Soccer.ru

«Барселона» решила не бороться за Холанда

09 декабря 2019, 22:11

Каталонская «Барселона» приняла решение отказаться от борьбы за форварда «Зальцбурга» Эрлинга Холанда, сообщает SER Catalunya. Скауты «блаугранас» внимательно следили за игрой молодого норвежца, и в итоге было решено, что его игровые характеристики не подходят под философию игры «Барсы».

Ранее также стало известно, что от Холанда отказалась «Бавария». В то же время «Ювентус», похоже, серьезно настроен на осуществление трансфера футболиста.

Все комментарии
galem72
10 декабря 2019 в 10:27
Он им в любом амплуа не подходит. Слишком примитивен он в атаке.
Artuom
Artuom ответ Amsterdamsche Ajax (раскрыть)
09 декабря 2019 в 23:10
По какой причине?

Например возьми Месси, Суареса и Неймара: каждый из них играет в разном стиле! но при этом все три подходили(подходят) клубу.

Пойми, Барса не играет вот прям в одном конкретном стиле, это глупость. Барса играет с упором в атаку и при этом её стиль видоизменяется в зависимости от того, какие футболисты на поле. Тот стиль который был при Гвардиоле не такой каким был при Энрике и явно не такой который сейчас(хотя сейчас вообще хз что...).

Нет такого твёрдого понятия как "стиль Барсы". Потому что если бы был, то какие бы не играли игроки, они бы всегда играли в одинаковой манере. А такого естественно нет и быть не может, потому что все игроки разные. Ну а называть атакующий стиль "стилем Барсы" смешно, ведь так же можно назвать атакующий стиль "стилем МС", а несколько лет назад "стилем Баварии", а в своё время "стилем Реала" и даже "стилем Челси" (да-да, в начале нулевых было даже такое).

Как можно "всё под одну гребёнку" называть стилем Барселоны, если только за последние 15 лет Барса играла в 5-6 разных стилях?? Да, все они атакующие, да есть некоторые похожие детали, но это разные стили. Это тоже самое что назвать льва, пантеру и кота одинаковыми... только потому что у них есть схожие черты...
Amsterdamsche Ajax
09 декабря 2019 в 22:30
Правильно!
Он не подходит под стиль игры Барсы!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить