Soccer.ru

СМИ: Хави может сменить Вальверде на посту главного тренера «Барселоны»

10 января 2020, 18:07

По информации испанских СМИ, в руководстве «Барселоны» начались разговоры о возможном назначении на пост главного тренера бывшего игрока клуба Хави.

Отмечается, что генеральный директор каталонского клуба Оскар Грау и спортивный директор Эрик Абидаль уже обсудили этот вопрос с легендой клуба, встреча прошла в столице Катара — Дохе.

Хави на сегодняшний день возглавляет «Аль-Садд». А за «Барселону» выступал с 1998 по 2015 год.

Тем не менее из других источников известно, что «Барселона» не собирается увольнять нынешнего тренера Эрнесто Вальверде.

Все комментарии
particular
10 января 2020 в 18:43
Смена напрашивается, но, пожалуй, нужен маститый коуч… А Хави, пока - в подмастерья… Первые шишки можно получить и во втором эшелоне..:)
Ruslan3132
10 января 2020 в 18:21
Не каждый Хави способен стать Зиданом )
Caniggia
10 января 2020 в 18:24
Рискованно, но Вальверде, в любом случае, не уровень Барсы.
Lewa2708
Lewa2708 ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 января 2020 в 18:50
Зидан ведь тоже с опытом тренера 0 лет возглавил Реал, Кастилья не считается. Хави считай играл под руководством Ван Гала, Гвардиолы, Дель Боске. Всю это систему прошел как игрок, и мне кажется, хуже того же Вальверде он точно не сделает)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ particular (раскрыть)
10 января 2020 в 19:35
Спорный вопрос. У Гвардиолы получилось же. Не факт конечно , что у Хави получится , но попробовать можно. Уж хуже чем сейчас уж точно быть не может.
Vredinka_online
10 января 2020 в 18:13
Очень рано увы(( Нужен промежуточный вариант!!!
Трезвый повар
10 января 2020 в 18:42
Каких успехов добился Хави как тренер, что бы возглавить один из лучших клубов мира? Но если руководство Барселоны так решит, пусть попробует
renamed user 515326
renamed user 515326 ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 января 2020 в 18:47
Каких успехов добился Зидан как тренер, когда возглавил один из лучших клубов мира Реал?
Стеллс
10 января 2020 в 19:49
Всё серьёзно,есть фото Абидаля в Дохе. Хави: «Надеюсь, я буду тренировать Месси, я бы хотел тренировать Барсу».
ALBA BARCELONA 21
10 января 2020 в 18:38
Эта хорошая новость.У Хави есть характер,харезм,стиль,мудрость и умное лицо,он вернет Барсу в прежнее русло,лучший вариант.Гвардиола тоже пришел из низшей лиги и показал сразу класс,а Хави лучше,чем Пеп.
зигзаг
10 января 2020 в 22:29
Бойся Европа, дрожи Мадрид. да и Месси еще заряжен. Барса стильная команда, веселая. Хави сказал, что вообще мяч сопернику не даст его команда. Интересно будет глянуть его в роднойБарсе.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Сантус (раскрыть)
10 января 2020 в 22:49
Показываешь не знание.Гвардиола игроком Барсы был и первая его команда в тренерской работа эта Барса,которая была лучшей командой всех времен,которую он построил без опыта.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Сантус (раскрыть)
10 января 2020 в 23:06, ред.
Хави тоже работает тренером это раз.Два я не следую правилам,поэтому пишу по "не знанию. "
Придумавает кто то,как всем писать и толпа за ним,я вне толпы,поэтому без никаких людских правил.Главное,чтобы смысл донести а остальное туфта.
Сп62
10 января 2020 в 20:16
Надо семь раз отмерить.
Ангел неБесГрешен
11 января 2020 в 00:07, ред.
Не всякий толковый игрок может стать хорошим тренером...
112910415
10 января 2020 в 18:25
идея блестящая !
жаль, не своевременная ...
Ros S
Ros S ответ Сантус (раскрыть)
10 января 2020 в 21:51
Хави это лучший плеймейкер всех времени народов, Зидан по сравнению с ним - пустышка, думаю и в тоенерской деятельности Хави будет топ
волгодон 2
10 января 2020 в 18:49
Лично мне,Хави представляется мягким и добрым для тренера. Помню их совместное интервью с Касильясом(из стана главного врага). Возможно с тех пор такое впечатление.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 января 2020 в 18:55
Гвардиола чего добился до Барсы и кого он тренировал?
Александр Белоусов
10 января 2020 в 19:09
Опа! Так Вальверде главный тренер?! Только Меське не говорите, а то обхохочется.
drug01
11 января 2020 в 08:15
Одного тренера мало нужны игроки супер
Incredulous
Incredulous ответ волгодон 2 (раскрыть)
10 января 2020 в 19:28
    beefs
    10 января 2020 в 19:40
    Не сыроват ли....
    Сантус
    Сантус ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    10 января 2020 в 22:57
    Годик Пэп обтёрся в дубле(как и Зидан) это раз.Незнание пишется вместе-это два.А в остальном ты прав)
    goalaktika
    10 января 2020 в 23:07
    Хави в будущем возможно и будет хорошим тренером, но на данный момент, скорее он не осилить Барсу
    karnager
    karnager ответ Стеллс (раскрыть)
    10 января 2020 в 20:02
    Хави: «Надеюсь, я буду тренировать Месси, я бы хотел тренировать Барсу».
    ---

    Не я буду тренировать Месси, а я буду тренировать С Месси
    Brooklyn888
    10 января 2020 в 20:10
    Не рано ли?
    дурман
    10 января 2020 в 20:16
    Скорее бы Вальверде турнули.
    Достал уже
    Roman Borovikov
    10 января 2020 в 23:55
    Барсе нужен АЛЛЕГРИ! Он сможет поставить защиту, 100%!))))
    Ангел неБесГрешен
    11 января 2020 в 00:05
    Всяко может быть...
    Гость