Soccer.ru

«Реал» сыграет с «Ман Сити» и другие пары 1/8 финала Лиги Чемпионов

16 декабря 2019, 14:18

Сегодня состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Итоги жеребьевки:

«Боруссия Д» — ПСЖ

«Реал» — «Ман Сити»

«Аталанта» — «Валенсия»

«Атлетико» — «Ливерпуль»

«Челси» — «Бавария»

«Лион» — «Ювентус»

«Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг»

«Наполи» — «Барселона»

Первые матчи 1/8 финала пройдут 18, 19, 25 и 26 февраля. Ответные – 10, 11, 17 и 18 марта.

Все комментарии
sihafazatron
16 декабря 2019 в 14:23
ювентусу шары нагрели, чтобы принцеска стату набила))))))
sihafazatron
16 декабря 2019 в 14:20
реал-мс шикарная пара, дерби лысых)))
ilyafrom
16 декабря 2019 в 14:23
Сити отправит Реал в нокаут. Зидана уволят
Ювентус сразу за ручку в 1/4 провели.
eleven LC
16 декабря 2019 в 15:11
Мёртвый Наполи Барселоне
И мощный МанСити Реалу,что теперь скажут барсоглоры о нагретых шарах?
Igo0rek
16 декабря 2019 в 15:13
Ну наконец-то!))
particular
16 декабря 2019 в 14:47, ред.
Преждевременная случка..:) Победивший самец с бубенцами пройдёт дальше..:)
Van Vanovich
16 декабря 2019 в 15:20
Вместо Челси должен быть Аякс. Бавария накажет челси разгромом.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
16 декабря 2019 в 17:53
Это почему же единственная? Красные ещё в 2007м обыгрывали Барсу, ещё молодым инопланетянином в составе
neomessi
neomessi ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 15:52
Ты издеваешься?
У Ливера сейчас самая лучшая игра в европе. А матрас мягко говоря сейчас в ....пе.
Это не тот матрас который был пару лет назад. Ливер тут явный фаворит! 70% на 30% в пользу Ливера. И точка.
Василий 50
16 декабря 2019 в 18:27
«Аталанта» - «Валенсия»...
Пара уровня Лиги Европы.
амурец
16 декабря 2019 в 17:36
Интересные пары
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 15:53
клоп залезет в матрас и оттуда начнёт ненавязчиво пить кровь Симеоне. Диего проснётся и начнёт чесаться,как бешеный.Но ничего после матрасов,ждём Ювелина.
Neymar 10
16 декабря 2019 в 14:30
Какой там Азар против ДеБрюйне , Мертенс против Месси , Салах против Фелиша ... пффф ... Витсель против Паредеса - Вот это будет настоящее мясо ! Жаль конечно что со старухой синьорой пока не судьба сыграть . чтож пожелаем удачи Лиону тогда ! Дело Аякса будет жить 🤙
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 18:07
Все зависит от Юве)
Если не пройдут Лион, то я не знаю)
Нужно гнать всех этих звезд и тренера вместе с ним.
Bom Bom
16 декабря 2019 в 14:35
В кои-веки Сити достался топовый соперник. Лион проходить нужно в обязательном порядке. Ну а вывеска Челси-Бавария вторая по статусу после битвы Гвардиолы и Зидана.
Romeo 777
16 декабря 2019 в 14:36, ред.
Тяжковато будет такому Челси против Баварии, если зимой не усилимся.
Моур с Тоттенхэмом может и пройти Лейпциг, немцы хоть и сильны сейчас, но не самый сложный соперник, повезло в некой степени.
Реал - МС и АТМ - Ливерпуль сильные, интересные пары.
спартак 1987
16 декабря 2019 в 14:48, ред.
