Soccer.ru

Егоров в скором времени покинет пост главы судейского департамента РФС

27 декабря 2019, 14:10

По информации источника, Александр Егоров в ближайшее время покинет пост главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза.

Отмечается, что принципиальное решение в РФС относительно дальнейшей судьбы Егорова уже принято. Все формальности будут улажены в течение нескольких дней.

Ранее о судьбе Егорова на посту главы департамента судейства высказался президент РФС Александр Дюков.

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 20:43, ред.
Я же тебе ниже написал! Кому хочу тому и ставлю +. И перед тобой отчитываться не собираюсь.!!!
oFANATo
oFANATo ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 20:42
Сочувствую. Русский учи пригодится.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 декабря 2019 в 20:08, ред.
А это время покажет. Поживем увидим. Торопиться не надо, а то поспешишь людей насмешишь. Вы вон уже с деньжищами Газпрома Европу рассмешили не то что до 1/4 финала ЛЧ не смогли дойти как это делал ЦСКА, так ещё умудрились в средненькой группе занять 4-ое место)))))
Kuvan
27 декабря 2019 в 19:53
Свиньи могут застрять а пердиве, а кони скоро к ним прискачут.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
27 декабря 2019 в 19:47
Экономика штука мутная. Вот гинер вроде взял кредит, построил стадион.
Теперь, по твоим словам, он ничего не должен. Так а чей тогда стадион?
Акций четверть, значит, хозяин ВЭБ?
И что теперь, частнику гинеру придется свое же имущество потом выкупать?
А если эти акции в гору поползут?
Кароче, если щас не купишь акции, гинер просто разорится ;)
oFANATo
oFANATo ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 19:26, ред.
Не знаю какой ты ролик смотрел, на ролике ниже про зенит говорит на русском.
renamed 15
renamed 15 ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 19:25
Ты тоже себя нашел, тебе столько плюсов!
oFANATo
oFANATo ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 19:22
И что? + кому хочу тому ставлю. хоть мясному, хоть бомжу, хоть быкам, хоть паровозам.

Как говорил один знакомый - "Ну мы тут разговариваем по одному вопросу, а ты -проснулся по другому" )))
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 декабря 2019 в 19:01
1.Так о чем и говорю, довыпендривался перед еврокубками, вот и вы то же пробили дно))))))

2. — Управление спортивным блоком остается в руках Евгения Гинера (как и 25 процентов акций).
Финансовое состояние клуба улучшится, так как де-факто погашен долг, очевидно: в этом году ЦСКА и ВЭБ.РФ просто заранее согласились, что погасить кредит до 2023-го нереально (да и дальше будет непросто). И акции ЦСКА аккуратно перешли в руки ВЭБа.

Это совершенно не означает революцию в системе ЦСКА. Во-первых, переход акций под контроль ВЭБа предельно ожидаемое событие для всех, кто знаком с экономикой российского футбола. Во-вторых, ВЭБ сохраняет пост президента за Гинером, вся его команда продолжит заниматься спортивной частью, а государственная корпорация, возьмется за прокачку недвижимости (офисный центр-башня).
Как разрулит ВЭБ поживем увидим. Вы и при Газпроме умудрились пробить дно 4-ое место.
Акции?Подожду посмотрю, торопиться не надо.Поспешишь людей насмешишь.
oFANATo
oFANATo ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:40
У тебя со зрением как? Смотри на мою аватарку, где великий ПФК, ПХК, ПБК ЦСКА...и причем здесь тарасовский?

