Soccer.ru

СМИ: Хави может сменить Вальверде на посту главного тренера «Барселоны»

10 января 2020, 18:07

По информации испанских СМИ, в руководстве «Барселоны» начались разговоры о возможном назначении на пост главного тренера бывшего игрока клуба Хави.

Отмечается, что генеральный директор каталонского клуба Оскар Грау и спортивный директор Эрик Абидаль уже обсудили этот вопрос с легендой клуба, встреча прошла в столице Катара — Дохе.

Хави на сегодняшний день возглавляет «Аль-Садд». А за «Барселону» выступал с 1998 по 2015 год.

Тем не менее из других источников известно, что «Барселона» не собирается увольнять нынешнего тренера Эрнесто Вальверде.

Все комментарии
Остапчук 67
11 января 2020 в 10:35
Он может стать авторитетом для Месси, как тренер.
drug01
11 января 2020 в 08:15
Одного тренера мало нужны игроки супер
Ангел неБесГрешен
11 января 2020 в 00:07, ред.
Не всякий толковый игрок может стать хорошим тренером...
Ангел неБесГрешен
11 января 2020 в 00:05
Всяко может быть...
Roman Borovikov
10 января 2020 в 23:55
Барсе нужен АЛЛЕГРИ! Он сможет поставить защиту, 100%!))))
goalaktika
10 января 2020 в 23:07
Хави в будущем возможно и будет хорошим тренером, но на данный момент, скорее он не осилить Барсу
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Сантус (раскрыть)
10 января 2020 в 23:06, ред.
Хави тоже работает тренером это раз.Два я не следую правилам,поэтому пишу по "не знанию. "
Придумавает кто то,как всем писать и толпа за ним,я вне толпы,поэтому без никаких людских правил.Главное,чтобы смысл донести а остальное туфта.
Сантус
Сантус ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 января 2020 в 22:57
Годик Пэп обтёрся в дубле(как и Зидан) это раз.Незнание пишется вместе-это два.А в остальном ты прав)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Сантус (раскрыть)
10 января 2020 в 22:49
Показываешь не знание.Гвардиола игроком Барсы был и первая его команда в тренерской работа эта Барса,которая была лучшей командой всех времен,которую он построил без опыта.
зигзаг
10 января 2020 в 22:29
Бойся Европа, дрожи Мадрид. да и Месси еще заряжен. Барса стильная команда, веселая. Хави сказал, что вообще мяч сопернику не даст его команда. Интересно будет глянуть его в роднойБарсе.
G_r_e_g_o_r
10 января 2020 в 22:00
Ещё рано
Ros S
Ros S ответ Сантус (раскрыть)
10 января 2020 в 21:57
Да у Ибры просто имидж такой)
Сантус
Сантус ответ Ros S (раскрыть)
10 января 2020 в 21:57
Ибра вон и без неё Бох.)
Ros S
Ros S ответ Сантус (раскрыть)
10 января 2020 в 21:55
Особенно под наркотой)))
волгодон 2
10 января 2020 в 21:52
Енот,ты здесь?
Сантус
Сантус ответ Ros S (раскрыть)
10 января 2020 в 21:51
Диего Марадона вообще богом был...:)
Ros S
Ros S ответ Сантус (раскрыть)
10 января 2020 в 21:51
Хави это лучший плеймейкер всех времени народов, Зидан по сравнению с ним - пустышка, думаю и в тоенерской деятельности Хави будет топ
Сантус
10 января 2020 в 21:48
Тенденция тащить своих бывших игроков на тренерский пост смехотворна.При отсутствии достаточного опыта...ну кого мы вспомним с результатом?Пожалуй почти сразу только Зидан.Сульшер,Гаттузо,Шевченко(в начале),Джерард,да и Лэмпард не впечатляют.Ну пусть дёрнут Хави-он же легенда,это должно всё решить....)
Zimka
10 января 2020 в 21:00
Для Барселоны из готовых тренеров есть только Гвардиола и Артета, либо искать в структуре клуба, либо брать бывших игроков с пониманием всей системы, но это риск.
Сп62
10 января 2020 в 20:16
Надо семь раз отмерить.
дурман
10 января 2020 в 20:16
Скорее бы Вальверде турнули.
Достал уже
Brooklyn888
10 января 2020 в 20:10
Не рано ли?
karnager
karnager ответ Стеллс (раскрыть)
10 января 2020 в 20:02
Хави: «Надеюсь, я буду тренировать Месси, я бы хотел тренировать Барсу».
---

Не я буду тренировать Месси, а я буду тренировать С Месси
Стеллс
10 января 2020 в 19:49
Всё серьёзно,есть фото Абидаля в Дохе. Хави: «Надеюсь, я буду тренировать Месси, я бы хотел тренировать Барсу».
beefs
10 января 2020 в 19:40
Не сыроват ли....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ particular (раскрыть)
10 января 2020 в 19:35
Спорный вопрос. У Гвардиолы получилось же. Не факт конечно , что у Хави получится , но попробовать можно. Уж хуже чем сейчас уж точно быть не может.
Incredulous
Incredulous ответ волгодон 2 (раскрыть)
10 января 2020 в 19:28
    Александр Белоусов
    10 января 2020 в 19:09
    Опа! Так Вальверде главный тренер?! Только Меське не говорите, а то обхохочется.
    волгодон 2
    10 января 2020 в 18:56
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Трезвый повар (раскрыть)
      10 января 2020 в 18:55
      Гвардиола чего добился до Барсы и кого он тренировал?
      Гость