Soccer.ru

РФС разрешил «Сочи» заявить Имбула вне регистрационного периода

02 марта 2020, 22:44

Комитет РФС по статусу игроков разрешил «Сочи» внести в заявку команды полузащитника Жанелли Имбула вне регистрационного периода. Таким образом, удовлетворена соответствующая просьба сочинского клуба.

Данное решение было принято на заседании комитета, прошедшем в понедельник, 2 марта. Теперь «Сочи» должен предоставить документы, нужные для регистрации игрока.

Напомним, что недавно Имбула расторг контракт со «Сток Сити». При этом в текущем сезоне хавбек играл за «Лечче» на правах аренды.

Источник: rfs.ru Фото: Твиттер ФК «Сток Сити»
Все комментарии
Константин Белых
03 марта 2020 в 10:03
Газпром делает отчаянные попытки подписать кого угодно и в любое время чтобы этэ чепуха в высшей лиге осталась. Скоро Лукаку с Левандовским на 2 месяца наймут чтоб вытащить их. Только Сослана сменить на Облака не забудьте..Позорище...
particular
02 марта 2020 в 23:03
Предоставляемые условия комфорта и благоденствия, пока, не способствуют турнирному благополучию курортников..:))
морозз
02 марта 2020 в 23:09
Все всё понимают, настроили спортивных объектов которые надо как то и кем то заполнить! И вот принято мудрое соломоново решение...создать команду в городе Сочи и кормить её футболистами Зенита, которые не умещаются на сто метровой лавке для запасных футболистов! Но команда стоит на вылет и сразу пошли разговоры о увеличении РПЛ на две штуки и закупить всяких разных парней из Гондураса, для усиления! Вот так и жизнь наша, её постоянно кто то пытается кроить!
PATRIOT1965
03 марта 2020 в 10:35
С юга будут 4 команды,меня устраивает.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2020 в 10:35
Каждый находит то что ищет....
oFANATo
02 марта 2020 в 23:12, ред.
Это какой то позор. Пока Газпром не отлучат от футбола, так и будет продолжаться этот беспредел.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 марта 2020 в 10:36
Для нашего климата - самое то....
Коль арен с крышами нет...
VAN ARM
03 марта 2020 в 07:13
так отмените для всех!! что опять за деление на газпром и иные??всё равно утоплиника не откачаете !!!в пердив прямая дорога!!! или судейкам уже приказ на этот счет имеется???
PATRIOT1965
03 марта 2020 в 10:46
Для тех,кто пишет про фармклубы,создайте и Вы свои,обеспечьте стабильно финансами и не будет у нас проблем,будут самодостаточные клубы.
Сергей Саныч
02 марта 2020 в 23:37

-Негра в "Сочи" со стороны брать не будем.....Воспитаем в своем коллективе
ШМЕЛЬ-258
03 марта 2020 в 07:54, ред.
А почему такие поблажки? Или вРотенергу можно проворчивать любые делишки?
andrefino13
03 марта 2020 в 08:08
Если Сочи всерьёз и надолго, тогда понять и простить можно, и расширение лиги до 18 команд не выглядит сегодня абсурдом, по большому счету все ныне играющие достойны остаться в РПЛ.
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 марта 2020 в 11:29
А тебе интересен Зенит чемпион начинающий с гандикапом 12 очков в начале сезона. Ладно мне но себе то ответь на вопрос честно. А у Спартака с такой обоймой потенциал есть и в следующем сезоне эта банда покажет себя. Только в честной борьбе.
Сергей Саныч
03 марта 2020 в 11:31
ФК "Сочи",это как первая смена в лагере "Артек".
Закончится первая смена,начнётся вторая.
Но детишки будут всю жизнь вспоминать эти солнечные дни.
Счастья вам,дети.
спартак 1987
03 марта 2020 в 01:08
я лично против того, чтобы сочи покинули премьер - лигу, команда находится в регионе где можно играть круглый год в футбол, красавец стадион и самое главное на игру филиала интересно смотреть, играют футболисты в атакующий футбол и матч против арсенала был одним из самых интересных в туре. естественно оба филиала никогда не покинут премьер - лигу в один календарный сезон, поэтому хотелось бы вылета оренбурга, а с ними ещё уфы и тамбова , надоели эти автобусы, из- за них уровень рпл падает и футболисты по полю ели передвигаются ( а осенью выхватывают в еврокубках от команд уровня лудогорца😂 не в состоянии 90 минут играть на высоких скоростях) я раньше был за 18 команд в премьер - лиге, сейчас против, добавят пару лишних автобусов или попрошаек не способных даже сезон доиграть не объявляя себя банкротом
Jeck Denielse
03 марта 2020 в 03:16, ред.
Похвально желание "Сочи" сохранить место в высшем дивизионе....
Рами,Кокорин и Имбула им в помощь...
В ближайший месяц 5 домашних игр....вполне по силам покинуть последнюю строчку таблицы и побороться за "выживание"....
Томик
Томик ответ СаняШумок (раскрыть)
03 марта 2020 в 22:41
Приплели, допустим, они сами. Вагонами игроков из самого богатого клуба, не самых дешёвых, есно, туда отправили на подозрительных условиях.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
03 марта 2020 в 10:22
Несомненно почётней со вторым бюджетом лиги ,прикупившись летом на 42 млн - отмечать неожиданный подъём с 10-го на 9-е место в таблице....))
Третий день уж салют и карнавал...))
СаняШумок
СаняШумок ответ VAN ARM (раскрыть)
03 марта 2020 в 10:25
Лишь бы приплести газпром)) в сентябре вон динамикам разрешали, а газпрому в лице зенита( ой, как так) как раз таки не разрешили.
Zenit_84
02 марта 2020 в 22:59
Закон что дышло
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2020 в 23:02
Правила для РОТЕНБЕРГА?

Тут другие правила - не имей сто рублей, а имей друга-президента и пару миллиардов долларов))
PATRIOT1965
03 марта 2020 в 10:32
Климат теплый,стадион отличный,деньги завались,пусть Сочи остается,чем придет клуб ,который не имеет всего этого.
LOpp
02 марта 2020 в 23:03
Для газовых филиалов правила не распространяются
dn27b_za2e7r
dn27b_za2e7r ответ Константин Белых (раскрыть)
03 марта 2020 в 10:33
У Сочи другие хозяева!
beefs
02 марта 2020 в 23:11
Ну, если очень нужно, то можно...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2020 в 10:38, ред.
Ну с посещаемостью дело поправимое,первый год только в вышке,пойдут результаты и народ пойдет,а сейчас еще прохладно,да и эту заразу с Китая народ побаивается.
СПОРТ СПОРТ
03 марта 2020 в 15:40
лишь бы ангиной вся команда не болела !
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 марта 2020 в 10:40
Конечно,согласен полностью.
marvel777
marvel777 ответ particular (раскрыть)
02 марта 2020 в 23:19
ниче обанкротят на крайняк кого-нибудь и "Сочи" останется
Шишанутый
02 марта 2020 в 23:24
Для Сочи как и для Барселоны в Испании действуют особые правила но не тем не другим их махинации не помогают и это радует!
Гость