Soccer.ru

Клопп хочет видеть Хаверца в «Ливерпуле»

11 февраля 2020, 09:29

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп хочет, чтобы клуб приобрел полузащитника «Байера» Кая Хаверца следующим летом. Ожидается, что конкуренцию мерсисайдцам в борьбе за игрока составят «Манчестер Юнайтед» и «Бавария», сообщают британские СМИ.

Ранее стало известно, что «Байер» готов продать Хаверца в «Баварию» за 130 миллионов евро.

Перевод с thesportreview.com Фото: Твиттер ФК «Байер»
Все комментарии
Hoyar
Hoyar ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2020 в 14:45, ред.
Ну пусть тогда в Баварию, переходит за эти деньги, Ливерпуль щас умеет считать деньги. Единственный игрок за которого клуб может потратить такие деньги это Мбаппе и то если Найк оплатит переход.
Hoyar
Hoyar ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2020 в 18:03
Ну Мбаппе я думаю за 200 можно купить, если продать условного Салаха за 120-150, остальное найк докинет то нормально получится. Да, я на связи с Клоппом. Не один игрок в бундеслиге щас не стоит таких денег.
Hoyar
11 февраля 2020 в 10:48
Ну за 60-70 можно, да и то по мне рисковоно, не думаю что Клопп одобрит такую сумму. Утка.
Опасный хулиган
11 февраля 2020 в 11:40
за 130 миллионов евро можно купить целый Китай Суторминых
Hoyar
Hoyar ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2020 в 20:01
Вот вот, я и говорю у нас и полузащита отличная, никто не будет тратить 130 мульонов за ноунейма из Бундеслиги, я понимаю когда пришлось потратить деньги на Ван Дейка, Аллисона, тогда реально были проблемы с составом, щас команда укомплектована полностью, будут брать на перспективу, ротацию за 10-50, остальное это утки местного разлива и лирика по раскрутке контракта и набиванию цен на трансфер, использование таких брендов как Ливерпуль, Барса поднимает цену на 10-20%, агент платит репортёру на карманные и в сан и такой же желтой газитенке появляется статейка.
drug01
11 февраля 2020 в 09:34
Хорошее решение
particular
11 февраля 2020 в 09:52, ред.
Как бы не был хорош Хаверц, но, как показывает практика, - все те, кого покупают за подобные деньги, - столько не стоят и на столько не играют...
Mangur
11 февраля 2020 в 10:02
Без комментариев
VAN ARM
11 февраля 2020 в 10:25
Ну малоли что он хочет)))я тоже хочу видеть ливерпуль в РФЛ.)))))))))))))
Остапчук 67
11 февраля 2020 в 10:41
Дороговато, но ради Клоппа...
dzvinka
11 февраля 2020 в 11:14
в матче против Боруссии он и на 20 лямов не играл. какие 130.
Dima salev
11 февраля 2020 в 11:18
Когда приобрели Салаха, тогда тоже все думали он ничего не стоить, купить Российский игроков можно назвать риском
neukomm
neukomm ответ Опасный хулиган (раскрыть)
11 февраля 2020 в 13:44
А для чего? :D
beefs
11 февраля 2020 в 11:40
Предложи хорошую сумму...
Ангел неБесГрешен
11 февраля 2020 в 11:55
Хорошими суммами оперируют...
cheerful
11 февраля 2020 в 14:21
Хаверца многие хотят
Klaus-S
11 февраля 2020 в 12:00
Утка. Полузащитников в Ливерпуле достаточно.
Гость