Soccer.ru

«Спартак» выбил ЦСКА из Кубка России и в полуфинале встретится с «Зенитом»

04 марта 2020, 22:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

В матче 1/4 финала Кубка России «Спартак» в дополнительное время обыграл ЦСКА благодаря голу нападающего Джордана Ларссона. Основное время матча завершилось вничью — 2:2. 

В полуфинале Кубка красно-белые встретятся с «Зенитом».

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — ЦСКА 3:2 (2:2)
Голы: Бакаев 4, Понсе 13, Ларссон 107 — Дивеев 17, Ахметов 45+1

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Жиго, Рассказов (Ещенко 90+1), Айртон, Крал, Зобнин, Бакаев (Тиль 46), Соболев (Ларссон 74), Понсе
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«ЦСКА»: Акинфеев, Карпов (Бийол 109), Васин, Дивеев, Марио Фернандес, Набабкин, Бистрович, Ахметов (Обляков 78), Кучаев (Дзагоев 82), Чалов (Шкурин 94), Влашич
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Кутепов 34, Марио Фернандес 45+3, Понсе 68, Обляков 80, Карпов 97, Понсе 103, Ребров 105, Зобнин 110, Набабкин 115

Удаления: Понсе 103

Судья: Иванов Сергей.

Все комментарии
LOpp
04 марта 2020 в 22:13
С победой братва!
Классный матч, у телевизора голос посадил))
particular
04 марта 2020 в 22:11
Игра, как образец для подражания и повторения… Нападение обеих команд было лучше обороны… Классно, энергично, азартно и вдохновенно…
И те и другие играли на своих зубах и на чужих костях… Дерби!
Baggio R.
04 марта 2020 в 22:12
Ни неназначенный пенальти в конце основного времени, ни липовое удаление не спасли ЦСКА
anfield1984
04 марта 2020 в 22:23, ред.
ЦСКА как команда вели себя по-мужски. А вот Ганчарэнко повёл себя недостойно. Поражение нужно принимать с высоко поднятой головой, а вот за победу в меньшинстве он сам должен был поздравить соперника. Даже на соккере многие армейцы адекватно отписались и некоторые даже поздравили. Поплыл белорус.
Caniggia
04 марта 2020 в 22:13
Супер дерби! Порадовало! Спартак был получше, всё справедливо.
Некакойшенко
04 марта 2020 в 22:13
Красно белых с победой.
Судья двенадцатый игрок в команде ЦСКА.Но даже это не помогло.
Т34
04 марта 2020 в 22:14
Как ни тянул коней Иванов за уши, не помогло. Уши оборвались. Спартак с победой! МОЛОДЦЫ!!!
ЧиП
04 марта 2020 в 22:19
Нет сил, нет эмоций. Спартак БРАВО! Спасибо команда🥳 Всех КБ С Победой🥳 Победа безоговорочная, в 11 давили, в10 давили СУКА И ДОДАВИЛИ ЖЕ🥳
Сергей Саныч
04 марта 2020 в 22:23
Чумовая игра.Все всё видели.Добавить особо не чего.
Всех наших с победой.
Рассказов и Айртон понравились.После ухода Бакаева игра померкла.
Соболев тяжеловат и много разговаривает.
Карпов может и получил удар локтем в живот,почему держался за рожу не понятно.
Молодой,а уже испорченный.Долго не проживёт.
Коней хочу отметить...подняться с 0-2...солидно.
Хороший футбол.
Шишанутый
04 марта 2020 в 22:27
Дерби удалось на славу, супер футбол показали обе команды. Спартак-Цска это лучший матч в Росии. С победой спартаковцев!
морозз
04 марта 2020 в 22:23
Давно я парни не смотрел матчи наших команд с таким нервом и с таким настроем на победу! Дерби удалось на славу, всех болел ЦСКА и Спартака с великолепной игрой! Ганчаренко не прав, руку Тедеско можно было и пожать!
Voinnet
04 марта 2020 в 22:11
Классный матч! Классная атмосфера! Что могу сказать, Спартак больше хотел победить, он и победил. Следующий матч за нами). По больше бы таких матчей в нашем чемпионате, да колхозно, но такая битва более зрелищна.
Некакойшенко
04 марта 2020 в 22:11
Как судья не феерил
Но Спартак армейцев вбил
бундер
04 марта 2020 в 22:11
Красавчики просто..Растеряли преимущество, но дожали в меньшинстве) Аиртон удивил.
spartak kursk
04 марта 2020 в 22:11
С победой,МУЖИКИ!!!!!
makkie
04 марта 2020 в 22:14, ред.
Всех с побееедой!
Валидоооол как обычно, вырвали таки путёвку в полуфинал!
Несмотря на невезение, ошибки судьи, провокации соперника. Бравоооо!
Тедеско уже влюбляет в себя болельщиков. Очень важная победа, которая добавит ему вистов!

Москва красно-белая!!!
Второе дерби подряд за Спартаком!
oFANATo
04 марта 2020 в 22:38
Фантастическая игра обеих команд

Феерическое дерби Всея Руси.

Это вам не тигамотный матч

зенит- ахмат
Persenchik
04 марта 2020 в 22:47
Зениту наверно обидно, что обсуждают Спартак, а не "его культурное". :-D
Mr.Fish-ka
04 марта 2020 в 22:21
10 спартаковцев обыграли 11 коней и 1 крота
Владимир_Спартак
04 марта 2020 в 22:33
Всех болельщиков СПАРТАКА с ПОБЕДОЙ.!!! 👏 👏 👏. Как не корячился судьишка... 😁, а Правда за нами.
protest58us
04 марта 2020 в 22:11
С Победой, мясо!!Вас убивали, а вы взяли и выиграли, респект, увидимся в полуфинале, надеюсь будет хорошо)
Великолепный
04 марта 2020 в 22:16
Давненько мы не наблюдали такого зрелища.
Спасибо обоим командам за такую самоотдачу.
Атака у обоих команд огонь
А вот защита что у одних
Что у других хромают на обе ноги.
Трезвый повар
04 марта 2020 в 22:16
Настоящее дерби. Эмоции зашкаливали. Поздравляю болельщиков Спартака с победой
Жорж Милославский
04 марта 2020 в 22:17
Хороши мясные, давно я от вас такой волевой игры не видел!!! Надеюсь с нами заруба такая же классная будет! До встречи в полуфинале!!!
NbKA555
04 марта 2020 в 22:47, ред.
Бакаева во втором тайме не хватило!Было бы вообще шикарно в атаке !Иванов конечно контрацептив конский !С победой Красно - Белые ,ещё раз !
Правдин Семён
04 марта 2020 в 22:21
С победой, красно-белые! Хотелось бы еще с десяток в этом сезоне. .
cska minus
04 марта 2020 в 22:21
Говорят что следующим тренером ЦСКА будет куклачев.
Евгений Перфильев
04 марта 2020 в 22:52
СПАРТАК С ПОБЕДОЙ.
НА ПОЛЕ ЛУЧШИМ В ЦСКА ИВАНОВ БЫЛ.
EAGinLE
04 марта 2020 в 22:24
Спартак с победой .
ЧиП
04 марта 2020 в 22:25
Тедеско молодец! Настроил команду и подготовил команду к матчу на 4++
Гость