Soccer.ru

Назначение Слуцкого в афинский АЕК сорвалось

05 декабря 2019, 22:21

Технический директор АЕКа Илья Ивич сообщил, что бывший главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий не возглавит греческий клуб. Напомним, что руководство афинского клуба предложило Слуцкому контракт на полтора года.

Российский специалист попросил время, чтобы подумать над предложением. Но в греческом клубе не могут ждать и хотят поскорее определиться с новым тренером.

Все комментарии
galem72
06 декабря 2019 в 12:02
слуцкий ждёт предложения от топ-клубов. Нечего такому "спецу" по всяким АЕКам болтаться. Он с витессом уже чемпионат выиграл, теперь нужно ЛЧ брать с какой-нибудь Баварией. ))
Так Себе Аналитик
06 декабря 2019 в 10:53
Не могу понять Леню. Сначала сбегает из "Витесса", как только там возникли проблемы. А они должны были так или иначе возникнуть, но даже пять поражений подряд могли стать вызовом, а не поводом прощаться. При этом в "Витесс" его устроил Абрамович.

Теперь неплохой вариант с АЕКом прозябал - а кто еще предложит. Снова Рома, что ли?

Тюфяк Лёня, похоже.
Ravshan878
06 декабря 2019 в 09:26
Я так и знал,контракт не состоится. Реальный вариант родной Волгоградский РОТОР.
Mi6
Mi6
06 декабря 2019 в 08:50
Не напакостил там и ладно
dok66
06 декабря 2019 в 08:45
Может оно и правильно . Чемп в Греции все же слабоват
karnager
06 декабря 2019 в 07:29
Слуцкий едет домой. Толстый мужик побывал на гастролях, пора и возвращаться
Сергеевич вернулся1
06 декабря 2019 в 07:00
Отлил космонавт). Подумать надо понимаешь ему, все взвесить, просчитать пути отхода, поможет, не поможет кто, больно ли дадут пинка горячие греческие парни, если что. Головой в прорубь уже не прыгает, уже хорошо)).
Sergey Z
06 декабря 2019 в 05:30
В Сочи!
kotmyshka
06 декабря 2019 в 02:03
ясно
Сергей Саныч
06 декабря 2019 в 00:46
    beefs
    06 декабря 2019 в 00:17
    Ай яйя как жаль...
    drug01
    06 декабря 2019 в 00:10
    Не надо спешить принимать решение - Лёня тебя ждут сотни команд....
    Сантус
    05 декабря 2019 в 23:38
    Правильно Лёня,жди.Вон Вальверде скоро выкинут,будешь с Месси газировку трескать...)На кой на АЕКи время тратить..
    JackNorz
    05 декабря 2019 в 23:34
    Леня давай в Ротор
    Олег Борткевич
    05 декабря 2019 в 23:30
    Их Казанский отговорил.
    dzvinka
    05 декабря 2019 в 23:24
    повезло АиКу
    SHEFFIELD UNITED
    05 декабря 2019 в 23:20
    АИК уберёгся от Лёни.
    VIPded
    05 декабря 2019 в 23:16
    Видать, так деликатно отказал грекам...)))
    minai
    05 декабря 2019 в 23:14, ред.
    Видимо есть варианты поинтереснее, чем беспонтовый бегемот.
    Klaksvikar Itrottarselag
    05 декабря 2019 в 23:10
    Видимо есть варианты поинтереснее, чем безденежный греческий клуб.
    Шишанутый
    05 декабря 2019 в 23:08
    Наверно и не было не какого предложения. Это тупо пиарят Слуцкого что якобы кто то его зовет куда то там. Да не кому он не нужен кроме Цска. Так что ждите кони!
    Leha-ha50
    05 декабря 2019 в 23:03
    Скорее всего у ЛВС есть еще варианты, потому и думает?!?
    Ангел неБесГрешен
    05 декабря 2019 в 22:59
    Взял время на греческий подтянуть...
    LAISMEN
    05 декабря 2019 в 22:56
    Все хотят пожирнее и погуще......
    Аксинья
    05 декабря 2019 в 22:52
    Руководство АЕКа решила повременить с Турпердивом...
    Levadia
    05 декабря 2019 в 22:48
    Карета превратилась в тыкву!
    красноярец
    05 декабря 2019 в 22:47
    Лёня ждёт промахнётся ли Виктор Михайлович в ближайшем матче с Краснодаром.
    mihaluch
    05 декабря 2019 в 22:40
    Слуцкий хотел занять выжидательную позицию может предложат что получше, но сорвалось.
    shlomo
    05 декабря 2019 в 22:40
    Не хрен было думать.....
    time out
    05 декабря 2019 в 22:38
    Значит не очень-то и хотел. Посчитал, что АЕК не достоин такого тренера, как он.
    Гость