«Ювентус» готов платить Холанду 3 млн евро в год

08 декабря 2019, 20:37

Руководство «Ювентуса» продолжает интересоваться форвардом «Зальцбурга» Эрлингом Холандом.

Туринцы готовы предложить 19-летнему игроку контракт с зарплатой 3 млн евро в год. Недавно ходили слухи о том, что отец Холанда против того, чтобы его сын переходил в «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
09 декабря 2019 в 13:28
в АПЛе 3 ляма в год получают игроки Норвича,даже в Эвертоне больше. А чем Холанд хуже Де Лигта?
JUVENTUS
09 декабря 2019 в 04:45
Нет такой необходимости покупать Холанда!
Steven Gerrard 008
08 декабря 2019 в 23:02
В кабинете Холанд из талантливого форварда превратится в полено а ля Игуаин. Надо перейти в команду классом повыше кабинета. Например Лацио или Аякс))
fanliverpoolfan22
fanliverpoolfan22 ответил двебл
08 декабря 2019 в 22:27
Вахахахахаха
двебл
08 декабря 2019 в 22:21
Князь сажал врагов на посох
08 декабря 2019 в 21:49
Мне пофиг на стукачей всегда было.
А сам не чурался при этом доносить информацию до блюстителей порядка при помощи других аккаунтов. Аха-ха)
Князь сажал врагов на посох
08 декабря 2019 в 21:48
Ты кто такой чтобы мне советы давать? Когда твоё мнение меня заинтересует - я у тебя спрошу, а без этого если в тишине сидеть не можешь - сбегай в магазин, где продают средства пожаротушения.
1) не воспринимай в штыки умные советы
2) Когда ты попросишь помощи, меня уже может не быть рядом
3) Средства пожаротушения сегодня разобрала ваша компашка

Не рой яму другому....

Аха-ха)
Поджигатель царского двора
08 декабря 2019 в 21:40
Ша пойдет жаловаться вахахахахахахаха
Мне пофиг на стукачей всегда было.
Поджигатель царского двора
08 декабря 2019 в 21:39
Совет тебе. В следующий раз, когда надумаешь поджигать царский двор, используй средства индивидуальной защиты, дабы не обжечься и не надышаться оксидами углерода. Аха-ха)
Ты кто такой чтобы мне советы давать? Когда твоё мнение меня заинтересует - я у тебя спрошу, а без этого если в тишине сидеть не можешь - сбегай в магазин, где продают средства пожаротушения.
Князь сажал врагов на посох
08 декабря 2019 в 21:33
Холанду нужно в АПЛ!
А он что, радужный?
Князь сажал врагов на посох
08 декабря 2019 в 21:32
Ты всегда выглядишь очень бледно, но это же тебе не мешает продолжать клавиши нажимать.
Совет тебе. В следующий раз, когда надумаешь поджигать царский двор, используй средства индивидуальной защиты, дабы не обжечься и не надышаться оксидами углерода. Аха-ха)
fanliverpoolfan22
08 декабря 2019 в 21:18
Ша пойдет жаловаться вахахахахахахаха
fanliverpoolfan22
08 декабря 2019 в 21:17
Да оставь его,он уже лайкает сам себя ,и обшаеться сам собой,не множко жалко его.
Wolverhampton
08 декабря 2019 в 21:17
Холанду нужно в АПЛ!
Поджигатель царского двора
08 декабря 2019 в 21:08
Судьям платят сквозера, а у нас они в структуре клуба. Аха-ха) Остынь, без поддержки ты выглядишь, мягко выражаясь, очень бледно. Аха-ха)
Ты всегда выглядишь очень бледно, но это же тебе не мешает продолжать клавиши нажимать.
fanliverpoolfan22
08 декабря 2019 в 21:03
юви вчера показал свою сущность без судьей
Князь сажал врагов на посох
08 декабря 2019 в 20:48
а куда поддержка пропала))
Посох мне вернули. Теперь дрожат от страха. Аха-ха)
juvenale
08 декабря 2019 в 20:47
Судьям платят сквозера, а у нас они в структуре клуба. Аха-ха) Остынь, без поддержки ты выглядишь, мягко выражаясь, очень бледно. Аха-ха)
а куда поддержка пропала))
juvenale
08 декабря 2019 в 20:46
Ужас. Центр поля разобранный в хлам, а они напа приобретают((( Паратичи сошёл с ума.
центр и защита))
dimagas2
08 декабря 2019 в 20:46
Им бы опорника,а лучше 2))Судя по игре с Лацио.
Князь сажал врагов на посох
08 декабря 2019 в 20:45
юве легче судьям платить 3млн в годhttps://www.youtube.com/watch?v=SyVNOY6eegY
Судьям платят сквозера, а у нас они в структуре клуба. Аха-ха)
Остынь, без поддержки ты выглядишь, мягко выражаясь, очень бледно. Аха-ха)
Князь сажал врагов на посох
08 декабря 2019 в 20:44
Ужас. Центр поля разобранный в хлам, а они напа приобретают(((
Паратичи сошёл с ума.
ошалевший
08 декабря 2019 в 20:41
дзюба усмехнулся
fanliverpoolfan22