Soccer.ru

Дзюба возглавил гонку бомбардиров РПЛ

06 декабря 2019, 21:55

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба возглавил гонку бомбардиров российской Премьер-Лиги.

Свой 11-й мяч в текущем сезоне Дзюба оформил в домашнем матче против московского «Динамо». Ближайшие преследователи форварда питерской команды — нападающий «Ростова» Элдор Шомуродов и Александр Соболев, возглавляющий атаку «Крыльев Советов». У обоих футболистов по 10 забитых мячей.

Бомбардиры

Все комментарии
valt134
07 декабря 2019 в 00:12
Это Полено-олицетворение нашего чемпионата. Нам НИЧЕГО не светит!!!
makkie
06 декабря 2019 в 23:16
Даже Мелкадзе в списке 😂
Брулин
06 декабря 2019 в 22:24
Но ведь он дерево, и играет в команде которую тренирует физрук, в которой одна тактика-навесы на Дзюбу же
-Хостинский-
06 декабря 2019 в 23:58
Раз в жизни и палка стреляет)
Roman Borovikov
06 декабря 2019 в 22:50
В чемпионате "Газпром РПЛ" всё к этому идет((
25процентный клоун
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 00:38
А розовые очки идут, в самый раз. Но мы то знаем уррвень деревях - продавить)))
Авангардист
06 декабря 2019 в 22:13
Артемий свою работу выполняет на сто процентов в пику некоторым спартаковским неадекватам. На деле доказывает свою состоятельность. И забивает регулярно и голевые раздает. Молодец.
valt134
valt134 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 00:29
Всё проданно и купленно. И вы сами всё это понимаете.
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2019 в 08:33
У Зенита ВСЕ показатели лучшие!
Настоящий чемпион!
Leha-ha50
06 декабря 2019 в 23:50
Дзюба знает свое дело! Чуть подсели Соболев и Шомуродов и Дзюба обошел обоих.
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 декабря 2019 в 01:46
"продавить"-это тоже ФИНТ!)))))) ..или ты (Клоун) не согласен?)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 08:42
Проблема в том и есть, что магнита нет, а стадион есть... Учите мат часть, а не знаете - лучше молчите, юмора и без Вас хватает...)
Роман Романов
Роман Романов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 декабря 2019 в 08:55, ред.
    valt134
    valt134 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 00:23
    Угомонись. «НАШ» уровень знают даже «Лудогорцы»
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Авангардист (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 11:55
    так на него все играют , ты в футбол играл когда нить ? раз в год и палка стреляет !
    valt134
    valt134 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 00:33
    ВТБ, Динамо, Магнит... Вы поняли о чем я?
    d_fincher
    d_fincher ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 04:36
      valt134
      valt134 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 00:37
      Я о том как систему Магнит у Галицкого отжали.
      Авангардист
      07 декабря 2019 в 09:52
      Дзюба, забитыми голами а очередной раз доказал, что он профи.
      lobsterdam
      07 декабря 2019 в 12:10
      У Соболева результат лучше, ни одного пеналя и игр меньше, но терпилу тащат за уши всеми правдами на 1 место! Так что, как считать!
      ildar_3871
      07 декабря 2019 в 12:12, ред.
      У Дзюбы все голы офсайдные !)
      Evilhuman
      06 декабря 2019 в 22:06
      Тема молодчина, здоровья и дальнейших успехов
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 12:56
      Ага, чиновники из кабинетов выходят на поле и кладут трешечку ментам. ..
      Nick Ch
      07 декабря 2019 в 08:39
      Дно чемпионат
      альсато
      альсато ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 01:49
      эТТочно!)))
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 08:40
      Это единое целое сейчас...
      Сантус
      Сантус ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2019 в 22:33
      ....и ещё немножечко х....еет...))
      Роман Романов
      07 декабря 2019 в 08:54
      Где Соболев, где Шомуродов? Сдулись. Халиф на час, как впрочем почти все наши игроки.
      karnager
      07 декабря 2019 в 00:10
      Стал забивать, чтобы майки лучше распродавались
      beefs