Назначение Слуцкого в афинский АЕК сорвалось

05 декабря 2019, 22:21

Технический директор АЕКа Илья Ивич сообщил, что бывший главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий не возглавит греческий клуб. Напомним, что руководство афинского клуба предложило Слуцкому контракт на полтора года.

Российский специалист попросил время, чтобы подумать над предложением. Но в греческом клубе не могут ждать и хотят поскорее определиться с новым тренером.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
galem72
06 декабря 2019 в 12:02
слуцкий ждёт предложения от топ-клубов. Нечего такому "спецу" по всяким АЕКам болтаться. Он с витессом уже чемпионат выиграл, теперь нужно ЛЧ брать с какой-нибудь Баварией. ))
Так Себе Аналитик
06 декабря 2019 в 10:53
Не могу понять Леню. Сначала сбегает из "Витесса", как только там возникли проблемы. А они должны были так или иначе возникнуть, но даже пять поражений подряд могли стать вызовом, а не поводом прощаться. При этом в "Витесс" его устроил Абрамович.

Теперь неплохой вариант с АЕКом прозябал - а кто еще предложит. Снова Рома, что ли?

Тюфяк Лёня, похоже.
Ravshan878
06 декабря 2019 в 09:26
Я так и знал,контракт не состоится. Реальный вариант родной Волгоградский РОТОР.
Mi6
Mi6
06 декабря 2019 в 08:50
Не напакостил там и ладно
dok66
06 декабря 2019 в 08:45
Может оно и правильно . Чемп в Греции все же слабоват
Agamaga
06 декабря 2019 в 07:29
Жирный неваляшка
karnager
06 декабря 2019 в 07:29
Слуцкий едет домой. Толстый мужик побывал на гастролях, пора и возвращаться
Сергеевич вернулся1
06 декабря 2019 в 07:00
Отлил космонавт). Подумать надо понимаешь ему, все взвесить, просчитать пути отхода, поможет, не поможет кто, больно ли дадут пинка горячие греческие парни, если что. Головой в прорубь уже не прыгает, уже хорошо)).
Sergey Z
06 декабря 2019 в 05:30
В Сочи!
GYTSYL
06 декабря 2019 в 05:16
    Баба Яга против
    06 декабря 2019 в 03:35
      kotmyshka
      06 декабря 2019 в 02:03
      ясно
      mangoх12
      06 декабря 2019 в 00:50
      видать есть варианты
      Сергей Саныч
      06 декабря 2019 в 00:46
        nikoladolgov
        06 декабря 2019 в 00:22
        Видимо есть варианты поинтереснее, чем безденежный греческий клуб.
        Какие Слуцкеру варианты ?
        Он хоть с каким то клубом чего добился ?
        Чемпионом водокачки ?
        Какие серьезные клубы он тренировал ?
        НИКОГО !
        В ЦСКА все решал Гинер, а Леня толььььько орал на скамейке Муууусссааа...
        Морозовский
        06 декабря 2019 в 00:22
        Это хорошо, что не срослось. Делать там нехрена!
        nikoladolgov
        06 декабря 2019 в 00:18
        Кому нужен этот тренеришка ...
        Если тольььььько к Дзюбе для комплекта.
        beefs
        06 декабря 2019 в 00:17
        Ай яйя как жаль...
        drug01
        06 декабря 2019 в 00:10
        Не надо спешить принимать решение - Лёня тебя ждут сотни команд....
        Сантус
        05 декабря 2019 в 23:38
        Правильно Лёня,жди.Вон Вальверде скоро выкинут,будешь с Месси газировку трескать...)На кой на АЕКи время тратить..
        JackNorz
        05 декабря 2019 в 23:34
        Леня давай в Ротор
        Олег Борткевич
        05 декабря 2019 в 23:30
        Их Казанский отговорил.
        dzvinka
        05 декабря 2019 в 23:24
        повезло АиКу
        SHEFFIELD UNITED
        05 декабря 2019 в 23:20
        АИК уберёгся от Лёни.
        VIPded
        05 декабря 2019 в 23:16
        Видать, так деликатно отказал грекам...)))
        minai
        05 декабря 2019 в 23:14
        Видимо есть варианты поинтереснее, чем беспонтовый бегемот.
        Klaksvikar Itrottarselag
        05 декабря 2019 в 23:10
        Видимо есть варианты поинтереснее, чем безденежный греческий клуб.
        Шишанутый
        05 декабря 2019 в 23:08
        Наверно и не было не какого предложения. Это тупо пиарят Слуцкого что якобы кто то его зовет куда то там. Да не кому он не нужен кроме Цска. Так что ждите кони!
        Leha-ha50
        05 декабря 2019 в 23:03
        Скорее всего у ЛВС есть еще варианты, потому и думает?!?
        Ангел неБесГрешен
        05 декабря 2019 в 22:59
        Взял время на греческий подтянуть...