Soccer.ru

«Аталанта» отправила пять мячей в ворота «Милана»

22 декабря 2019, 16:24
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)5 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Аталанта» крупно обыграла «Милан» в матче 17-го тура Серии А.

«Аталанта» (31 пункт) занимает 5-е место, «Милан» (21 очко) расположился на 10-й позиции.

«Аталанта» — «Милан» 5:0 (1:0)
Голы: Гомес 10, Пашалич 61, Иличич 63, Иличич 72, Муриэль 83

«Аталанта»: Голлини, Толой, Паломино, Джимсити, Кастань, де Рон, Малиновский, Госенс (Хатебур 89), Пашалич, Гомес (Фройлер 88), Иличич (Муриэль 80)
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

«Милан»: Доннарумма, Конти, Мусаккьо, Романьоли, Родригес (Калабрия 46), Кессье, Беннасер, Бонавентура (Пёнтек 61), Сусо (Кастильехо 84), Рафаэл Леау, Чалханоглу
Главный тренер: Пиоли Стефано.

Предупреждения: Мусаккьо 37, Сусо 44, Кастань 47, де Рон 56, Романьоли 71, Кессье 77

В другом матче данного тура «Интер» разгромил «Дженоа».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Милана»
Все комментарии
Triem
Triem ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2019 в 17:19
Не всегда! В те годы когда Милан становился чемпионом в Италии, он был по делу сильнее. Я могу назвать матчи когда Ювентус выхватывал от Милана но думаю это дело бессмысленное. В ЛЧ отскочил скорее Юве что до пеналей с Миланом дотерпел но и это не помогло!
Kuvan
23 декабря 2019 в 09:58
Красиво!
eleven LC
22 декабря 2019 в 22:53
Самое хреновон для Милана это то что пораженье со счётом 0:5 от Аталанты это даже не сенсация сегодня
Некогда великий Милан 7 кратный победитель ЛЧ,сегодня слабый середняк серии А
Очень жаль,может Берлускони его выкупит у китайцев и вернёт Милану былую славу?!
Beka_byaka
22 декабря 2019 в 20:15
Не знаю кто владелец Милана, но походу жду пока он вообще копеечным станет, купит потом шейх какой-нибудь и пригласит Шевченко тренером!! Будем смотреть как Милан будет возраждатся... Мальдини надо привлечь чтоб азы защинкикам передавал!!!
Саня Локомотив
22 декабря 2019 в 19:56
Страшно смотреть во что превратился некогда один из величайших клубов мира...
BIANCONERI27
22 декабря 2019 в 19:44
Надо возвращать папу Карло.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 декабря 2019 в 19:20
он очень давно уже убог,лет как 9.
Крутой камерунец
22 декабря 2019 в 19:19
10-12 лет назад я знал даже весь дубль Миалан на зуб,чего уж говорить об основе.как можно было так деградировать? из евро-гранда в итальянский мешок для битья? кто все эти люди в составе? что за ноунеймы? это позор!! легенду футбола просто хоронят
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2019 в 19:18
Как же убог Милан в этом году...
Roman73
22 декабря 2019 в 19:14
Аталанта !
-Не без таланта.
Ministri Krasnodar
22 декабря 2019 в 19:01
А раньше Милан такие команды на изи выносил
Action
22 декабря 2019 в 18:39
Гаттузо оказывается был неплохой тренер
Splurgeloa
22 декабря 2019 в 18:23
За Милан уже так же стыдно как и за спартак !!!
Caniggia
22 декабря 2019 в 18:23
Аталанта, после подаренного шахтой выхода в плов ЛЧ, на супер кураже. Милан просто унылое позорище некогда великого клуба!
Санчо Панса
22 декабря 2019 в 18:14
Ты ли это Милан? Что с тобой....Не верю, что россонери так низко пали! Аталанта, конечно, проводит блестящий отрезок в декабре. С разгромной и заслуженной победой, бергамаски!
BagioR
22 декабря 2019 в 18:02
Рад за бергамасков! Мало по малу так и грандами станут
Leha-ha50
22 декабря 2019 в 17:59
Полное фиаско Милана. Так и до вылета недалеко.
An Jo
22 декабря 2019 в 17:51
Милану вбили гвоздищще в крышку гробика
mihaluch
22 декабря 2019 в 17:48
"Аталанта" немного приподнялась,а "Милан"вконец сдулся.
OWLS
22 декабря 2019 в 17:42
КапеЦ!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 17:33, ред.
У той же Аталанты приобрели Кессье за 24 млн + 5 голов..бонусом...))
Jeck Denielse
22 декабря 2019 в 17:23
Потратить на "усиления" 101 млн евро...и отскочить на 10-е место.....
Это уже не "непрофессионализм"....а умышленное вредительство и саботаж......
beefs
22 декабря 2019 в 17:22
Ну и удивили...
Мысыктар
22 декабря 2019 в 17:16
ууууууууууу,все это просто ..................................................
Василий Иванов 1
22 декабря 2019 в 17:04
При Гаттузо такой хни не было
STVA 1
22 декабря 2019 в 17:04
Тихий ужас , а не Милан!
Сантус
22 декабря 2019 в 16:57
К тому что Милан нулячий я уже привык,но то что творит Аталанта в этом сезоне вызывает интерес и уважение.
ligaX
22 декабря 2019 в 16:57
Да ладно вам.. Серия Б - тоже лига
milanetto10
22 декабря 2019 в 16:55, ред.
я бы на месте Пиоли уволился
ДАША Д
22 декабря 2019 в 16:50
Победа за явным преимуществом.
Гость