за ливерпуль тревожно, атлетико самый ужасный вариант из второй корзины, повяжут по рукам и ногам, обе игры скорее всего будут скучными ( если ливерпуль сразу не забьёт в Испании) в среду у барсы не должно быть много проблем с реалом, у ман сити их тоже не будет со сливочными в лиге чемпионов. псж наверняка пару забьёт в гостях боруссии, да и по составу французский клуб в топ -5 в европе ( ливерпуль, ман сити, барселона, бавария и псж) барсе нужно будет настроиться на наполи, хорошо, что первая игра в Италии, свежи в памяти проблемы игроков барселоны с настроем после первых победных игр и полным фиаско в Риме и в Ливерпуле. после травмы Депая лион просто пассажир в этой лч и ювентус одной ногой в 1/4. аталанта - валенсия пара просто🔥🔥🔥
Klaus-S
16 декабря 2019 в 14:51
Ливерпуль - Атлетико? Это будет интересно. Думаю, 60 на 40 в пользу Ливерпуля.
Бакланский рубеж
16 декабря 2019 в 15:20
МС - Реал 60/40
Атлетико - Ливерпуль 30/70
Лион - Ювентус 1/99
Боруссия - Псж 20/80
Лейпциг - Тоттенхэм 50/50
Наполи - Барселона 20/80
Аталанта - Валенсия 40/60
Челси - Бавария 10/90
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ da da da (раскрыть)
16 декабря 2019 в 15:40
будут взламывать ваш псевдоБМП. Включат уже максимальные скорости и достанут из банки кильку. Теперь в АПЛе надо набирать максимум очков,что бы увеличить отрыв и потом можно будет уже сконцентрироваться на ЛЧ, потому что играть на 2 фронта очень сложно и энергозатратно. в ЛЧ видно,что Ливерпуль играл на треть силы. Для Атлетико хватит включить 70-80% мощи,что бы пройти. Ещё же надо Скомину сохранить для финала.
Artemon9
Artemon9 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 15:44
СмЕло на счет Наполи
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 22:04
Да походу Перес на Мбаппе всерьез намерился копить ) не подкинул ниче уефашникам ))) Ваш бодрее подсуетился. Ну придется нашему лысому каталонского лысого отбривать от ЛЧ, че поделать...
п.с. Все норм, Костя )) надеюсь, ты тоже в добром здравии )
Funny_Smailik
16 декабря 2019 в 17:46
А чьи не какают? Побеждает как известно один, значит какают все остальные и мы не одиноки. Зато мы постоянные завсегдатаи ЛЧ, а не заходим случайно как некоторые, нам можно сразу давать место в четвертьфинале и начинать игру с этого уровня не разбазаривая силы на всякую шмаль, и так бы их прошли. Каждый год, вот уже 15 лет, выход с первого места в группе об этом говорит. Тогда бы мы каждый год брали ЛЧ, а то знаете ли трудно постоянно побеждать на внутренней арене еще и ЛЧ, а ведь многие жертвуют внутренним турниром ради Европы. Например сливки и англичашки =)
Ruslan3132
16 декабря 2019 в 14:22, ред.
Ну где пуст0звоны кричащие о подогретых шарах Пересом? ))) зато барса и юве подсуетились походу в кабинетах, судя по вашей логике )) РЕАЛУ УДАЧИ!
п.с. пары Тото и Валенсии для Лиги европы
Tott_Hot
16 декабря 2019 в 14:23
Самая большая неожиданность, что Аталанта не попала на Ливерпуль
eleven LC
eleven LC ответ DGIIIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 22:22, ред.
Ну да,спец знатный конечно,особенно в полуфинале 2014 и вылет от Реала 0:5!
Тогда он тренеровал Баварию
Artemon9
Artemon9 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 15:51
Ну посмотрим. Как по мне, шансов у Наполи примерно 30 на 70
амурец
амурец ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2019 в 03:05
ну пока трудно сказать, но я за Реал
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2019 в 15:52
в парах Аталанта-Валенсия и Тоттенхэм-Лейпциг кто фаворит?
Мантефильный
16 декабря 2019 в 22:26
Ювентусу больше всех повезло
Гость