Soccer.ru

«Зенит» не захотел отпускать Дзюбу в «Тоттенхэм»

02 февраля 2020, 16:34

Сообщается, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба в зимнее трансферное окно мог перейти в «Тоттенхэм».

Российский нападающий входил в шорт-лист главного тренера «шпор» Жозе Моуриньо. Рассматривался вариант как полноценного трансфера, так и аренды форварда на полгода. 

Однако переход не состоялся по причине того, что «Зенит» не захотел отпускать нападающего. Также сделке помешал тот факт, что у Дзюбы уже есть договорённость с петербургским клубом о новом контракте.

Все комментарии
Сергей Саныч
02 февраля 2020 в 16:41
Тоттенхэм это очень сложно.
Есть же проверенный вариант.
makkie
02 февраля 2020 в 17:22
Ха, перепутали Сочи с Тотенхэмом?)
Gloomy59
02 февраля 2020 в 17:32
Хватит чушь нести!!!!
Дзюба, Тоттенхэм, Моуриньо!!!!
Посмотрите внимательно на источник! Х.........ня!
Footbolista
02 февраля 2020 в 17:38
Сочинхэм ждет Дзюбу...
Jeck Denielse
02 февраля 2020 в 16:44, ред.
Ну и правильно....
Из 1-й команды РПЛ в 3-ю команду Лондона....))))
Ну если только обмен...Алли + Кейн....на Дзюбу...
Да и то не вариант.....они даже не ЗМСы....
ildar_3871
02 февраля 2020 в 17:14
Вот и сказки пошли ))))
Igo0rek
02 февраля 2020 в 17:36, ред.
Кому он там нужен в Тоттенхэме? Ну Бернли, я бы может ещё поверил. В России нет ни одного футболиста способного хоть как-то усилить топ-клуб.
Казанский
02 февраля 2020 в 18:11
Источник инфы Дзюба?))
ArtemBzdn
02 февраля 2020 в 18:25
Чтоб разогреть интерес к своей жалкой персоне, придумывает дешевые трюки через СМИ. Тоттенхэм хоть в курсе?
Neymar 10
02 февраля 2020 в 17:30
наверняка и Барселоне нужен был Дзюба но ... Зенит не отпустил . да да ребят , вы не ослышались - Зенит не отпустил . Вот так бывает , ага
25процентный клоун
02 февраля 2020 в 18:05
Еще два месяца до тоаких шуток
Константин Белых
02 февраля 2020 в 19:42
Какой млять Тотенхем? Скорость с которой передвигаются футболисты Тотема Дзюбинатору могут только снится (и то если на тачке ехать будет). Был тут в питере-увидел в фан магазине бомжей футболку-львиная морда-и наполовину морда Дзюбы))). Бомжи вам самим не стремно?
Xeniumv387
02 февраля 2020 в 22:23
-Алло Жозе! Мы не отпустим к тебе Дзюбу, понял?
-Кто это?
-Всё пока
Leha-ha50
02 февраля 2020 в 17:16
Медведев грустно :
- Артем , шпоры тебя к себе зовут.
Дзюба:
- Скажите всем , что вы меня будто бы не отпустили.
ildar_3871
ildar_3871 ответ матос (раскрыть)
02 февраля 2020 в 17:33
Да это Дзюбу раскручивают , готовят к продаже , чтобы купить потом аргентинца ! Только Дзюбу кроме Сочи никто не купит !
MopkoBHuk
02 февраля 2020 в 17:36
Из "Зенита" дорога, только одна в ФК "Сочи"
Остальное все фейк
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 17:06
Руководство должно в первую очередь думать о клубе, а уж потом об амбициях игроков.
Думаю, если бы поступило устраивающее обе стороны предложение, Дзюбу отпустили бы...
youtomee
02 февраля 2020 в 18:27
В принципе новость не противоречит действительности, другой вопрос, что Тоттенхэм то и не предлагал....
ildar_3871
02 февраля 2020 в 17:31
Сколько же футболистов погубили в Зените , перечислять не буду !
матос
02 февраля 2020 в 17:31
Новостники , что курите??? Прёт реально там вас)))))
Бакланский рубеж
02 февраля 2020 в 16:36
Аххаххах. Жирная газовая утка.
Некакойшенко
02 февраля 2020 в 17:47
Захотелось Дзюбе славы
День деньской строчил на клаве
А приехал в Тотенхем
Слушать группу Бонеэм.
t_3kjk82h966
02 февраля 2020 в 16:47
Медведев взглянул в лазурятню свою,
Зачем я, Артёмка, тебя продаю?
Дзюбу свою не продам никому
Такая скотина нужна самому!
nubom
02 февраля 2020 в 16:55
Теперь Тоттенхэму крышка!
kinderpingui
02 февраля 2020 в 17:06
Ежели правда, то Дзюба и руководства зенита ацкие долпоящеры
Константин Белых
Константин Белых ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 19:50
Бавария вроде хотела на Левандовского поменятся...
ЮЗИК
02 февраля 2020 в 17:36
Поулыбался над этой шуткой, придумывают байки
Сергей Саныч
02 февраля 2020 в 20:19
Если бы он бегал хоть чуть быстрее и лупил по мячу как Колодин,при его видении поля цены б ему не было. Когда ещё шевелился,мыкался по арендам...Томь,Ростов,Тула.А теперь под старость лет в Тоттенхэм? Сомнительно. Сам или агент его утку раздул. Его мечта ещё года на три в Зените продержаться. Он не Кокорин и Мамаев,голова работает.
lobsterdam
02 февраля 2020 в 21:42
и не стыдно ведь такую лапшу навешивать, а вдруг забудут "всенародного массовика затейника"?!
волгодон 2
волгодон 2 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 17:57
В Лондоне до сих пор широко распространено дровяное отопление.Сырой русский лес долго горит и равномерно выделяет тепло..
Что-то мы не знаем.
Гость