Матерацци с иронией прокомментировал слова Ибрагимовича о намеренном фоле

05 декабря 2019, 20:52

Экс-защитник «Интера» Марко Матерацци прокомментировал заявление бывшего партнёра по команде Златана Ибрагимовича, который рассказал, что специально нанес Марко травму в дерби, когда выступал за «Милан». По словам Златана, это была месть за то, что тот четырьмя годами ранее нанёс повреждение ему.

Матерацци опубликовал фото с финала ЛЧ-2010, когда «Интер» выиграл турнир. Любопытно, что перед тем сезоном Ибра покинул ряды «нерадзурри» и перешел в «Барселону». Фото Матерацци снабдил следующей подписью:

Пришёл, увидел, победил. Навсегда благодарен тебе, Златан Ибрагимович. Без тебя мы бы никогда не выиграли.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответил Don Nerazzurri
05 декабря 2019 в 23:14
Свой первый кубок европейских чемпионов Интер выиграл в далёком 64 году!
кому нужны твои кубки в 60е года)))посмотри на формат того турнира))да и кофе эрерры никто не отменял и потом игроки дохли как мухи к 40 годам
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 22:47
Ваше благородие,не могли бы сказать,почему апл пи...ческая лига,причины?
То угловые флажки у них радужные были, а теперь капитаны в гомосячих повязках выходят. Аха-ха)
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 22:46
Символично именно то, что Интер реализовал мечту всех гоббов :)))))))))))))
Мечта всех гоббов это расформирование оргтехники. Аха-ха)
ALBA BARCELONA 21
05 декабря 2019 в 22:38
АПЛ теперь официально является гомосексуалистической лигой. Смотри осторожно. Аха-ха)
Ваше благородие,не могли бы сказать,почему апл пи...ческая лига,причины?
Makcum
05 декабря 2019 в 22:33
Символично именно то, что Интер реализовал мечту всех гоббов :)))))))))))))
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 22:25
Ладно, пойду АПЛ смотреть.
АПЛ теперь официально является гомосексуалистической лигой. Смотри осторожно. Аха-ха)
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 22:24
У тебя хоть когда-нибудь остывает?Аха)))
У меня и не горит. Не я же за вами бегаю по соккеру, а вы за мной. Аха-ха)
Don Nerazzurri
05 декабря 2019 в 22:22
Это не считается, так как в том далёком году интер должен был играть в серии Б, но в результате кабинетных игр остался в элите. Аха-ха)
Ладно, пойду АПЛ смотреть.
Don Nerazzurri
05 декабря 2019 в 22:21
Ты не мороси, а докажи. Аха-ха) Ювентус первая команда, которая выиграла все международные трофеи. интер - первая команда, которая выиграла чемпионат в кабинете, заняв 3-е место, аха-ха)
У тебя хоть когда-нибудь остывает?Аха)))
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 22:20
Свой первый кубок европейских чемпионов Интер выиграл в далёком 64 году!
Это не считается, так как в том далёком году интер должен был играть в серии Б, но в результате кабинетных игр остался в элите. Аха-ха)
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 22:19
Ты ошибаешься князюк!
Ты не мороси, а докажи. Аха-ха)
Ювентус первая команда, которая выиграла все международные трофеи.
интер - первая команда, которая выиграла чемпионат в кабинете, заняв 3-е место, аха-ха)
Don Nerazzurri
05 декабря 2019 в 22:18
у горбатых такая чашка уже есть и не одна. Кроме того честная, а не картонная. К тому же появилась раньше, чем у кабинетно-картонного миланского днища. Аха-ха)
Свой первый кубок европейских чемпионов Интер выиграл в далёком 64 году!
Don Nerazzurri
05 декабря 2019 в 22:15
у горбатых такая чашка уже есть и не одна. Кроме того честная, а не картонная. К тому же появилась раньше, чем у кабинетно-картонного миланского днища. Аха-ха)
Ты ошибаешься князюк!
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 21:58
У горбатых такой чашки никогда не будет! Аха)))
у горбатых такая чашка уже есть и не одна. Кроме того честная, а не картонная. К тому же появилась раньше, чем у кабинетно-картонного миланского днища. Аха-ха)
alex074
05 декабря 2019 в 21:52
Красиво намекнул, шведской профурсетке, что приличных титулов у него так и нет...и наверно не будет.
Сантус
05 декабря 2019 в 21:26
Ну,в том финале ты парниша и вышел то на 90 й минуте...но троллинг засчитан...)
cska plus
05 декабря 2019 в 21:15
Теперь не попадись Златану.
Don Nerazzurri
05 декабря 2019 в 21:10
Символично, что на фото последняя кабинетная чашка интера. Аха-ха)
У горбатых такой чашки никогда не будет! Аха)))
Androshin
05 декабря 2019 в 21:09
Посмеялся над напыженным индюком.
dimagas2
05 декабря 2019 в 21:05
Хорошая была команда,кабинетчикам далеко до того уровня.
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 20:59
Символично, что на фото последняя кабинетная чашка интера. Аха-ха)