Soccer.ru

В «Зените» рассказали о восстановлении Малкома, Мамманы и Лунева

20 декабря 2019, 17:16

В «Зените» рассказали, как проходит восстановление игроков команды Эмануэля Мамманы, Малкома и Андрея Лунева.

Маммана сейчас восстанавливается в Аргентине с местным физиотерапевтом, но при полном контроле со стороны «Зенита». Игрок присоединится к команде на первом сборе, но будет проходить этап восстановления и тренироваться по индивидуальной программе.

Малком также должен присоединиться к «Зениту» на первом сборе. Ожидается, что именно тогда игрок начнет тренировки в общей группе.

Что касается Лунева, то вратарь сейчас проводит индивидуальные занятия и процедуры на базе. Он также присоединится к команде на первом сборе.

Все комментарии
grazie100
28 декабря 2019 в 19:00
Лунёв из отличного вратаря для сборной, превратился в середняк для НФЛ и это в лучшем случае.. Дурак если бы не водка, которую у нас научились делать из 77, или не знаю там виски, мог бы играть, а так просто бухарик, алкаш. Правда очень богатый аолкаш.
Верг
20 декабря 2019 в 23:31
Лунев же в рехабе от алкозависимости лечится
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 22:27, ред.
Так вам и не угодишь....
Покупаешь за 40 млн евро - плохо...
Покупаешь за 50 тысяч рублей - опять плохо...
Вы уж определитесь...
nubom
nubom ответ Сп62 (раскрыть)
20 декабря 2019 в 21:33
Пожалуйста! Мне это ничего не стоит... :)
Сп62
Сп62 ответ nubom (раскрыть)
20 декабря 2019 в 21:26
Спасибо. Главное, что регионы начинаются на А.
nubom
nubom ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 21:17, ред.
Извиняюсь! Отправил не по адресу...А я думаю, что Зенит впервые адекватно оценил игроков РПЛ!
nubom
nubom ответ Сп62 (раскрыть)
20 декабря 2019 в 21:09
Путем командировки Семака в Африку!
Сп62
20 декабря 2019 в 21:00
А как Зенит контролирует лечение Мамманы в Аргентине?
112910415
20 декабря 2019 в 20:34
про обещанные индивидуальные тренировки второго из них не пишут почему-то ...
pomor 445
pomor 445 ответ cska1948 (раскрыть)
20 декабря 2019 в 20:25
Да ещё и Гинер не может повлиять на этого президента. Есть от чего выйти из равновесия.
Рыжик-Мурыжик
20 декабря 2019 в 20:00
На Малкома уже никто не рассчитывает посмотреть в деле.Не дай Бог какую-нибудь травму опять получит, на сборах.Даже не верится, что будет играть
cska1948
cska1948 ответ pomor 445 (раскрыть)
20 декабря 2019 в 19:52
Ну, а если и тренер, и игроки не справляются, то на этот случай есть свой президент РФС.
pomor 445
pomor 445 ответ Roger Young (раскрыть)
20 декабря 2019 в 19:46
Сам себе противоречишь. Лишь бы что-то трёкнуть. Если тренер плохой, то всё зависит именно от качества игроков, которыми он располагает.
cska1948
cska1948 ответ nubom (раскрыть)
20 декабря 2019 в 19:46
Долечиваться он будет в Зените. Ведь больше чем Зенит, по больничному, ему никто НЕ заплатит.
nubom
nubom ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 19:36
... и с РПЛ
волгодон 2
волгодон 2 ответ Roger Young (раскрыть)
20 декабря 2019 в 19:14
Африканский филантроп)
nubom
nubom ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 19:14
Долечиваться?
Doping87
20 декабря 2019 в 18:35
Здоровья пацанам!
ДАША Д
20 декабря 2019 в 18:27
Малколм - большой минус.
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2019 в 18:04
К возобновлению все должны быть в строю и в форме...
Roger Young
20 декабря 2019 в 17:38, ред.
короче еще долго и ничего не понятно

А во вторых, какая разница кто играет, если тренер - учитель физкультуры.
Миша Вилков
20 декабря 2019 в 17:26
Нормально трубу доят, особенно негр.
Гость