Soccer.ru

Егоров в скором времени покинет пост главы судейского департамента РФС

27 декабря 2019, 14:10

По информации источника, Александр Егоров в ближайшее время покинет пост главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза.

Отмечается, что принципиальное решение в РФС относительно дальнейшей судьбы Егорова уже принято. Все формальности будут улажены в течение нескольких дней.

Ранее о судьбе Егорова на посту главы департамента судейства высказался президент РФС Александр Дюков.

Все комментарии
sir_Alex
27 декабря 2019 в 15:15
Достали мужика 😊😃😉
Trepanator
27 декабря 2019 в 14:12
А какой смысл, если Путин и Дюков свои не покинут? Если олигархи у власти? Ну уйдет Егоров,поставят Вилкова или типа него😂
Serg_Diamond
27 декабря 2019 в 14:16
давно пора
Миша Вилков
27 декабря 2019 в 14:18
Дюковщина любого подомнет, кто за него будет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:40
Когда у ЦСКА были в группе Бавария, МС, Рома, МЮ, Севилья, вас это мало волновало. Вот и других мало волнует , кто там у вас был . 4 е место самого богатого , все под себя подмявшего - это позор!!! Кто то обещал в топ 10 войти , ЛЧ выиграть .... Не помнишь кто ??? Я напомню - это был дядя на букву "Фу"!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:57
Детский сад!!! Вляпались не лучше других, так что не надо перекладывать с больной головы на другую больную голову.
unoejk
unoejk ответ You will never walk alone (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 14:21
Добрый день. Как только прекратятся регулярные троллинг и нарушения.
Трезвый повар
27 декабря 2019 в 14:31
Дюков на его место своего человека поставит
renamed 15
renamed 15 ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 19:25
Ты тоже себя нашел, тебе столько плюсов!
Leha-ha50
27 декабря 2019 в 17:02
Благодаря Витьку, вход в основу ЦСКА для уфимцев свободный!!!
drug01
27 декабря 2019 в 14:49
Значит Гинер оказался прав, пошел ...........!
oFANATo
27 декабря 2019 в 18:08
Егоровско-Дюковская мафия уже сделала свое грязное дело- обеспечило империи зла отрыв в турнирной таблице. Выгнали Егорова, ну хоть поздно чем никогда.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 16:32
Уверен, в первые пол года играли на эмоциях - это нормально и часто встречается. Взять Шюрле к примеру. Приехал , забил, отдал и его чуть ли не богом сочли, а потом спад .....это нормально.
Создать новую команду, да еще из молодых , которых явное большинство, нахрапом не получится. Но тем не менее мы в лидерах. А если бы Витя был более смелым и не так консервативен, могло быть еще лучше.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 16:34
Так ведь и мы вляпались по полной . А на счет кризиса - не совсем верно. У нас кризис в голове тренера, а целом все нормально.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 16:40
Посмотрим чем нас порадуют, то может Витя опять в Уфу полезет?!?
Дед за ЦСКА
27 декабря 2019 в 14:26
Видать не зря Гинер советовал Егорову застрелиться, Дюков отреагировал с запозданием.
Есть результат и это радует.
oFANATo
oFANATo ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 19:22
И что? + кому хочу тому ставлю. хоть мясному, хоть бомжу, хоть быкам, хоть паровозам.

Как говорил один знакомый - "Ну мы тут разговариваем по одному вопросу, а ты -проснулся по другому" )))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
27 декабря 2019 в 14:43
Дак на это место у коней уже патент куплен. Точнее, бесплатно выдан всякими Пльзенями и Ференцами...
Jeck Denielse
27 декабря 2019 в 14:43
Все было решено еще до того как его Гинера пометил...
Ибо Леннорыч умный...и может позволить себе перешагивать лишь через уже отработанный материал...
oFANATo
oFANATo ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 19:26, ред.
Не знаю какой ты ролик смотрел, на ролике ниже про зенит говорит на русском.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 17:20
До чего ловко ты с цыфирью работаешь, кошмар!
Зенитовские миллионы скучковал, а то, что Малком (четверть всей суммы) сыграл полматча всего - не учитываешь. Сиделец наш тоже сезон пропустил, а он тоже скучкован.
Только с этой парочки без малого треть с общей суммы слетает.
Но тебе выгодно говорить про богатейших в РПЛ и про 1-1 с вами.
Спорить с тобой занятно, но доводы у тебя мутные ;)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:04
Да на вас и простенькой Пльзени за глаза, причём 2 раза ...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
27 декабря 2019 в 19:47
Экономика штука мутная. Вот гинер вроде взял кредит, построил стадион.
Теперь, по твоим словам, он ничего не должен. Так а чей тогда стадион?
Акций четверть, значит, хозяин ВЭБ?
И что теперь, частнику гинеру придется свое же имущество потом выкупать?
А если эти акции в гору поползут?
Кароче, если щас не купишь акции, гинер просто разорится ;)
112910415
27 декабря 2019 в 17:37
искупительная жертва
Kuvan
27 декабря 2019 в 19:53
Свиньи могут застрять а пердиве, а кони скоро к ним прискачут.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 декабря 2019 в 20:08, ред.
А это время покажет. Поживем увидим. Торопиться не надо, а то поспешишь людей насмешишь. Вы вон уже с деньжищами Газпрома Европу рассмешили не то что до 1/4 финала ЛЧ не смогли дойти как это делал ЦСКА, так ещё умудрились в средненькой группе занять 4-ое место)))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:26
Давай теперь сравнивать 4-е место в ЛЧ с 4-м в ЛЕ (с болгарами и венграми в группе).
Теперь про жребий. Ты всерьёз считаешь соперников Зенита слабее Славии, Олимпиакоса, Брюгге или Сарая, ЦЗ или Генка? Почему никто из них не попал в группу к Зениту?
Зенит был в первой корзине, а это минус 7 грандов. Из второй выпала Бенфика.
А из остальных?
Zenit_84
27 декабря 2019 в 15:28
Свято место пусто не бывает
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 18:10
Да проблемы наши, но ты же не делаешь поправку на ветер. А почему я должен вникать, что ваш гинер денежку жмёт на путних игроков? После побед над Реалом вас распирало от гордости за своих пионЭров. А год спустя они же обос...(ну ты понял) с командами ниже плинтуса.
Причем вы были самыми богатенькими в этой группе.
Выходит, не деньги играют в футбол?
oFANATo
oFANATo ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2019 в 20:42
Сочувствую. Русский учи пригодится.
Гость