А мясным действительно пора в ФНЛ для очищения.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:39
В этом году мы пошли по вашему пути.
Но вы уже идете по спартаковскому.
На очереди вылет в квале к ЛЕ.
Или ВЭБ разрулит эти проблемы?
Кста, теперь ваш клубик частный или государственный? Да, и ещё: ты занял очередь ВЭБовские акции покупать? Дорожать будут со страшной силой ;)
oFANATo
oFANATo ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:28
Еще питерского Дюкова надо гнать.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:20, ред.
Ну что, добро пожаловать в клуб "Команд 4-х мест" Бу га га. Довыпендривался перед еврокубками.))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:10
Да проблемы наши, но ты же не делаешь поправку на ветер. А почему я должен вникать, что ваш гинер денежку жмёт на путних игроков? После побед над Реалом вас распирало от гордости за своих пионЭров. А год спустя они же обос...(ну ты понял) с командами ниже плинтуса.
Причем вы были самыми богатенькими в этой группе.
Выходит, не деньги играют в футбол?
oFANATo
27 декабря 2019 в 18:08
Егоровско-Дюковская мафия уже сделала свое грязное дело- обеспечило империи зла отрыв в турнирной таблице. Выгнали Егорова, ну хоть поздно чем никогда.
112910415
27 декабря 2019 в 17:37
искупительная жертва
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 17:20
До чего ловко ты с цыфирью работаешь, кошмар!
Зенитовские миллионы скучковал, а то, что Малком (четверть всей суммы) сыграл полматча всего - не учитываешь. Сиделец наш тоже сезон пропустил, а он тоже скучкован.
Только с этой парочки без малого треть с общей суммы слетает.
Но тебе выгодно говорить про богатейших в РПЛ и про 1-1 с вами.
Спорить с тобой занятно, но доводы у тебя мутные ;)
Leha-ha50
27 декабря 2019 в 17:02
Благодаря Витьку, вход в основу ЦСКА для уфимцев свободный!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 16:40
Посмотрим чем нас порадуют, то может Витя опять в Уфу полезет?!?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 16:38
Ты считать умеешь??? Тогда считай!!! Марио и Влашич грубо - полтинник , а где еще 80 с гаком ???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 16:34
Так ведь и мы вляпались по полной . А на счет кризиса - не совсем верно. У нас кризис в голове тренера, а целом все нормально.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 16:32
Уверен, в первые пол года играли на эмоциях - это нормально и часто встречается. Взять Шюрле к примеру. Приехал , забил, отдал и его чуть ли не богом сочли, а потом спад .....это нормально.
Создать новую команду, да еще из молодых , которых явное большинство, нахрапом не получится. Но тем не менее мы в лидерах. А если бы Витя был более смелым и не так консервативен, могло быть еще лучше.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:57
Детский сад!!! Вляпались не лучше других, так что не надо перекладывать с больной головы на другую больную голову.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:55
Дак это ты трындишь про покупной жребий Зенита, не я.
Вот я и интересуюсь, почему при наличии более лёгких соперников Газпром выбрал себе именно этих? А уж там какое место было бы при этом - это другой вопрос.

А если вы своими пионерами дважды нагнули (гы-гы) РЕАЛ, то год спустя вы этих болгар вторым составом проходить должны...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:40
Когда у ЦСКА были в группе Бавария, МС, Рома, МЮ, Севилья, вас это мало волновало. Вот и других мало волнует , кто там у вас был . 4 е место самого богатого , все под себя подмявшего - это позор!!! Кто то обещал в топ 10 войти , ЛЧ выиграть .... Не помнишь кто ??? Я напомню - это был дядя на букву "Фу"!!!
Zenit_84
27 декабря 2019 в 15:28
Свято место пусто не бывает
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:26
Давай теперь сравнивать 4-е место в ЛЧ с 4-м в ЛЕ (с болгарами и венграми в группе).
Теперь про жребий. Ты всерьёз считаешь соперников Зенита слабее Славии, Олимпиакоса, Брюгге или Сарая, ЦЗ или Генка? Почему никто из них не попал в группу к Зениту?
Зенит был в первой корзине, а это минус 7 грандов. Из второй выпала Бенфика.
А из остальных?
sir_Alex
27 декабря 2019 в 15:15
Достали мужика 😊😃😉
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:04
Да на вас и простенькой Пльзени за глаза, причём 2 раза ...
drug01
27 декабря 2019 в 14:49
Значит Гинер оказался прав, пошел ...........!
Гость