Soccer.ru

Лебедев: «Надеюсь, что с марта болельщики смогут пить пиво на стадионах»

13 декабря 2019, 21:23

Депутат Государственной думы России Игорь Лебедев прокомментировал слухи о том, что со следующего года болельщики снова смогут приобретать пиво на футбольных стадионах.

Сейчас предстоит сложная процедура второго чтения законопроекта, с большим количеством поправок. А затем — третье чтение Совета Федерации и президента. Мы очень рассчитываем, что удастся принять закон с таким расчётом, чтобы 1 марта он уже вступил в силу, потому что именно в это время начинается весенняя часть российской Премьер-лиги. Хотелось бы порадовать болельщиков.

Думаю, организаторы футбольных матчей быстро претворят закон в жизнь, а болельщики смогут наслаждаться кружечкой хорошего пива и просмотром матчей любимой команды. При должном подходе, в котором заинтересованы все стороны, пиво будет продаваться на стадионах уже весной.

Все комментарии
GrimlocK
14 декабря 2019 в 14:18
потому что трезвым это смотреть невозможно...
Sana Sotyy
14 декабря 2019 в 13:31
Лучше всего летом .
NYJ
NYJ ответ pomor 445 (раскрыть)
14 декабря 2019 в 13:30
Большой вопрос откуда больше ждать эксцессов
violent
14 декабря 2019 в 13:02
беспредел
Рыжик-Мурыжик
14 декабря 2019 в 12:43
Может и футболистам перед матчем и в перерыве по 0,5 холодненького?Задорней бегать будут
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Шишанутый (раскрыть)
14 декабря 2019 в 12:41
Что за страна такая?Россию знаю, а Росию-нет
ATG
ATG
14 декабря 2019 в 12:37
Что за херня : только в подтрибунном помещении? Смысл тогда какой в этом я не пойму? Быстро забигаешь на перерыве и выпиваешь 0,5 и потом опять 45 минут сидишь ждёшь? 56изм короче
lobsterdam
14 декабря 2019 в 11:34
продолбило все-таки пивное лобби свой интерес! а где ж Минздрав? Спорт - это здоровье! Все - на стадионы! (Пиво пить!) Надо теперь курение пролоббировать, а там и до продажи водки в разлив недалеко! Кайфуют все!
дэн котовский
14 декабря 2019 в 11:22
да люди и так не переживают, грелочки, бутылки из-под минералки и соков, а бомжи даже фаера между ног подруг проносят, так что не парься г-н лебедев: пили, жгли, пьют, жгут, и дальше будут пить и жечь!!!! вне зависимости от закона.
25процентный клоун
14 декабря 2019 в 10:44
В марте сам пускай пиво пьет на улице
Алексей Коротеев
14 декабря 2019 в 09:47
Курилки ещё давай открывай до кучи ,с хорошими вытяжками ! Чего над курящими измываться ? А то ещё лет на 8 на Олимпиады не пустят за нарушения прав человека в России !
Valeriy-48
14 декабря 2019 в 09:45
Как только начнут продавать пиво на стадионе, резко поднимется уровень нашего футбола и вот тут начнем рвать всякие там Ювентусы, Хетафи...
Evgeny Moreman
14 декабря 2019 в 09:38
Все ясно Лебедь в доле ,процент свой будет иметь от продаж пива ,печальное будет зрелище ,обос....ые трибуны ,вонючие неадекватные фаны,люди перестанут ходить семьями на футбол
311
311
14 декабря 2019 в 09:11
Сам то пробовал эту ослиную мочу?)
Игорь Иркутск
14 декабря 2019 в 08:17
Да не болельщики будут наслаждаться , около футбольное быдло 3&ярится и беспредел ( которого и так много ) на трибунах творить будет .
Caniggia
14 декабря 2019 в 05:14
Это типа, такое убожество по трезвому смотреть невозможно, а под пивко сойдёт? Нельзя в России разрешать бухать на стадионах! Слишком много отмороженных, неадекватных элементов и откровенного быдла повылезает, нюхнув пивную пробку и будут беспределить и быковать 100 пудов. Тем нормальным, кому охота посмотреть футбол в компании под пивко, дорога в спорт бар или вообще на домашний диван. Но на стадионах у нас не должно быть никакой алкашки! Но, похоже, жажда наживы не остановит чинуш и чхать они хотели на пьяный беспредел , посещаемость и на российский футбол вообще.
Али Самаркандский
14 декабря 2019 в 04:49
Как вы к этому относитесь-КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО
Али Самаркандский
14 декабря 2019 в 04:48
Нормальные люди уже давно очень редко ходят на стадионы. Из за матерящегося ,скачущего быдла с виражей. Теперь это быдло будет ещё и пьяное и 79авшееся.Алкогольная мафия добилась своего -прибыли. О болельщиках просто забыли. Помянем Болельщика стоя и МОЛЧА.
mihaluch
14 декабря 2019 в 03:42
И самогонку гнать перед входом тоже нужно разрешить.
beefs
14 декабря 2019 в 03:35
Кому что, а...
bacek15
14 декабря 2019 в 01:37
А покурить? Вы уж там если начали, то на пол пути не останавливайтесь. А то нам эти полумеры не нужны. Давайте полный пакет!!!
Action
14 декабря 2019 в 00:24
Ибо трезвым такое смотреть невозможно
Шишанутый
14 декабря 2019 в 00:02
    Миша Вилков
    13 декабря 2019 в 23:59
    Лучше бы судейский произвол газпрома прекратили, а не бухло толкали.
    Androshin
    Androshin ответ ildar_3871 (раскрыть)
    13 декабря 2019 в 23:28
    В пердиве пить будет некому, да у вас и в РПЛ зрителей больше сотни не бывает.
    FiZryk
    13 декабря 2019 в 23:14
    Тогда уже и игрочишкам наливайте - в европах не конкурируем, спортивный принцип утерян, короч терять нечего!
    вячеслав остапенко
    13 декабря 2019 в 22:59
    Зачем тогда вести пропаганду про здоровый образ жизни кому то это выгодно
    PATRIOT1965
    13 декабря 2019 в 22:56
    Теперь в ЛЧ всех рвать.будем.
    ermak6848
    13 декабря 2019 в 22:46
    да пусть будет и в России...
    EAGinLE
    13 декабря 2019 в 22:44
    Как я понял не на трибунах , а в подтрибунном пространстве . И по тройной цене .
    Лучше уж я по привычке соточку перед матчем .... остальное по обстоятельствам . .. . .... .. .
    Гость