Soccer.ru

Лебедев: «Надеюсь, что с марта болельщики смогут пить пиво на стадионах»

13 декабря 2019, 21:23

Депутат Государственной думы России Игорь Лебедев прокомментировал слухи о том, что со следующего года болельщики снова смогут приобретать пиво на футбольных стадионах.

Сейчас предстоит сложная процедура второго чтения законопроекта, с большим количеством поправок. А затем — третье чтение Совета Федерации и президента. Мы очень рассчитываем, что удастся принять закон с таким расчётом, чтобы 1 марта он уже вступил в силу, потому что именно в это время начинается весенняя часть российской Премьер-лиги. Хотелось бы порадовать болельщиков.

Думаю, организаторы футбольных матчей быстро претворят закон в жизнь, а болельщики смогут наслаждаться кружечкой хорошего пива и просмотром матчей любимой команды. При должном подходе, в котором заинтересованы все стороны, пиво будет продаваться на стадионах уже весной.

Все комментарии
particular
13 декабря 2019 в 21:36
Пивное лобби продавило... Ну, хоть, пивом порадуют... Не футболом же...
Roman Borovikov
13 декабря 2019 в 21:38
Уаааа, наконец можно будет залить глаза, чтобы не видеть футбол РПЛ)))))
clop
clop ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2019 в 22:35
В старые времена в заморских колониях негры на плантациях время от времени открыто бунтовали. Толковый губернатор в таких случаях выставлял на улицах города бочки с вином без присмотра. К утру следующего дня все бунтовщики лежали в стельку пьяные, надсмотрщикам и страже оставалось только упаковать их. Ну, так пишут в приключенческих книжках :))
EAGinLE
13 декабря 2019 в 22:44
Как я понял не на трибунах , а в подтрибунном пространстве . И по тройной цене .
Лучше уж я по привычке соточку перед матчем .... остальное по обстоятельствам . .. . .... .. .
PATRIOT1965
13 декабря 2019 в 22:56
Теперь в ЛЧ всех рвать.будем.
Roman73
13 декабря 2019 в 22:19
Волнительный , драматичный МоменТ в истории нашего спорта
Совсем скоро наступит настоящая футбольная весна, миллионы людей будут навсегда избавлены от мучительной жажды.
Недолго осталось терпеть Полусухой Закон Трибун, это позорный рецидив мрачного Сухого Закона тёмной горбачёвской эпохи.
Да здравствует гуманизм и, человеколюбие Великих Кормчих футбола нашего !
аминь.
Мантефильный
13 декабря 2019 в 21:28
Главное,чтобы золотой дождь не разрешали пускать на трибунах!
Klaksvikar Itrottarselag
13 декабря 2019 в 21:38
Пиво в марте неактуально.
Василий 50
13 декабря 2019 в 21:49
Такой футбол лучше с пивом, а то и с водкой.
drug01
13 декабря 2019 в 22:25
ЛЕБЕДЕВ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЖДАТЬ СВОЙ ПРОЦЕНТ......
Caniggia
14 декабря 2019 в 05:14
Это типа, такое убожество по трезвому смотреть невозможно, а под пивко сойдёт? Нельзя в России разрешать бухать на стадионах! Слишком много отмороженных, неадекватных элементов и откровенного быдла повылезает, нюхнув пивную пробку и будут беспределить и быковать 100 пудов. Тем нормальным, кому охота посмотреть футбол в компании под пивко, дорога в спорт бар или вообще на домашний диван. Но на стадионах у нас не должно быть никакой алкашки! Но, похоже, жажда наживы не остановит чинуш и чхать они хотели на пьяный беспредел , посещаемость и на российский футбол вообще.
Action
14 декабря 2019 в 00:24
Ибо трезвым такое смотреть невозможно
ildar_3871
13 декабря 2019 в 22:31
РФС будет зарабатывать на пиве , людей спаивают на этом делают бабки !
Али Самаркандский
14 декабря 2019 в 04:48
Нормальные люди уже давно очень редко ходят на стадионы. Из за матерящегося ,скачущего быдла с виражей. Теперь это быдло будет ещё и пьяное и 79авшееся.Алкогольная мафия добилась своего -прибыли. О болельщиках просто забыли. Помянем Болельщика стоя и МОЛЧА.
FiZryk
13 декабря 2019 в 23:14
Тогда уже и игрочишкам наливайте - в европах не конкурируем, спортивный принцип утерян, короч терять нечего!
Шишанутый
14 декабря 2019 в 00:02
    pomor 445
    13 декабря 2019 в 21:29
    Будьте уверены, что пивко будет изрядно приправлено водочкой. Ждите рецидива не только от фанатов, а ещё и от подвыпивших "кузьмичей".
    Nick Ch
    13 декабря 2019 в 21:53
    Лупасить дубинками проще пьяных в ж*пу болел, ведь они сами падают...
    Некакойшенко
    13 декабря 2019 в 21:59
    Это типа размен на Дзюбораса.
    Не равноценный размен.
    25процентный клоун
    14 декабря 2019 в 10:44
    В марте сам пускай пиво пьет на улице
    вячеслав остапенко
    13 декабря 2019 в 22:59
    Зачем тогда вести пропаганду про здоровый образ жизни кому то это выгодно
    Миша Вилков
    13 декабря 2019 в 23:59
    Лучше бы судейский произвол газпрома прекратили, а не бухло толкали.
    GrimlocK
    14 декабря 2019 в 14:18
    потому что трезвым это смотреть невозможно...
    311
    311
    14 декабря 2019 в 09:11
    Сам то пробовал эту ослиную мочу?)
    minai
    13 декабря 2019 в 21:51, ред.
    А я вот смотрю щас на мач тв, как Федя Чудинов очередного негра просто убивает, и пиво пью...
    bacek15
    14 декабря 2019 в 01:37
    А покурить? Вы уж там если начали, то на пол пути не останавливайтесь. А то нам эти полумеры не нужны. Давайте полный пакет!!!
    Evgeny Moreman
    14 декабря 2019 в 09:38
    Все ясно Лебедь в доле ,процент свой будет иметь от продаж пива ,печальное будет зрелище ,обос....ые трибуны ,вонючие неадекватные фаны,люди перестанут ходить семьями на футбол
    Valeriy-48
    14 декабря 2019 в 09:45
    Как только начнут продавать пиво на стадионе, резко поднимется уровень нашего футбола и вот тут начнем рвать всякие там Ювентусы, Хетафи...
    Алексей Коротеев
    14 декабря 2019 в 09:47
    Курилки ещё давай открывай до кучи ,с хорошими вытяжками ! Чего над курящими измываться ? А то ещё лет на 8 на Олимпиады не пустят за нарушения прав человека в России !
    violent
    14 декабря 2019 в 13:02
    беспредел
    Гость