим должен заниматься только рабочий класс?! =)
    Не верю 90-м
    05 декабря 2019 в 07:22
    Старый провокатор.
    Androshin
    05 декабря 2019 в 07:14
    Рейнгольд хочет узаконить беспредел отмороженных болельщиков на улицах, так вели себя спартаковские болельщики на улицах Москвы в девяностые.
    Байкал-38.
    05 декабря 2019 в 03:37
    В понятии Ренгольда "болельщик" должен быть обыкновенным быдло и с этим явлением не надо бороться.
    На их стадионе это норма боления, когда даже из вип ложи оскорбляют последними словами тренера, игроков. Многие известные спартачи говорят, что не водят на стадион своих детей, что бы не травмировать их психику, как раз такой категорией свиней.
    Давайте сразу признаем футбольные стадионы территорией быдло и даже мусор там убирать не надо. Свиньям понравится!!!
    grazie100
    05 декабря 2019 в 01:11, ред.
    Кто такой Рейнгольд?И что он нам тут 66...т.,,,,Всадник без головы " было его прозвище. Сроить из себя Метервели ,Нетто, Шестернёва, Иванова , , Месхи, БибаХурцилава, Стрельцовa, Воронина ??? Близко не лежало. !Нет уважения к бывему глухому середняку ..которому лучше молчать, чем .делать свои пустые и субъективные проспартакрвские заявления. Какой был в молодости , такой и остался ,, всадник..."Сплошнрй цирк Шапито, или Comedi Club.
    Грусно когда к таким посредственностям обращаются за анализом игр.Культура этого давно забытого фуболиста , который неожиданно для себя и всех нас, стал оракулом на Soccers , но видно ничего нынче лучшего в Спартаке нет...
    Leha-ha50
    04 декабря 2019 в 23:32
    Рейнгольд разбушевался.....жалко соседей....если они у него есть.
    ZaZizu
    04 декабря 2019 в 21:48
    Полностью согласен с Рейнгольдом, осталось принять законопроект, защищающий верующих в дзюбу и обязательно им запретить любую критику в адрес этого бревна!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
    04 декабря 2019 в 21:34
    Ну вот, видишь, ты достаточно продвинутый в этом вопросе
    Сантус
    Сантус ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2019 в 21:17
    К чему это привело? Правый сектор запрещённая в России организация...фан движение в России запретить по той же причине?)
    морозз
    04 декабря 2019 в 21:02
    Теперь Вираж будет охранять Дзюбу от несчастных случаев, горшок с пятого этажа или кирпич с десятого! Под надёжной защитой Гулливера!
    Leningrad 84
    04 декабря 2019 в 21:00
    Я так понял, что собственно футбол (как игра) уже никого в стане тарасовских не интересует.
    В том числе и Рейнгольда...
    Конечно, тяжело признать, что Зенит на голову сильнее красно-белых.
    Поэтому и ломает от злости горе-болельщиков-сектантов...
    tsarskoeselo1984
    tsarskoeselo1984 ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2019 в 21:00
    Лучше уж быть Педретти, чем чаловым или дырофеевым.

    цскашные провокаторы устроили тут ювентус на Соккере. Я за Зенит, но я против любых конебомжей. И против того, чтобы людей вязали. Дзюба не священная корова, при всём к нему уважении.
    13 RUS
    04 декабря 2019 в 20:46
    За то как пели когда Мамаев с Кокориным сидели,клоуны
    tsarskoeselo1984
    tsarskoeselo1984 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2019 в 20:46
    Скажи об этом своим цскашникам с Соккера!
    sir_Alex
    04 декабря 2019 в 20:45
    Он просто Дзюба.
    13 RUS
    04 декабря 2019 в 20:44
      ALBA BARCELONA 21
      04 декабря 2019 в 20:42
      Бузова продала свою душу проклятому дьяволу,(смотрите в ютубе звезд шоу,которые продали свою душу дьяволу и что они рассказывают)Бузова сама подтвердила,поэтому ее так рекламируют-дьяволы работают на нее.Убежден Дзюба тоже продал свою душу бесу,поэтому бесится и всюду на всех сайтах Дзюба,Дзюба,Дзюба,Дзюба итд..А на самом деле он середняк даже в рос футболе.
      Footbolista
      Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      04 декабря 2019 в 20:42, ред.
      У него адвокаты лучше)...суть не в этом...и в прокуратуру можно только заяву накатать...иск это в суд...
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
      04 декабря 2019 в 20:40
      Подай иск в прокуратуру, озолотишься и Шнура разоришь ...
      Сп62
      Сп62 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      04 декабря 2019 в 20:22
      А я вот находился рядом с "виражом", сплошной мат, но не в адрес Дзюбы и никого не задержали. А ты Челси, Челси...
      drug01
      04 декабря 2019 в 20:21
      Надо спуститься на землю с нашеми героями футбола и меньше трепать языком!
      Footbolista
      Footbolista ответ Binger (комментарий удален) (раскрыть)
      04 декабря 2019 в 20:19
      У бомжей мат разрешен только своим..."ленинградским"...
      Footbolista
      Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      04 декабря 2019 в 20:15, ред.
      А что это меняет с точки зрения закона?)...мат запрещен на публичных мероприятиях...
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
      04 декабря 2019 в 20:14
      Эти 40 тысяч знали на что шли, предупреждения на афишах есть. На футбол народ ходит игру смотреть, а не мат слушать...
      Footbolista
      Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      04 декабря 2019 в 20:12
      На концерт Шнура приходит 40 тыс. и один отморозок херачит матом...посадить его?)...
      Сантус
      04 декабря 2019 в 19:58
      ...читаю и х...ю...Народ,а давайте вообще запретим фан движи,пасть на трибуне открывать только по команде сверху,перформанс утверждать в министерстве культуры.Мне понятно только одно...пробуют на зуб эту категорию граждан.Пенсионеры схавали....
      Сергеевич вернулся1
      04 декабря 2019 в 19:54
      "Ты рот раскрывай, но руки не распускай" и дальше по тексту про фашистов. Тут ветеран от эмоции запутался видимо). Но в остальном верно. Дзюбе завязывать надо и как-то разруливать ситуацию. Это прежде всего в его интересах.
      Некакойшенко
      04 декабря 2019 в 19:53
      Дзюба действительно проиграл эту войну заведомо.
      Это как сапожник начнёт войну против обуви.
      Кому надо , тот поймёт.Кто не помёт, пишите ищо..........
      Гость