Soccer.ru

Алдонин: «Вряд ли удастся опротестовать дисквалификацию Ганчаренко»

11 декабря 2019, 17:45

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал дисквалификацию наставника «армейского» клуба Виктора Ганчаренко:

Это были эмоции. Ганчаренко переживает за команду. Не знаю, как я бы себя повёл в этой ситуации, у меня бы тоже возникли вопросы по матчам с «Сочи» и «Краснодаром». Там были результативные ошибки, которые привели к потерям очков. Евгений Леннорович тоже высказался. Полностью оправдать их сложно, но с другой стороны, люди переживают за клуб, игроков. Они живут ими. 

Эмоции ни к чему хорошему не приводят, но я не берусь давать советы Ганчаренко. Поступил, как поступил. Это жизнь. Человек может это аккумулировать в себе, но до поры до времени. Я бы не сказал, что он поступил плохо или сделал что-то ужасное. Он высказал своё мнение. 

Это очень строгое наказание, с учётом того что не было сделано ничего серьёзного. Бывали случаи, что к судьям намного жёстче относились и говорили вещи намного ужаснее. Опротестовать это решение вряд ли получится. Сложно управлять своим гневом, когда такие случаи происходят раз за разом. 

Понятно, что команда молодая и им не хватает опыта, но когда возникают такие моменты и такие необъяснимые решения – это тяжело спокойно воспринимать. Скажется ли это на команде? Тренер, в любом случае, будет их готовить к следующим играм чемпионата. В мачте с «Крыльями» — победили, а Ганчаренко не было на скамейке.

Все комментарии
SHMEL
11 декабря 2019 в 19:48
Самое обидное,что такое серьёзное наказание за правду.А за беспредел судейский на поле только,возможно,пожурят...
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2019 в 19:38
гинеру не впервой отмазывать своих людей...
Antonchik
11 декабря 2019 в 18:42
Мало дали, до конца сезона следовало бы, не его колхоз, где это привычное общение.
AmIIIeR89
11 декабря 2019 в 18:15
Так и не понял за что ЦЕЛЫХ 3 матча. За фразу "Вы тут ...(ерундой) занимаетесь" ? Не, я не понимаю, у нас нет крыши в виде Дюковых и Миллеров, но все же?
oFANATo
11 декабря 2019 в 18:09
Ничего страшного, то что тренера не будет у бровки. Все равно игроки не слышат во время игры то что пытается до них донести тренер.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить