Виллиан раскритиковал болельщиков «Тоттенхэма» за проявление расизма

25 декабря 2019, 06:10
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Полузащитник «Челси» Виллиан после победы над «Тоттенхэмом» (2:0) в гостевом матче 18-го тура АПЛ подверг критике болельщиков «шпор». Ранее защитник «синих» Антонио Рюдигер заявил, что несколько фанатов команды хозяев во время игры оскорбили его на расовой почве.

Это позор. Это очень расстраивает. Я не знаю, как люди могут мыслить вот так. В их команде тоже есть темнокожие игроки.

Я правда не понимаю, что у них на уме, и почему они делают такие вещи. Я считаю, что мы вместе должны найти способ остановить всё это. Это позор для всех нас.

На поле ты не может слишком сильно думать об этом, иначе ты потеряешь концентрацию. Мы сделали всё, что могли сделать. Наш капитан сообщил о проявлениях расизма судье, а тот принял своё решение.

Надеюсь, что мы увидим больше активности со стороны Федерации. Это то, чего нам бы хотелось.

Обсудить
Все комментарии
Князь Всея Турина
Князь Всея Турина ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
25 декабря 2019 в 22:46
а ну да,от Искусственного Интеллекта)))
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ Князь Всея Турина (раскрыть)
25 декабря 2019 в 22:22
Это ты произошел из обезьян а не люди. Видать ты задержался в 20 веке если не знаешь до сих пор то что люди произошли от обезьян это чушь собачье
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Князь Всея Турина (раскрыть)
25 декабря 2019 в 16:19, ред.
а болелы пенсов? Наверное, молодцы)))
ст_прапорщик
25 декабря 2019 в 16:10
zim289
25 декабря 2019 в 13:21, ред.
Коричневые обиженки задрали.
Обвинять в расизме - это и есть расизм.
Суть в отношении.
С какого чёрта оскорбления в сторону темнокожих или геев - это более плохой поступок, чем оскорбление белого натурала?

Когда оскорбляют белого - это ok
Когда оскорбляют темнокожего - это расизм.
Комплимент и внимание к женщине - харассмент.
Князь Всея Турина
Князь Всея Турина ответ Tott_Hot (раскрыть)
25 декабря 2019 в 12:48
а Вилиан говорит,что фаны Шпор расисты. Да какие же они Расисты?!
Князь Всея Турина
25 декабря 2019 в 12:45, ред.
видать эти мальчуганы в школе не учились и не в курсе,что люди произошли от Обезьян. Или их как то по другому обзывают?
вот они обижаются,что в них ещё кидают бананы, я бы не против что бы в меня кидали бананы и кричали обезьяна, можете ещё и красную икру в меня кидать в банках,а уж лучше ЧЁРНУЮ.
beloff
25 декабря 2019 в 12:18
Сколько же нытья от последователей великого ЯЯ - клиента Селюка, не устраивает чемодан-вокзал-зулустан.
Tott_Hot
25 декабря 2019 в 10:04
Если тебя что то не устраивает, так бегай в пердиве Бразилии, в чем проблема? Там никто в тебя банан не кинет. Ты приехал в Европу за бабками, так терпи. Не хочешь терпеть - повышай уровень родного чемпионата своим присутствием в нем.
За адекватность
25 декабря 2019 в 08:50
"Надеюсь, что мы увидим больше активности со стороны Федерации." И что же прикажите им делать? Матчи при пустых трибунах устраивает? Никакого расизма зато. Я как то писал, что чем больше эта тема педалируется СМИ, тем только хуже. Меньше бы внимания обращали на данный вопрос, больше толку бы было. Технические средства позволяют выявлять идиотов на трибунах, отстраняйте их пожизненно от посещения матчей, но надо же еще из этого сделать шоу в СМИ, как морально страдают бедные темнокожие футболисты. От зарплат не страдают? Надеюсь английское издание, которое скулило и бредило по поводу расизма в России в отношении Малколма в первых рядах клеймит англичан за расизм?,
ДСА
25 декабря 2019 в 08:09
Негры из футбола хотят сделать театр.
mihaluch
25 декабря 2019 в 07:53
Негры нашли слабинку, теперь в каждом матче можно найти расисткие высказывания. Самое интересное что жалуются те у кого игра не пошла.
Tott_Hot
25 декабря 2019 в 07:30
Я не расист, для меня люди и негры равны
Октябрь 1917
25 декабря 2019 в 06:37, ред.
Вы их опустили... победой.
RamonCSKA
25 декабря 2019 в 06:30
отстранить Англию. от участия в чемпионате европы и лч