Soccer.ru

РФС пересмотрел наказание Гинера

23 декабря 2019, 19:48

Апелляционный комитет РФС частично удовлетворил жалобу президента ЦСКА Евгения Гинера на решение комитета РФС по этике от 13 декабря.

В связи с допущенными президентом ЦСКА, членом исполкома РФС и председателем финансового комитета РФС Евгением Гинером нарушениями регламента РФС по этике применить санкции в виде запрета на осуществление любой связанной с футболом деятельности сроком на 9 месяцев (при этом 3 месяца, начиная с даты вынесения решения, считать реальным наказанием, а 6 месяцев — условной спортивной санкцией), а также в виде штрафа в размере 500 000 рублей.

Напомним, что после матча 19-го тура РПЛ между ЦСКА и «Краснодаром» Гинер подверг критике главу судейского комитета РФС Александра Егорова и предложил ему застрелиться. В итоге на президента «армейцев» были наложены санкции в виде запрета на участие в любой связанной с футболом деятельности сроком на 12 месяцев (3 из которых — реальное наказание, 9 — условное) и штрафа в размере 1 000 000 рублей.

Все комментарии
Роберт Ройман
24 декабря 2019 в 16:08
Судьи все коррумпированы. Может их нужно наказать? И не просто некоммерческой организацией РФС, а уголовным делом реальным сроком.
Егерь-Ю
Егерь-Ю ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2019 в 15:37
Упс ! "Купил или не купил" ?..:))) Вот только это и волнует болельщиков и в первую очередь оказывается из северной столицы ?..:))) Ну, прям таки шекспировкая драма , всего лишь :))) А матч Зенит - ЦСКА этой осенью не ответ
на многие вопросы ?
oFANATo
24 декабря 2019 в 10:22
Значит все правильно сказал Гинер про Егоровско-Дюковскую мафию.
Jeck Denielse
24 декабря 2019 в 10:07, ред.
Гинера оправдать...
Егорова уволить...3 раза...и каждый раз с позором..)))
dok66
24 декабря 2019 в 09:56
Чтобы это значило , или адвокаты передали , что финансирование судейского корпуса уменьшится )
VAN ARM
VAN ARM ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 декабря 2019 в 09:37
ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ГАЗПРОМОМ и лично миллером)))))))))))))))))
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2019 в 09:34
Отстегнул с ВЭБовских денег кому надо - скостили вдвое штраф. Можно и дальше правду-матку резать...
drug01
24 декабря 2019 в 09:17
Надо отметить это в клубе
Mi6
Mi6
24 декабря 2019 в 07:55
А что Егоров? Где он, что он?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 декабря 2019 в 07:42
Если я тебе или ты мне предложишь подобное здесь, наверняка забанят.
Хотя кто мы- мелкие сошки. Егоров и гинер публичные люди. И если политики, звёзды или известные люди будут так "шутить", к чему мы придём?
А ему считай пальчиком погрозили, а потом еще и скостили наеазание...
max74
24 декабря 2019 в 07:26
В Шушенское ?
нечитайло
24 декабря 2019 в 06:03
Егоров то жив?
Остапчук 67
24 декабря 2019 в 05:43
Что это было?
LOpp
LOpp ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2019 в 23:33
В очереди за медаль "по борьбе с коррупцией" Гинер сразу за Навальным стоит
Владимир_Спартак
23 декабря 2019 в 22:57
Мани... Мани... Маниии... 😁 😁 😁.
Мысыктар
23 декабря 2019 в 22:34
ЕЛГ, ну что тут сказать ххахах
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 декабря 2019 в 22:32
А еще за лишнего легионера на поле получили штраф 500 тыс, но не технарь. Хотя за это же другие команды получали ТП. Там Фурсенко подсуетился.
galem72
23 декабря 2019 в 22:31
Очень лояльно! Хорошо хоть стаканчиком не бросил в арбитра и сказочным не нарёк. Так бы сразу "беспристрастного" криворучко к делу подключили.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
23 декабря 2019 в 22:29
У них память очень избирательная как у всех поклонников Миллера.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 декабря 2019 в 21:56, ред.
Так и Гинер не всерьез застрелиться Егорова просил. Да, жестко прошелся по Егорову , но справедливо. Наказание получил - этого достаточно.
А технари ??? Так там сами виноваты. Спалетти нарочито пошел на нарушение , полагая , что штрафом отделается, сам в этом признался. Тут ваши юристы не доглядели.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
23 декабря 2019 в 21:44
Котёнок есть инфу Дзюба лучший игрок года. Как ты думаешь это справедливо?
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ cska1948 (раскрыть)
23 декабря 2019 в 21:34
почему забыли?
Семаку дисква тоже положенна.... но за ним гапрем.... еще вопросы?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 декабря 2019 в 21:32
Там ответка была на плакат про блокадные карточки.
А за Гулливера дали технарь. Так же как за ослепшего Шунина. И ещё за неправильного молодого. Кстати, в матче с конями. Кого ещё ТРИЖДЫ наказывали технарём?
А здесь и так шутейное наказание уменьшили...
25процентный клоун
23 декабря 2019 в 21:26
Это свинство, он оскорбил человека прилюдно на всю страну, и не одного
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 декабря 2019 в 21:16
Гинер прав ведь судьи потопили армейцев в Краснодаре как и Спартак в питере
судейство как и правительство гнилое что сказать поддерживаю в этом Гинера
cska1948
cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 декабря 2019 в 21:14
Вы забыли упомянуть, как поверили Семаку про "КОЗЛОВ"!
Брулин
23 декабря 2019 в 21:13
Гинер молодец. Умеет решать вопросы
LOpp
23 декабря 2019 в 21:10
Простых людей за репост мемасиков сильнее наказывают
Великолепный
23 декабря 2019 в 21:01, ред.
Что и требовалось доказать
Гинер бы прав.
Сергеевич вернулся1
23 декабря 2019 в 20:59
Он реально послал их недождавшись решения комитета, уехав, а они..тьфу позорники без яиц).
Гость