Soccer.ru

Малком проходит реабилитацию в медицинском центре ФИФА в Дубае

04 января 2020, 22:47

Полузащитник «Зенита» Малком проходит реабилитацию в медицинском центре ФИФА в Дубае.

Фотографии с бразильским футболистом опубликовала пресс-служба центра в Instagram. В кадр также попал форвард Александр Кокорин.

13-го января у «Зенита» заканчивается отпуск и команда отправляется на сбор в Катар. Перед вылетом 11 и 12 января игроки пройдут медосмотр.

Все комментарии
viking88
viking88 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 января 2020 в 18:57
ну хорошо, убедил))

А почему у него ноги разного цвета?))
Garrincha58
05 января 2020 в 14:12
тупизм и вот в чём ведь он там лечится или восстанавливается а за чей счёт понятно за счёт Зенита а они пожалели Ивновичу оставить прежнюю зарплату а ведь он и пользу больше приносит и капитан а этот хрусталик бразильский они ещё горя с ним хватят
oFANATo
05 января 2020 в 12:32
Хрустальный все лечится.
112910415
05 января 2020 в 10:22
Не приходя в сознание
nubom
05 января 2020 в 09:16
Успокоились.. Засыпаем… Вспоминаем… Зеленая трава…Ты бегаешь с мячом… Еще вспоминаем… Газпром тебе платит за игру футбол… Вспомни и покажи чем, бьют по мячу. Молодец, хорошо! На счет девять просыпаемся и никогда не дружим с Кокориным..
Jeck Denielse
05 января 2020 в 08:25
Ну это несерьёзно....
"Ваня Лучший" хватку теряет...отметился аж спустя 3 минуты после появления новости с Кокориным....да и "75" всего 3 коммента отстрочил....)))
А где лайки взаимные ???
Нет господа,так не пойдёт...праздники праздниками...но давайте уж как то по-ответственней относится к "подаркам" в виде таких веток...)))
ДАША Д
05 января 2020 в 08:18
Малком проводит время на курорте.
d_fincher
05 января 2020 в 06:46, ред.
Какие лица! Кумир болельщиков Кокорин, кумир акционеров Малком. Все свои в сборе. Зенитушка готов к последнему раунду вытягивания его ушей к чемпионству. Вперед, город над вольной Невой!
Ruslik1982
05 января 2020 в 02:50
в Дубае можно и подлечиться, да, на все деньги Газпрома )
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2020 в 02:49
так есть еще надежда хоть 10 млн отбить
youtomee
youtomee ответ viking88 (раскрыть)
05 января 2020 в 01:17
похоже на то, любую другую "травму" уже можно было трижды залечить, а так да пока прижилась, это не так быстро)
viking88
05 января 2020 в 01:01
а Малкому что, правую ногу какого-то "снежка" пересадили?))
Zenit_84
05 января 2020 в 00:48
Когда уж вылечится?
mihaluch
05 января 2020 в 00:15
Малком будет в строю к началу или нет?
25процентный клоун
04 января 2020 в 23:19
Хорошего отдыха ребятам еще на долгие годы контрактов
makkie
04 января 2020 в 23:08
О, негр с ковролином на башке (С)
Да, питерские?)
ANATOLY KANDAUROV
04 января 2020 в 22:51
А Коко в каком качестве? Опять со стулом?
Гость