Уткин: «Талант и Дзюба — это понятия, которые даже незнакомы»

11 февраля 2020, 09:17

Спортивный журналист Василий Уткин в эфире «Эха Москвы» прокомментировал информацию, согласно которой форвард «Зенита» Артем Дзюба в январе мог перейти в «Тоттенхэм».

Все думают, что у меня особое отношение к Артему Дзюбе. Нет! Это просто бездумный генератор слов в российском футболе. Он не талантливый футболист. Талант и Дзюба — это понятия, которые даже незнакомы. Они никогда не лежали на одной полке в магазине.

Я могу очень много острить о Дзюбе, но посмотрите, как завелись люди, что Смолов уехал, а кто-то не уехал. А ведь Дзюба хотел уехать после чемпионата мира! Нашел кому поручить — Алану Агузарову. Тоже, кстати говоря, прекрасная история. Ума не нажил.

Сейчас появилась информация, что «Тоттенхэм», оказывается, хотел Дзюбу. Дзюба говорит: «Действительно хотел. Мне звонили на новогодние праздники. Видимо, от Жозе Моуриньо».

Вы представляете, как это все звучит? И все говорят: да, вот подтверждение! Ну какое же это подтверждение?! Он даже не понимает, каким выглядит идиотом, когда говорит: «Да я сам не захотел. Я посоветовался с Алексеем Борисовичем [Миллером]». Нашел с кем посоветоваться.

Обсудить
Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2020 в 21:53
ща он до спартачей доберется, посмотрим как запоешь
Рыжик-Мурыжик
11 февраля 2020 в 21:52
жирный мерзкий балабол. отожмись хотя бы 10 раз от пола, потом спортсменов грязью поливай. иди дом-2 комментируй
ZaZizu
11 февраля 2020 в 19:35
здесь с уткиным соглашусь, всё в точку! и больше чем уверен, что дзюба не понимает своего реального уровня,до шпор там ооооочень далеко))))
Leningrad 84
11 февраля 2020 в 17:36
По-моему, идиотом выглядит как раз автор данного комментария...
А понятия "Уткин" и "талант" не то что не знакомы, они из разных миров...
Алексей Коротеев
11 февраля 2020 в 15:16
Правильно ,Васёк ,так их тупорылых ! ))))))
Пусик тарасовский
11 февраля 2020 в 15:14
Разум и Уткин живут на разных планетах.
СаняШумок
11 февраля 2020 в 14:17
С Дзюбой все просто. Он хочет на евро. Со скамейки англии был шанс не поехать. Если бы летом перешел, то там был шанс уйти на полгодп в аренду. Тут нет шанса.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Duke_dp (раскрыть)
11 февраля 2020 в 14:12
Прошу Вас,не пиши ложь!
311
311
11 февраля 2020 в 13:58
Также как утка и фитнес!)
Duke_dp
Duke_dp ответ LOpp (раскрыть)
11 февраля 2020 в 13:56
Это 5))))
Duke_dp
11 февраля 2020 в 13:55
Ну че то последние годы все более явно складывается впечатление, что МОЗГИ и УТКИН— это тоже понятия, которые даже незнакомы.

Деградирует человек.
Обидно.
Прикольный когда-то был....
Valeron112
11 февраля 2020 в 12:06
В моём хоре Лиона он бы и воду не разносил)
ALBA BARCELONA 21
11 февраля 2020 в 11:59
Да здравствует Василий Вечеславович Уткин.
Его уважают только честные,правдивые люди,ненавидят только лицемеры.
Jeck Denielse
11 февраля 2020 в 11:58
Вася влюбился...
Оставим его...
ALBA BARCELONA 21
11 февраля 2020 в 11:56
Уткин самый умный русские и говорит часто правду.
Деревянным не зря называют этого деревянного,потому,что нет никакого таланта.
Смолов,Головин,Джакия и многие обычные игроки талантливее,чем этот дуб.
Сми рекламирует его,как тупицу без таланта Бузовой а талантливые не могут вырваться,потому,что такие не нужны этой власти воровской.
Союзник противников
Союзник противников ответ galem72 (раскрыть)
11 февраля 2020 в 11:54
    Союзник противников
    11 февраля 2020 в 11:52
    Равно как и Качкин и серьёзная журналистика...У нас много таких аналогий.К примеру,руководитель РФС МИтрофан МедвеДюков.
    galem72
    galem72 ответ LOpp (раскрыть)
    11 февраля 2020 в 10:39
      galem72
      11 февраля 2020 в 10:35
      Не скрепно Вася говорит на прожект кремля "зюбу". Так ведь можно и на росгвярдию нарваться. Хотя как-то же надо осаживать на публике это футбольное недоразумение и грозу Сан-Марин, а то и впрямь возомнит себя легендой. ))
      LOpp
      LOpp ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2020 в 10:26
      andreika20133
      Сегодня 09:38
      У Васи ни одного аргумента----- Всё на уровне "" --Посмотрите какой он идиот.""Его не могли позвать по тому что не могли и всё""". Сильно он ненавидит Артёма. Ну собственно на Эхе только такие и приживаются.
      -------------------------------------------------------------------------------------------

      казалось бы.....
      Эхо Москвы - это карманная оппозиция созданная властью.
      112910415
      11 февраля 2020 в 10:15
      кому-то это правда не смешно : " Мне звонили, видимо, от Моуриньо" ?
      ну, как хотите
      Никита Бычков
      Никита Бычков ответ КЭТиК (раскрыть)
      11 февраля 2020 в 10:14
      Бывает кресла не выдерживают столько дер..а
      Valeron112
      11 февраля 2020 в 10:12
      Уткин и журналистика , с юмором как бы - понятие НЕ совместимые , а уж коментаторское качество человека ... вообще не желает ничего хорошего . Элтон Джон и тот ясней выражался о американском соккере.
      shur
      11 февраля 2020 в 10:09
      ...ещё надо поспорить кто талантливее в футболе,Уткин как ком-тор или Дзю,
      как игрок???!!! Хотя оба "хороши"!!!
      За адекватность
      11 февраля 2020 в 09:59
      "Талант и Дзюба — это понятия, которые даже незнакомы." В 460 матчах забил 168 голов. У нас то сплошь и рядом гораздо талантливее, а это так, бездарь. "Это просто бездумный генератор слов в российском футболе." А вот это хорошая фраза, только она про Вас господин Уткин, и предлог "в" заменить на "о"
      oFANATo
      11 февраля 2020 в 09:57
      Молодец Вася! Давай жги ещё про империю зла!
      janka bulka
      11 февраля 2020 в 09:57
      Только в России такое палено, как Клюв (дзюба блр.), может стать футбольной медиа персоной №1, не Головин, не Мирончук или Черышев, игроки действительно что-то из себя представляющие, а Дзюба... Умом не понять...
      КЭТиК
      11 февраля 2020 в 09:56
      Дзюба хоть чего-то достиг в жизн, а Вася достиг того, что в кресло не помещается.
      makkie
      11 февраля 2020 в 09:56
      Как быстро Дзюба из героя ЧМ-18 превратился в объект насмешек, презрений и оскорблений.
      Бубнин
      11 февраля 2020 в 09:53
      С тобой, Вася, не посоветовались. Ведь ты ума-то нажил.."Генератор слов".