Soccer.ru

Матчи АПЛ могут быть перенесены из-за коронавируса

23 февраля 2020, 12:59

Английская пресса сообщает, что матчи АПЛ могут быть перенесены из-за надвигающейся на Европу эпидемии коронавируса.

Напомним, что более 40 матчей в Италии уже были отменены из-за вспышки заражения вирусом. 

Руководство АПЛ находится в данный момент в состоянии повышенной готовности на случай того, если футбольные болельщики вдруг станут носителями коронавируса. 

Перевод с thesun.co.uk Фото: thesun.co.uk
Все комментарии
particular
23 февраля 2020 в 13:39, ред.
Похоже, что там, где для АПЛ будет вынужденный простой и убытки, в навАре окажутся владельцы баров и владельцы империи симуляторов FIFA..:)))
Медив
23 февраля 2020 в 14:20
Нееет! Посадите под карантин только один клуб, который припер игрока из Китая. Остальные пусть играют
Caniggia
23 февраля 2020 в 13:12, ред.
Фигня всё это и грандиозный мировой обман! Птичий и свиной грипп - из этой же оперы. Настало время псевдо коронавируса. Кто-то делает на этом лярды.
Caniggia
Caniggia ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 13:32
Вот именно, угроза этой хрени не в вымирании населения планеты Земля, а в переделе мировой экономики.
112910415
23 февраля 2020 в 13:36
всё сложно в этом мире
водитель такси
водитель такси ответ Caniggia (раскрыть)
23 февраля 2020 в 13:54
А если не фигня?! Официальные данные из Китая подтверждают, что не такая это уж и фигня.
max74
23 февраля 2020 в 16:40
Очкуют общечеловеки
andrefino13
23 февраля 2020 в 20:39
Если так дальше пойдёт, то РПЛ станет самой сильной Лигой Мира, и единственной, когда то они должны ответить за всё...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 15:36
Может я и не прав...возможно вы правы...
Не буду заморачиваться...
Не моя тема...
Всем здоровья ...
Сухины дети
23 февраля 2020 в 15:51
Скоро конец света.
Mangur
23 февраля 2020 в 15:56
Без комментариев
holms918
23 февраля 2020 в 15:58
Чума.
офигенный
23 февраля 2020 в 15:59
Афигеть просто.
Ангел неБесГрешен
23 февраля 2020 в 13:55
Катастрофа!
Али Самаркандский
23 февраля 2020 в 13:56
Не верю
борька
23 февраля 2020 в 14:10
Пакасть наступает, а у нас как всегда все спокойно!
Valeron112
23 февраля 2020 в 16:24
Потрясная инфа))) Из Серии А))) , Юве может лишиться чемпионства из-за нехватки Интера в крови , ибо вредоносный вирус Лацио и Ромы бушует в виде Аталанты)
Dima salev
23 февраля 2020 в 14:21
Это не вирус и не болезнь, это война между айфоном и хуайвей! Политика и бизнес
Медив
Медив ответ Caniggia (раскрыть)
23 февраля 2020 в 14:24
Угу, в основном те, кто выживет
Zenit_84
23 февраля 2020 в 14:48
Дошел и до Англии
Беспределов
23 февраля 2020 в 16:57
Беспредел какой то
Valeron112
Valeron112 ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 17:03
Тебя фан Наполи укусил или я про него забыл(клуб) , отхохонёт Наполе на поле от барсы )
dimagas2
23 февраля 2020 в 13:09
Говорят же что его пАбедили))
Против ЦСКА
23 февраля 2020 в 13:11
Жесть.
beefs