Soccer.ru

Бэйл может присоединиться к «Тоттенхэму» до конца этого месяца

26 января 2020, 12:22

Сообщается, что руководство «Тоттенхэма» до закрытия зимнего трансферного окна планирует приобрести вингера «Реала» Гарета Бэйла. Клубы уже начали вести переговоры.

Бэйл выступал за «Тоттенхэм» до перехода в «Реал» (2007 — 2013). Контракт 30-летнего футболиста со «сливочными» рассчитан до 30 июня 2022 года.

Все комментарии
Brooklyn888
26 января 2020 в 20:19, ред.
Ждем Гарика с Азаром, без них скучно ) 😂😂
заDOOMчивый
26 января 2020 в 19:53
Легенда возвращается.
рус фан
26 января 2020 в 18:14, ред.
В Тотене Гарет местная легенда будет, хотя Реал мог бы и обменять его с доплатой скажем на Кейна например, пускай тот и травмирован пока.
Санчо Панса
26 января 2020 в 16:09
Интересная новость! Любопытно, что Гарету не довелось поиграть в мадридском Реале времен Маура.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Incredulous (раскрыть)
26 января 2020 в 15:34
наше руководство слишком жадное! Думаю, баян :)
Incredulous
Incredulous ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26 января 2020 в 15:25
Ахахах)) Ну тут уж вопросы к вашему руководству...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Themir13 (раскрыть)
26 января 2020 в 15:16
Бейл скорее тормозная жидкость )
Ruslan3132
26 января 2020 в 15:15
Ура товарищи! )
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Incredulous (раскрыть)
26 января 2020 в 15:15
ага! и нам решили его пристроить?))
Incredulous
Incredulous ответ Themir13 (раскрыть)
26 января 2020 в 15:14
Этот винтик уже давно поржавел и прогнил, и только мешает всему механизму.
Королевский Реал
26 января 2020 в 15:00
блин скорей бы уже.

как надоела эта особа.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
26 января 2020 в 14:56
да уж, звезданулся парень! Мне без разницы состояние дел у сливочных, но в перспективе не хотелось-бы вместо "Мадрид" прочитать "ТТХ"
RUPRICHT
26 января 2020 в 14:51
ЕСЛИ ТОТТЕНХЭМ ПРИОБРЕТЕТ БЭЙЛА ЭТО БУДЕТ КУЛАСС!!!!ЛЫСЫЙ УСПОКОЕТСЯ И НЕ БУДЕТ МУЧИТЬ ГАРЕТА!!!!!
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26 января 2020 в 14:06
Отличный игрок старик!Берите,не прогадаете.Ты бы видел его клюшки для гольфа!:)
ст_прапорщик
26 января 2020 в 13:55
что-то ни разу не верится, что Леви согласится на з/п Гарета, а конкретно 650 тыщ. фунтов в неделю, если верить express.co.uk, да и учитывая его кондиции - кот в мешке
Themir13
26 января 2020 в 13:27
Зря, нельзя отпускать до конца сезона. Реал в поряде и не хотелось бы чтобы какой-либо винтик в машине Зидана вышел из строя, даже такой невзрачный винтик как Бэйл
Букмекер920
26 января 2020 в 13:26
Мне кажется, что Бэйлу будет лучше в Англии, возможно там поля лучшего качества и ноги не так забиваются, ведь в основном у него мышечные травмы. До переезда в Испанию он не был таким хрустальным.
League1
League1 ответ Василий 50 (раскрыть)
26 января 2020 в 13:19
Интересно, а раньше это когда? Он всю жизнь только и делает, что лечится.
League1
26 января 2020 в 13:18
Гольфист проклятый с возу, Реалу легче.
Багор
26 января 2020 в 13:15
Конец карьере.
112910415
26 января 2020 в 12:56
это было бы любопытно
Василий 50
26 января 2020 в 12:55
Он не будет играть, как раньше.
Гость