Soccer.ru

«Ливерпуль» могут лишить чемпионства из-за эпидемии коронавируса

28 февраля 2020, 18:46

По информации британских СМИ, «Ливерпуль» может остаться без чемпионского титула из-за вспышки коронавируса в Европе.

Сообщается, что из-за быстрого распространения эпидемии правительство Великобритании может принять решение об остановке всех спортивных мероприятий в стране. Таким образом, перед руководством Лиги встанет вопрос - засчитать результаты турнира на момент остановки соревнований или же полностью их аннулировать.

Все комментарии
EAGinLE
28 февраля 2020 в 20:30
Был птичий грипп . Почему такой реакции не было ?
Inside91
28 февраля 2020 в 23:19
Я хоть и ярый противник колбасных , но лишать титула эт блин не честно-21 очко вряд ли сможет кто-то у них отбить до 38 тура
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 23:28
Типичный фанат Ютд ,но не волнуйся, скорее всего Ливерпуль раньше выиграет титул чем чемпионат приостановят. А радоваться, что титул отнимут из-за вируса, когда Ливерпуль выиграл 26 матче из 27 могут только не далекие фанаты Ютд, к счастью и среди вас есть нормальные фаны, которые считают, что это не правильно.
Cympak-05
28 февраля 2020 в 18:57
Даже если такое и будет. То с учетом отрыва будет засчитан результат на момент остановки.
Илья85
Илья85 ответ Cympak-05 (раскрыть)
28 февраля 2020 в 19:07, ред.
Наврядли так сделают. Могли бы,если не было-бы математических шансов на чемпионство у других команд .хотя,если будет согласие всех команд ,то может отдадут
Footbolista
Footbolista ответ Илья85 (раскрыть)
28 февраля 2020 в 19:09, ред.
А как быть с другими призовыми местами... и с 4 и 5?)...а кто на вылет?)...кто чемпион не самый главный вопрос...
lobsterdam
lobsterdam ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 февраля 2020 в 21:54
это - плагиат, негоже чужой юмор присваивать..
rparamonov
rparamonov ответ EAGinLE (раскрыть)
28 февраля 2020 в 22:07
Потому что коронавиRUS более опасен чем какой то птичий. Вы что не читаете американски газет?
marvel777
marvel777 ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 19:49, ред.
ну ну,никогда такого не было и вот опять ,через пару месяцев никто и не оნсуждать этот коронавирус
Тюрк-Кипчак
28 февраля 2020 в 19:50
Твою же маму.... Я до последнего не говорил что наши чемпионы, потому что сглазить боялся, типа вдруг авиакатастрофа ну или типа того...., 30 лет ждали, а нет, все таки родилась причина.... вашу маму..., как же будет херово, если такое примут, мне сезона 2013/2014 по горло хватило........ ЖЕСТКАЧЬ ПРОСТО....
Бинго Младший
28 февраля 2020 в 22:17
могут вполне лишить МС топ Ливерпуль выскочки МС ЗАслуживает чемпеонства!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ lobsterdam (раскрыть)
28 февраля 2020 в 22:17
Это жизнь!!!
oFANATo
28 февраля 2020 в 20:01
Бред.....
Dark MU
29 февраля 2020 в 04:34
Ну если чемп остановят и примут результаты на сегодняшний день, то с чемпионством всё понятно, но как быть с другими командами которые имеют шансы на ЛЧ, и на то что-бы не вылететь, не справедливо как-то.
lobsterdam
lobsterdam ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 февраля 2020 в 20:14
"Пронесет", обязательно "пронесет", чтобы до туалета успеть добежать...
25процентный клоун
29 февраля 2020 в 11:09
И кабинетную ЛЧ отобрать и отдать Роме
BagioR
28 февраля 2020 в 20:17
Неправильно это.
Если остановят то пусть признают Ливерпуль чемпионом
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ lobsterdam (раскрыть)
28 февраля 2020 в 20:30
Ты , похоже, не успел?!?
GrimlocK
28 февраля 2020 в 23:14
Справедливее было бы засчитать текущие результаты
Бинго Младший
Бинго Младший ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28 февраля 2020 в 23:31
преостановят через недели две! и ливерпуль снова лишат чемпионства! поржу! впрочем пусть возьмут хоть раз и так мс доминирует беспрерывно. клопп уже вялый финал лч с помощью левой пены взял так пусть неплачет возьмет чемпик!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 23:34
У меня нет, все фанаты в Англии понимают, что это будет не справедливо, но хоть фанаты Ман Ю порадуются этому сами же они вряд ли выиграют титул в ближайшее лет 5-10, а то и больше, лол.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Бинго Младший (раскрыть)
28 февраля 2020 в 23:37
Ну да МС действительно повезло с Мансуром, иначе так и занимали бы 9 места в чемпионате, кстати я против наказания ФА, который может в случаи если САS не отменит решение отправить МС в Лигу 1, но если решат так, вот тогда посмеемся.
Бинго Младший
Бинго Младший ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28 февраля 2020 в 23:46
ахха так и вы без американцев возможо были бы там где Джеррард газон не пахал хотя это маловероятно он везде подводил где мог))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 23:48
Ха-ахх, самыми слабыми чемпами были МанЮ в 90-е, когда титулы выигрывались у супер Блэкберна, и супер Ньюкасла, вот тогда реально борьбы не было.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Бинго Младший (раскрыть)
28 февраля 2020 в 23:51
Так Ливерпуль еще до американцев выигрывал Кубок Англии, Кубок Лиги, Кубок Уефа и Суперкубок Европы в 2001, а МС в это время, поднималось из Лиги 1, вот в чем разница.
Бинго Младший
Бинго Младший ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28 февраля 2020 в 23:55
поднималось чтобы стать суперклубом вот в чем разница
EAGinLE
EAGinLE ответ RedRedTeam (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 21:00
И в чем разница от испанской чумы например ?
Илья85
Илья85 ответ Footbolista (раскрыть)
28 февраля 2020 в 19:13
Для Ливерпуля как раз таки самый важный.))
EAGinLE
EAGinLE ответ RedRedTeam (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 21:29
А в 14 веке это оружие было . Но ведь пережили наши предки .
Cympak-05
Cympak-05 ответ Илья85 (раскрыть)
28 февраля 2020 в 19:30
Хорошо, тогда как определять команд вылетевших. ( ладно вылет тоже можно отменить, в теории ) но как определить клубы квалифицируемые в еврокубке
Гость