Soccer.ru

Сарри: «Если игроки „Ювентуса“ не победят „Байер“, я убью их»

10 декабря 2019, 23:30
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри может продлить свою беспроигрышную серию в международных соревнованиях в матче с «Байером». Она достигнет 21 матча подряд, если «старая синьора» не уступит леверкузенцам в поединке шестого тура группового этапа ЛЧ.

На пресс-конференции перед встречей с «Байером» Сарри спросили об этой серии, и тренер пошутил в ответ.

Я где-то читал, что это самая продолжительная серия в Европе. Если они [футболисты «Ювентуса»] не выиграют завтра, я убью их.

В минувший уик-энд «Юве» сыграл с «Лацио» в поединке Серии А. Туринцы уступили со счетом 1:3. Это их первое поражение в текущем чемпионате. После матча Сарри заявил, что, несмотря на проигрыш, «Ювентус» показал хороший футбол.  

Все комментарии
ДельБоске
ДельБоске ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 21:44
Уже говорил князю, и повторю тебе: ввели ВАР, посмотрим куда дойдут Реал и Юве ))
Суеверный
11 декабря 2019 в 20:34
"Кровожадность" порой объединяет. Ставочку пока не начислил. Исправлюсь, но поставлю на германцев.
ДельБоске
ДельБоске ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 11:15
где вы всегда выбиваете? ))) моя первая в жизни ЛЧ - матч Реал 1-0 Юве финал. Про 0-3 с голом через себя не буду напоминать, сам видел наверно. Да и там где выбили голом Мораты, бездарно слили финал Барсе, лучше бы не выходили.
galem72
11 декабря 2019 в 10:35
Здорово! Идея очень праведная — избавить мир от парткового нарцисса. Ради такого случая придётся пожелать удачи Таблеткам. ))
Funny_Smailik
11 декабря 2019 в 08:57
А Байер не подарок, может даже лучше Лейпцига и Зальцбурга, но похуже Дортмунда. Посмотрим что кабинетные макаронники придумают против них. Ставлю на немцев =D
ДельБоске
ДельБоске ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 01:05
какие тебе факты нужны? Юве вышвырнули в серию Б за махинации. И я не видел, чтоб их оправдали после этого и вернули титулы. Материалы ищи в архивах итальянских судов, откуда тебе их Евгений Макрушин даст?
ДельБоске
ДельБоске ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 01:04
Реал где ему положено. И Юве где ему положено. А вы на всякий случай стелите соломку про судей. Ибо пролетите как фанера...опять.
Так Себе Аналитик
11 декабря 2019 в 00:37
Лол, после того, как Кепа его официально и прилюдно послал на юг, а Сарри ещё потом оправдывался, такие угрозы только смешат
Ладожский
11 декабря 2019 в 00:29
Жестко.
ДельБоске
10 декабря 2019 в 23:58
кто-то гордится такими сериями, кто-то серией вылетов с разгромом в 1/4, а кто-то сериями по 1000+ дней владения титулом Чемпиона ЛЧ ))) кому что )
Шишанутый
10 декабря 2019 в 23:53
В ничью может сыграют. Вряд ли немцы дома дадут себя победить.
Василий 50
10 декабря 2019 в 23:52
"Байер", проверь...
Сантус
10 декабря 2019 в 23:50
...просто останься дома...и сыграют на автомате...))
STVA 1
10 декабря 2019 в 23:46
А если не победят???
dimagas2
10 декабря 2019 в 23:45
sihafazatron
10 декабря 2019 в 23:38
Ахахах... даже игроков заменять не умеет, а как убивать будет?))
Гость